За выгодой
д. Кулешовка: Отель SPA-провинция
51 фото
51 фото
Отель

Отзывы о SPA-провинция

д. Кулешовка, Приозёрная улица, 1

Фотографии гостей

26 отзывов гостей

Е—
Екатерина ——
37 отзывов
25 ноября 2025
Хорошее место в стадии запуска и развития. Ваш главный козырь-спа зона с бассейном и чистый деревенский воздух 🙂. Номера отличные и просторные для русской души. Все необходимое в номере: полотенца, халаты, тапочки, мини бар. Очень понравилась тема с камином ❣️ , если прохладно, то можно пустить теплый воздух или просто наслаждаться имитацией огня 🔥 . Это так успокаивает 🙂 Удобные кровати, все принадлежности чистые и свежие. Конечно нужно облагораживать приотельную территорию и строить развлечения на открытом воздухе . Я думаю все впереди, как и улучшение дороги к месту отдыха 😅.
Читать дальше
НИ
Наталья Иванова
1 отзыв
12 ноября 2025
Отель прекрасен! Спустя несколько дней после нашего отдыха, ловлю себя на мысли, что хочется вернуться туда, где природа, тишина, уют, комфорт и дружелюбная атмосфера. В создание отеля вложена "душа", за что огромное спасибо! Отличный SPA, вкусная еда в ресторане, приятный классический массаж. Пожелания для улучшения: установить кулер с водой в SPA и упорядочить косметическую уборку номеров при заезде посетителей более суток. Желаю дальнейшего развития и процветания отелю, и обязательно войти в рейтинг самых лучших отелей России для отдыха!
Читать дальше
О�
Олеся 🩷
122 отзыва
7 ноября 2025
Сегодня вернулись из отеля с прекрасными впечатлениями. Отдыхали с друзьями. Отличная атмосфера, приветливый персонал. Чистота в номерах. Ресторан порадовал вкусными блюдами.
МП
Марина П
1 отзыв
22 февраля 2026
Спа провинция отличное место для отдыха всей семьёй, наконец-то у нас в городе появилось достойное место для отдыха. Номера большие с витражными окнами, в ресторане вкусно готовят (особенно борщ и его подача). Проходят мастер класс для деток, готовили блинчики с начинкой из фруктов. Собрались уезжать, и в брелке села батарейка. Обратились на ресепшн, нам нашли новую батарейку в течении 2х минут. Спасибо большое персооналу и владельцам! Желаем Вам дольнейшего процветания!
Читать дальше
ЕД
Елена Денисова
2 отзыва
2 июня 2026
Чудесное место Отдыхали всей семьей Отдельное спасибо Анне аниматору дети от нее в восторге
МХ
Мария Хижкина
1 отзыв
19 декабря 2025
Очень плохая дорога,обезали,что к зиме сделают нормальную-отнюдь. Повезло,что был мороз,накануне бы не проехали,сидели бы в канаве. А также просили украсить дом ,тк был новогодний корпоратив,поставили одну захудалую настольную ёлочку. Всё сыро и не отлажено. Номера, конечно, новые, бассейн и бани хорошие.
ЕЛ
Екатерина Линькова
2 отзыва
25 ноября 2025
Понравилось, было чисто и в ресторане вкусно. в спа зоне хорошо Свободно. Если поедете с детьми, то лучше следить за тем, чтобы они не бегали по спа зоне, тк очень скользко, у меня ребенок несколько раз падал. В наш визит шведской линии не было.
АК
Анна Карташова
2 отзыва
9 марта 2026
Шикарное место, все на высшем уровне, номерной фонд, завтраки, спа комплекс, на пять балов из пяти!!!! Отдельно хочу выразить благодарность обслуживающему персоналу за вежливость и оперативное обслудиварие!!! Безусловно приедем еще раз!!!
АК
Анна Карташова
2 отзыва
9 марта 2026
Шикарное место, все на высшем уровне, номерной фонд, завтраки, спа комплекс, на пять балов из пяти!!!! Отдельно хочу выразить благодарность обслуживающему персоналу за вежливость и оперативное обслудиварие!!! Безусловно приедем еще раз!!!
КШ
Ксения Шейко
1 отзыв
22 июня 2026
Все очень понравилось, отличное место для отдыха с детьми, приветливый персонал, в номере чисто. Отличный ресторан, вкусная еда, официантам отдельно спасибо, обслуживание 10 из 10
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
2 января 2026
Прекрасный семейный отель! Особенно хотим теплое отношение к своим гостям! Видно, что все сделано с большой любовью!
Н
Наталия
2 отзыва
2 марта 2026
Домики в отличном состоянии ,все чистое и новое.Шведкий стол на 3,не презентабельно и маленький ассортимент.Спа комплекс отличный
НГ
непнгпн гнагапап
1 отзыв
13 мая 2026
Отличное место для отдыха семьей!!! Прекрасное SPA, кухня.
М
Марина
1 отзыв
19 января 2026
Отличный спа комплекс. Высокий сервис и вкусная еда. Рекомендую 👍
МР
Максим Романов
40 отзывов
16 декабря 2025
Отличная сауна!!!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности