Замечательное место! Приехали семьей отпраздновать Новый год в миленьком домике 🙂
В доме уютно, чисто и есть всё необходимое, постельные и банные принадлежности, чай, кофе, посуда, минихолодильник, станция Алиса, на улице мангальная зона и релакс чан, который по желанию можно заправить хвойными ветками, цитрусами или отваром трав👌🏼
Недалеко от дома по дороге красивейший
лес и пруд, можно насладиться красотой природы. Хозяин Александр приветливый, гостеприимный и заботливый, оперативно отвечал на все вопросы, отдельный восторг это проектор,
новогодними вечерами мы смотрели старые фильмы😍
Отдельно хочу отметить праздничное оформление домика и ёлочку с баранками и бантиками, на столе нас ждал сюрприз бутылочка шампанского и мандарины, а для ребенка сладкий подарок под ёлочкой, спасибо вам, Александр!