Отличная небольшая и уютная гостиница. Идеальное расположение, чтобы начинать утро в исторической части города. Прекрасные и очень вежливые сотрудники, как и во всей Осетии! Часто можно встретить хозяина гостиницы - он очень интересный и веселый человек, который, к тому же, сам проводит экскурсии по Осетии.