За выгодой
рп. Малаховка: Отель Malakhovka Palace
96 фото
96 фото
Отель

Отзывы о Malakhovka Palace

рп. Малаховка, улица Красковский обрыв, 7 ст1

Фотографии гостей

23 отзыва гостей

ИК
Ирина Кияева
18 отзывов
9 марта 2025
Я в восторге от этого места! Жили 4 дня в двухместном люксе grand. Очень уютно, чувствуешь себя как дома. Шикарная спа зона, с несколькими видами бань, большой бассейн, джакузи. Удобно что есть рум-сервис, но мне больше нравилось кушать в ресторане, атмосфера там шикарная, в общем зале есть плазма, можно принимая пищу посмотреть любимый фильм) Так же это место прекрасно подойдет для празднования мероприятий! Торжественное настроение Вам будет обеспечено🔥
Читать дальше
АГ
Александра Газизова
3 отзыва
6 декабря 2025
Роскошь, не меньше! Праздновала тут свой день рождения, ставлю этот в отелю 1000/10! Восторг и благодарность ♥️♥️♥️ вернемся и ни раз!
МБ
Мария Б
1 отзыв
30 января 2025
Роскошная атмосфера в новом арт отеле! Теплый бассейн, горячая вода в джакузи, шикарные бани. Для меня это открытие года и возвращаюсь второй раз за месяц. Очень вкусная еда в ресторане, креветки и авокадо гриль приготовлены так как надо) Есть и рум сервис, естественно. Меню в номере. Два стандартных номера рядом со входом в спа. Идеально, в халате выйти. Потрясающе клиенто ориентированный персонал ❤️ Такой кайф почувствовать себя как дома, только во дворце. Рекомендую друзьям и сама буду возвращаться.
Читать дальше
AG
Arina Gol
1 отзыв
5 ноября 2024
Прекраное место для уютного, размеренного отдыха. Недалеко от города, но в полной тишине и спокойствии. Гармоничный интерьер погружающий в античность и роскошь. Все очень чисто и аккуратно. Спа комлекс особый восторг. Спасибо за прекраный отдых телом и душой.
МК
Маргарита Кристева
1 отзыв
3 октября 2024
Прекрасная гостиница. Нам всё понравилось. Безумная атмосфера. Это архитектура , высокие потолки, ну очень красиво! Как внутри, так и снаружи. Кругом зелень. Большая площадь, где можно прогуляться. Номера большие и очень уютные, кровати мягкие, всё чисто. Персонал вежливый и добродушный, казалось , что всё внимание было уделено именно нам) Также очень здорово, что в отеле есть ресторан, где можно утром позавтракать или пообедать, что очень удобно. Завтраки также могут принести в номер. Есть бассейн и сауны. Можно смело приезжать с друзьями или семьёй на отдых. Рекомендуем !
Читать дальше
СМ
Сергей Мартыненко
1 отзыв
7 ноября 2024
мечательный новый отель!!! Очень вежливый персонал!! Номера и сам отель очень красивые. Отличная зона спа! Мы с супругой остались очень довольны!!!
ММ
Мария Маркова
1 отзыв
3 октября 2024
Снаружи отель один в один замок из диснеевского мультика. Внутри не менее красиво: большие залы, статуи, мраморный пол, картины, имеется даже рояль! Номера просторные и уютные. Помимо этого в отеле действует ресторан с большим выбором блюд, конечно, сложно было ограничить себя и не посвятить свое время только еде))Персонал очень милый и приветливый, работают профессионально и слажено. Большое желание посетить это место еще раз!
Читать дальше
МС
Милолика Стречень
4 отзыва
15 октября 2024
Новый комплекс - отель, ресторан, спа. Шикарное место!
СС
Спарк Спайк
1 отзыв
21 января 2025
отмечали семьёй день рождения мужа, все на высшем уровне, брали баню, приятно удивило ,что есть наборы гели, шампуни одноразовые тапочки, есть фен, Заказывали еду из ресторана, всё вкусно. Очень приятно за внимание подарили бутылку шампанского один час СПА. Спа это отдельное восхитительное место с царским интерьером , сауна, хамам, травяной хамам, джакузи. Приятный и отзывчивый персонал, хочу выразить благодарность администратору Анне , мы прекрасно провели время, еще вернемся сюда!
Читать дальше
В
Виктория
1 отзыв
3 октября 2024
Прекрасный отдых в этом отеле! Отличное обслуживание, чистота и уют в номерах. Завтраки вкусные и разнообразные. Удобное расположение. Рекомендую всем!
В
Вадим
7 отзывов
25 июня 2025
Номер огонь, Вкусное меню, бассейн - супер👍
НС
Нина Скрипникова
3 отзыва
25 июня 2025
Прекрасное место чтоб посидеть с друзьями.
ВМ
Вера Моченова
7 отзывов
8 января 2026
Это просто дворец с чудесным спа!!! И душевным кино за ужином❤️ приедем снова обязательно!!!
ОС
Ольга С
13 отзывов
11 января 2026
Несмотря на немного уставший номерной фонд, неудобные подушки и слышимость -ставлю 5! Потому что все решают люди ) чудесный персонал, вкусная еда и отличная зона spa
ОК
Оксана Калинина
1 отзыв
23 декабря 2024
Это просто дворец, просто шикарно, спасибо, кто создал такое!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности