За выгодой
Псков: Отель Псков
28 фото
28 фото
Отель

Отзывы о Псков

Псков, Профсоюзная улица, 4

Фотографии гостей

23 отзыва гостей

АШ
Алёна Ш
9 отзывов
17 мая 2026
Отличный бутик-отель! Не стали останавливаться в другом отеле, потому что там был тихий ужас, поэтому экстренно искали в городе другое место для ночёвки. В ~20 ч. забронировали стандарт. По приезде оказалось, что нам проапгрейдили номер ❤️ Отель новый, просторный холл, ресепшен не за высокой стойкой, а на уровне гостя с возможностью присесть. Номер большой, пахнет новой мебелью. Находится на первом этаже, но окна выходят на задний двор, было тихо, мимо никто не ходил. Музыку из ресторана не слышно, иногда можно услышать шейкер из бара. Минималистичный и продуманный интерьер, много зеркал, несколько сценариев освещения, в том числе точечный свет на столике, над душем, скрытый свет в гардинах. Мягкая мебель с нежнейшей обивкой. Санузел очень просторный, эргономичный Детали, в которых проявляется забота о гостях: - чай и кофе teatone - гель для душа, шампунь и кондиционер от овсянников (приятные ароматы, а кондиционер справился даже с кудрями) - по паре подушек разных размеров 50х70 и 70х70 - два одеяла (!) - суперский высокий матрас - тв с огромным количеством каналов +стриминговые сервисы уже со входом (не везде так) - уже после выселения спрятались от ливня в холле отеля, пока продумывали дальнейший маршрут, никто не выгонял, не косился) В общем, всё пространство используется с умом. Очень чисто. Местоположение идеальное. Понятно за что платишь каждый рубль. Пожелание, если уж совсем придираться, сменить в бра над прикроватными тумбами лампы на тёплый оттенок. А если прыгнуть ещёё выше, то возможно в дальнейшем поменяете поставщика зубных наборов, может, будете сотрудничать с известными марками по уходу за зубами (такого я ещё нигде не видела)
Читать дальше
МД
Марина Демина
11 отзывов
11 февраля 2026
Первый раз были в городе Псков и остановились в отеле Псков на три дня. Это не просто отель, а место с душой. С порога понимаешь разницу между безликим конвейерным сервисом и настоящим бутик-форматом. Дизайн потрясающий — продумана каждая мелочь: от приглушенного света в коридорах до изумительной тактильной текстуры текстиля в номере. Персонал — отдельная любовь. Тебя встречают не по сценарию, а искренне, как долгожданного гостя в уютном доме. Запомнили имя, учли пожелания на обед и ужин по меню ресторана (брали номер с полным пансионом). Атмосфера камерная, нет толп туристов, чувствуешь себя избранным. Номер — это не просто кровать и душ, это настроение. Очень стильно, очень камерно, чувствуешь себя как в гостях у друзей с безупречным вкусом. Номер очень хорошо оформлен, никаких нареканий по уборке и удобствам не было, сантехника и убранство в ванной комнате превосходного дизайна и качества.
Читать дальше
АС
Александр Смит
18 отзывов
10 марта 2026
Очень отличный отель Из огромных плюсов , есть своя парковка Персонал вежливый и приветливый Чистота в нем крах на уровне Сами номера ухоженные , красивые. Цены демократичные Есть так же свой ресторан и бар
АГ
Анастасия Галимова
4 отзыва
28 октября 2025
Были в отели на выходных. Прекрасно провели время. Интерьеры супер. Завтрак - шведский стол, отличный. Персонал всегда готов помочь и очень вежливый. Это были прекрасный пару дней, обязательно вернем сюда еще.
МZ
Максим Zhy
4 отзыва
3 ноября 2025
Заселялись на три дня. В целом - очень хорошее впечатление осталось от всего отеля. Начиная с момента заселения и до похода в ресторан при отеле, нас окружал очень классный персонал. Все подскажут-расскажут , всегда помогут. И самое главное реально люди работают на позитиве. Номер был очень хорошо оформлен, никаких нареканий по уборке и удобствам не было. В ресторане очень понравилось меню и цены. Как будто даже слишком демократично. Салаты и горячее зашли на ура. Из всех заведений города , на удивление, Волна понравилась больше всего. И плюс были очень вкусные напитки. С женой взяли пару коктейлей и авторский чай. Очень вкусно и быстро. Также приятно порадовало , что в отеле постоянно находится руководство , с которым можно быстро решить какие-либо вопросы При следующей поездке в Псков будем стараться попасть сюда же
Читать дальше
ТЛ
Татьяна Лахно
1 отзыв
15 декабря 2025
Добрый день! Ваш отель нам понравился! Начиная с парковки, подъехали, ворота тут же открылись! Красота, чистота внутри. Приятно, когда встречают с улыбкой, радушно и тепло! Номер очень хороший. Чистота. Очень удобная мебель, стул, кресло кровать. Белоснежный текстиль. Санузел очень просторный, полы с подогревом. Все необходимое в наличии. Завтраки хорошие, большой выбор. Расположение отеля замечательное, в самом центре. Сто раз спасибо! Всем, всем работникам! В следующий раз, только к вам.
Читать дальше
АО
Анастасия Обуховская
1 отзыв
25 января 2026
Написала уже отзыв на другом сайте, напишу и тут 😅 3 раз останавливались в Псков Бутик-отеле и я не устану повторять, что это действительно лучший отель, в котором я была. Мало того, что нам очень полюбился город Псков, так еще и с первого раза попали в этот отель, который оставляет лишь положительные впечатления. Теперь рвемся сюда на отдых все чаще и чаще. Обслуживание персоналом на высшем уровне, уборка номеров, завтраки, можно перечислять долго. Но просто все категории это 10/10. Еще и рядом с набережной, рядом практически все, что нужно!
Читать дальше
ДК
Дарья Коновалова
11 отзывов
17 января 2026
Отличное место. Очень чисто, комфортно и уютно. Очень вкусная еда. За это, отдельное спасибо поварам. Но! Есть очень рассеянные официанты. Могут принести еду, но забыть принести столовые приборы. Не все официанты были такие, только одна. А в целом, всё было превосходно, на высшем уровне. Очень рекомендую этот отель. Если буду проездом в вашем городе, обязательно остановлюсь именно тут.
Читать дальше
МШ
Марина Шмыгина
1 отзыв
16 июня 2026
Отличный отель, понравилось абсолютно всё. Номера, удобная кровать, чистота, все необходимое есть в номере. Расположение очень удобное, а наличие парковки очень радует авто путешественников. Персонал вежливый, ресторан отличный. Завтраки очень вкусные и для каждого гостя есть свой выбор. Однозначно рекомендую и сама планирую останавливаться только здесь.
Читать дальше
ПС
Павел Северин
1 отзыв
3 января 2026
Просто класс отель! Да , он новый. Надеюсь его сохранят таким же на долгие годы) спасибо, теперь я ваш гость.
YM
Yung Mile
1 отзыв
26 марта 2026
Хороший отель, отдельно хочу отметить бар и ресторан, очень приветливый и обученный персонал! Очень удивил своим мастерством бармен Назар, проявил себя с лучшей стороны, посоветовал вкусные коктейли, проконсультировал по другим напиткам. Также, была очень приятная беседа с данным молодым человеком.
СЖ
Софья Жильцова
1 отзыв
26 марта 2026
Восхитительная кухня и невероятно душевная атмосфера! Персонал работает безупречно: вежливы и всегда готовы помочь. Получила огромное удовольствие!
Е
Елена
1 отзыв
14 июня 2026
Прекрасный отель! Расположение, входная группа, номера, завтраки, персонал - всё хорошо. Ни одного замечания. Рекомендуем к посещению!
ИД
Ирина Дворцова
1 отзыв
23 мая 2026
Спасибо за комфортный отдых! Обязательно приедем ещё и порекомендуем друзьям!
MS
Marina Shafeeva
1 отзыв
17 июня 2026
Проживание в отеле превзошло все ожидания. Удобное расположение, тихий и комфортный номер, уютная атмосфера. Очень понравились завтраки своим многообразием, кухня превосходная. Персонал гостиницы очень отзывчивый и доброжелательный, решали все возникающие вопросы. Очень рекомендую этот отель для проживания.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности