За выгодой
Невинномысск: Отель Уют
10 фото
10 фото
Отель

Отзывы об Уют

Невинномысск, улица Докучаева, 1

Фотографии гостей

6 отзывов гостей

A-
Anastasiya -Valeriya
23 отзыва
7 июня 2025
Выражаем благодарность руководителю и администратору Юлии, за гостеприимство и лояльный подход к клиенту. Приехали семьёй на соревнования к дочери, выбирали, где будет комфортнее остановится 4 взрослым и ребенку и не прогадали. Очень уютный, чистый и современный гостевой дом. Со своей территорией, что удобно для взрослых вечером в прекрасную погоду и для детей побегать. Номера чистые, полотенца душистые. Все очень удобно и комфортно. Кровати с хорошими матрасами, белье все накрахмаленое, спали как младенцы. Рядом есть кафе, в котором можно заказать доставку горячего борща с дороги. В общем, побольше вам клиентов, а мы будем ещё в вашем городе, ребенок не все регалии ещё заработал, обязательно вернемся в гостевой дом УюТ! Пламенный привет от Астраханцев!
Читать дальше
АП
Адекватный Потребитель
10 отзывов
30 декабря 2025
Очень комфортно , чисто аккуратно, полотенца,тапочки, одноразовые шампунь мыло и гель для душа, вежливый и отзывчивый персонал. Очень понравилось
ОВ
Ольга Воронина
3 отзыва
4 сентября 2025
Спасибо большое за гостеприимство! Заехали ночью, всё оперативно оформили и проводили в номер. Очень чистый, хороший, уютный гостевой дом! Вкусный комплексный, разнообразный завтрак! Приятные хозяева и персонал. Рекомендую от души! Взяли себе на заметку, отличный гостевой дом! ❤️❤️❤️ Большой привет из Питера.
ВВ
Влад Воропаев
4 отзыва
3 ноября 2025
Останавливались в этом месте на ночь!остались довольны приемом!из плюсов- 1) можно с собакой 2) удобное расположение 3) качественный ремонт и техника в номере 4) вкусные и сытные завтраки за скромные деньги! В общем итоге смело советую заезжать в Уют по ул.докучаева 1
АП
Алексей петров
4 отзыва
5 марта 2025
Все супер. Новая гостиница, отличный персонал. Прекрасное расположение, всегда тихо.Питание по домашнему вкусное. Подходит для длительного проживания. Рекомендую.
А
Андрей
4 отзыва
25 марта 2025
Отличный отель во всех отношениях. Если Вы рассматриваете спокойный полноценный отдых после рабочих поездок, Вам именно сюда. Заслуженные пять баллов. Рекомендую.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности