Отель прекрасен!
Спустя несколько дней после нашего отдыха, ловлю себя на мысли, что хочется вернуться туда, где природа, тишина, уют, комфорт и дружелюбная атмосфера.
В создание отеля вложена "душа", за что огромное спасибо!
Отличный SPA, вкусная еда в ресторане, приятный классический массаж.
Пожелания для улучшения: установить кулер с водой в SPA и упорядочить косметическую уборку номеров при заезде посетителей более суток.
Желаю дальнейшего развития и процветания отелю, и обязательно войти в рейтинг самых лучших отелей России для отдыха!