За выгодой
Казань: Отель Dion inn
132 фото
132 фото
Отель

Отзывы о Dion inn

Казань, улица Алексея Козина, 3

Фотографии гостей

59 отзывов гостей

ЮЧ
Юлия Чернышева
2 отзыва
8 июня 2026
Отель очень понравился, стоит своих денег. Персонал внимательный и отзывчивый. Отличное расположение. Номера новые, чистые и укомплектованы всем необходимым. Вкусные разнообразные завтраки. И отличный ресторан при отеле.
ГА
Гузель Аюпова
2 отзыва
21 июня 2026
Шикарный отель с невероятными видами. Забронировала двухэтажный номер категории Люкс. Невероятные виды на все достопримечательности Казани: Мечеть КулШариф, Казан (Чаша), Мост Миллениум. Также порадовали завтраки в ресторане с панорамным видом в формате шведской линии: разнообразный выбор, все очень вкусно. Отдельное внимание хаускипингу отеля, всё очень чисто, своевременная уборка номера и пополняемость расходников.
Читать дальше
BC
Black Cat
16 отзывов
14 апреля 2026
Крутой новый отель со спа-зоной, который сразу приятно удивляет своей уютной атмосферой и дружелюбным персоналом. Особое внимание заслуживает уборка — горничные тщательно следят за каждой деталью, благодаря чему номера всегда остаются чистыми и комфортными. Такой высокий уровень сервиса значительно повышает качество отдыха и оставляет только положительные впечатления.
Читать дальше
AK
Andrei Kirilov
1 отзыв
6 мая 2026
Редко оставляю отзывы, но это лучший отель за последние пару лет. Он сделал наш отдых. Вся семья в восторге. Высочайший уровень. Такой, что должен стоить дороже, особенно, если сравнивать с другими предложениями в Казани.
НУ
Николай Уразгильдеев
21 отзыв
16 марта 2026
Отличное место, отдыхали с семьей. Персонал добрый, отзывчивый, ресторан в отеле со вкусными блюдами и приемлемыми ценами. Спасибо за теплый прием, мы прекрасно провели время 🙂
ТХ
Тимур Харисов
21 отзыв
2 июня 2026
Чисто, стильно, удобно. Был включен завтрак шведский стол, очень разнообразно и вкусно. Из минусов в душе полы скользкие.
СК
Самира Ким
3 отзыва
17 февраля 2026
❤️‍🔥
АБ
Амина Багаутдинова
1 отзыв
11 апреля 2026
Отель новый, сотрудники очень приветливые и доброжелательные. Номер комфортный для проживания, широкие кровати, матрасы ортопедические. Для меня, человека пожилого, важно удобство и комфорт. Питание на завтраке разностороннее, рум сервис 24 часа. Смело рекомендую к заселению. Отель подходит и для семейных с детьми и пожилыми родителями, и для людей приезжающих по работе.
Читать дальше
K
Katia
8 отзывов
13 марта 2026
Делала операцию и оставалась на 2 ночи в отеле, очень удобно) завтраки вкусные, персонал приветливый, помогли по всем вопросам даже не касающихся проживания)
ЧГ
Чулпан Гилазова
2 отзыва
14 апреля 2026
Новый отель с хорошим современным ремонтом. Расположен в 10 минутах езды от центра города, удобная транспортная развязка, все необходимое в шаговой доступности. Номера чистые, вид из окон красивый, кухня вкусная, есть спа зона, обслуживание понравилось, персонал вежливый и отзывчивый.
ВЖ
Владимир Жилин
7 отзывов
15 июня 2026
Отель очень понравился Сервис на уровне и соответствует 4 звездам Чисто , тихо и аккуратно Кухня вкусная Оценка 5
ЕП
Екатерина Петрова
5 отзывов
30 апреля 2026
Номера чистые и красивые, персонал приветливый
ДБ
Дмитрий Бочкарев
5 отзывов
2 апреля 2026
Супер отель, брат приехал в Москвы был в номер 1429 три дня, все понравилось
МГ
Максим Гусев
12 отзывов
16 марта 2026
Все классно! Все вкусно!
ЛБ
Линара Б
1 отзыв
14 апреля 2026
Всё супер!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности