За выгодой
Белокуриха: Апартаменты Мятлик
26 фото
26 фото
Апартаменты

Отзывы о Мятлик

Белокуриха, Обская улица, 11

Фотографии гостей

16 отзывов гостей

ДС
Дарья Сохарева
22 отзыва
23 ноября 2025
Самое потрясающее место для двоих и семей с детьми 😍 спасибо Антону и его жене за такое уютное и тихое местечко!!! Нам очень понравилось 🥰 мы к вам еще обязательно вернемся 🤗 мы в полном восторге 🙌🙌🙌 Домики в отличном состоянии, чистота на высшем уровне 🙏🙏🙏 есть мангал и все не обиходимое для приготовления еды в доме 🤗🤗🤗 и да, кто бережет свой сон и любит удобно спать))) и у вас романтик для двоих, то вам подойдет домик для двоих, там очень удобный диван 🤗 спишь как младенце!!!! Я переживала очень из-за спального места, но оказалось зря 🤞🤞🤞🙌🙌🙌 Спасибо вам огромное!!!
Читать дальше
МЕ
Мари Ерошенко
54 отзыва
6 мая 2025
Чисто. Очень уютно. Со вкусом и любовью подобраны все детали.
АШ
Анна Ш
15 отзывов
25 августа 2025
Останавливались на базе в двухместном доме на две ночи - все очень понравилось. Хочется отметить, что все продумано до мелочей - и на территории, и в домах, и в зонах отдыха. Ухоженная аккуратная территория, ничего лишнего. Находится на окраине, у чего есть преимущества - мало людей, тишина, открывается вид на поля и звездное небо (если позволит погода). Сам домик оказался очень уютным и вместительным, не смотря на небольшую площадь (15м2), для двоих людей достаточно пространства. Есть все, что нужно - полотенца, посуда, техника. Еще заказывали чан, входило пользование помещением бани. Снова: уютно, чисто, ухоженно, со вкусом. Была пасмурная погода, но это нисколько не помешало насладиться отдыхом, расслабиться после дневной прогулки - погрелись, послушали шуршание дождя. Второй год снимаем гостевой дом у Анастасии и Антона. Спасибо за качество, ваш подход и внимательность! Развития вам и ресурсов на задуманное✨ а мы приедем еще)))
Читать дальше
ЕС
Евгения Самолинова
12 отзывов
9 июня 2025
8 июня с мужем довелось побывать в очень уютном месте. Не хотелось на природе жить в гостинице. А тут всё как мы хотели! Уютный домик , уютная горячая банька, мангальная зона! Территория чистенькая, есть зона для отдыха. Анастасия и Антон настоящие трудяжки, продумали всё до мелочей. Да, мест для отдыха очень много, но здесь для тех, кто хочет действительно тишины и релакса для души. Есть парковка для машин. Рекомендуем однозначно!
Читать дальше
К
Кристина
2 отзыва
9 мая 2026
Отдыхали в чудесном домике. Очень красивая природа, прекрасный вид из окна. Дополнительно заказывали баню и чан - ну тут слов не хватит описать всю атмосферу🔥 В домике есть всё необходимое для проживания. Хозяева замечательные. Однозначно приедем ещё! 🫶
АЧ
Агнесса Чуйкова
22 отзыва
27 августа 2025
Замечательное место для отдыха. Были семьёй в двухкомнатном домике. В домике есть всё,что нужно. Дорога отличная,можно на низкой машине ехать. Огромный плюс в том,что находится домик не в туристической зоне. Поэтому тишина и природа. До всех нужных магазинов 5-10 минут на машине. Потрясающий вид из панорамного окна. Пьёшь утром чай и наслаждаешься. Очень приятно проснуться и уснуть именно в таком домике. Да,мы не сидели на месте,при этом вся семья в восторге от выбора домика. И в прохладное время года и в дождь в домике будет супер отдыхать. Всё внутри новое,шикарный аромат дерева, для проживания предусмотрено всё,интерьер прекрасный.Площадь вокруг домика ухоженная, новые мангала,кресла и вечером включают подсветку. Мне критично нужен был Wi-Fi для работы,тут всё прекрасно работает. Очень гостеприимные и внимательные хозяева. Для меня отдых тут стал праздником. Это было лучше,чем я хотела. Обязательно вернёмся в Мятлик.
Читать дальше
МП
Мария П.
4 отзыва
3 ноября 2025
Ребята, спасибо, было круто! Отличная баня, все чисто, уютно, чан вообще выше классный! Три часа как миг пролетели ❤️
АЖ
Александр Журавин
5 отзывов
15 февраля 2026
Мы только вернулись с поездки в Белокуриху😊 остались очень довольны. Ребят спасибо вам за ваш труд. Мы приехали, нас встретил Антон ,сразу заселились. В домике очень уютно, комфортно ,сделано с душой. На кухне есть всё для приготовления еды, в душе всё для принятия его. Все полотенца и постельное чистое и аккуратное. В домике очень уютно и эти огромные окна с видом на поля покрытые белым снегом и ночное небо со звёздами приводили в восторг. А какая стоит тишина, так как комплекс находится на окраине Белокурихе. Ребят а вам процветание и хороших посетителей. Мы обязательно к вам ещё вернёмся.
Читать дальше
РС
Роман Салимов
15 отзывов
12 февраля 2026
А мне понравилось. Шикарный вид на снежные луга. Тупиковая улица с парковками. Большая территория. Чистый снег из бани. Баня с травками... отличная печка. ЧУДО. Ощущение, что ты один. Спасибо. Вернёмся на масленицу.
ИК
Иляна Ковриженко
6 отзывов
14 ноября 2025
Уютно, тихо, приятно очень
Д
Дима
1 отзыв
28 августа 2025
Понравилось. Вернёмся с семьёй ещё и не раз. Новый домик. Всё есть для комфорта и отдыха. Мангал отличный,шашлык жарить с видом на природу-идеально. Природа,тишина,чистота. Удобное местоположение и стоянка. Есть баня. Дали ракетки и воланчик для бадминтона,лет 20 в него не играл,повеселился от души. Спасибо владельцам. Ожидал меньшего. Превзошли все ожидания.
Читать дальше
Н
Надежда
3 отзыва
24 мая 2026
Спасибо огромное за чудесное обслуживание,баню,чан с травами ,провели время с удовольствием .
ОС
Ольга Сергазинова
4 отзыва
24 мая 2026
Спасибо за баньку. Все супер. Чисто, красиво, аккуратно.
КН
Кристина Николаевна
16 отзывов
15 сентября 2025
Супер локация. Тихо, свежо. Тепло. Уютно
ОК
Олеся Клюйкова
3 отзыва
28 октября 2025
Уютная атмосфера, спокойное тихое место! Всё прошло хорошо!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности