За выгодой
с. Архыз: Отель Мельница
147 фото
147 фото
Отель

Отзывы о Мельница

с. Архыз, улица Курджиева, 17

Фотографии гостей

22 отзыва гостей

ВЛ
Виктория Ленинградская
37 отзывов
8 января 2026
Очень хороший отель! Превосходный! ❤️ Очень вкусная еда, замечательная девушка на ресепшен, на территории подогреваемый бассейн, красивый двор, номера чистенькие и ухоженные, все новое Спасибо большое за теплый прием нашей большой группы 🫶🏻
polinasimon Симонова
12 отзывов
17 апреля 2025
Были в март в Архызе. По рекомендации знакомых выбрали отель Мельница и остались очень доволны. Отель новый, чистый и уютный. Нас встретили рано утром и помогли разместиться. В первый день был номер который мы забронили, но на следующий день предложили переехать в номер чуть больше, нас конечно это порадовало. Виды из окна прямо на горы и такая тишина!!! Снаружи отель действительно выглядит как мельница, он чуть удалён от центральной улицы, зато ближе к горам и там такая тишина, прям кайф. Особая благодарность Ольге, она нас и встречала и завтраки нам готовила, хотя это не входило в бронь. Короче баловали нас, как могли. Спасибо Мельница за приюти заботу! Так что рекомендую этот отель, приезжайте, отдыхайте!
Читать дальше
Л
Лидия
4 отзыва
10 марта 2026
Отдыхали 7-9 марта. Нам очень понравилось! Чистые,уютные номера, отзывчивый персонал. А девушки администраторы такие классные! Все подскажут, помогут. Сам отель расположен в тихой части села. Для нас это было важно. Наверное самое главное это ощущение что вам рады, вас здесь ждут и о вас заботятся. Спасибо большое за это!!!
ИС
Иван Сигачев
9 отзывов
7 октября 2025
Мне понравилось ) тихо , цена хорошая и чисто
АА
Артур А
11 отзывов
28 февраля 2026
Прекрасное место, отзывчивый персонал ! Чисто , уютно. На любую просьбу девчонки с ресепшен моментально все решают ! По раньше заселили (как во многих других отелях ) не упирались . Вернемся еще.
АП
Артем Подчивалов
13 отзывов
10 февраля 2026
Огонь!!!! Катали на Архызе, останавливались в Мельнице, в номере ежедневная уборка, возвращаешься, чисто. Завтраки сытные, все сотрудники очень приветливые и отзывчивые. В отеле есть комната, где оставляешь борд/лыжи, есть сушилка для обуви, можно одежду просушить. Однозначно рекомендую
АН
Алла Найдёнова
6 отзывов
20 июня 2025
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за гостеприимный приём и пожалуй за лучший сервис в Архызе! Новый отель, чистые и комфортабельные номера, благоустроенная территория, всё на высшем уровне. Отдельное спасибо руководству за внимание и заботу, а также администратору Олечке за то, что на связи 24/7. От души желаю Вам процветания и благодарных гостей! Архыз влюбил в себя, теперь я частый Ваш гость, до скорых волнительных встреч!
Читать дальше
СК
Софи Краснодар
18 отзывов
19 марта 2025
Нам очень понравилось, отличные номера, очень уютные, чистые. Прекрасный вид с окна. На все просьбы персонал реагировал быстро и вежливо, обязательно вернемся и заселимся к вам еще ! ♥️
АС
Анатолий Скоблов
3 отзыва
9 февраля 2026
Все класс 👍🏻
СS
Светлана S
2 отзыва
30 августа 2025
Отличный отель , современный , новый , чистый , в номере все необходимое есть , баня , сауна , приветливый персонал , отдохнули семьей просто замечательно , рекомендую !
M1
MK 14
126 отзывов
15 сентября 2025
Шикарное место, очень уютно, персонал очень вежливый! Цены отпад. Очень красивые виды! Спасибо вам❤️
Д
Дарья
2 отзыва
25 октября 2025
Доброжелательная девочка на ресепшен,все чисто,уютно.
АА
Азамат Азаматов
4 отзыва
16 июня 2025
Добрый день. Останавливались в данной гостинице с 19 по 22 мая 2025. Все понравилось, гостиница новая, новые номера, чистая, уютная, вежливый персонал отзывающийся на малейшие вопросы гостей (отдельное спасибо администратору). Несколько раз пересекались с владелицей гостиницы, очень милая, приветливая женщина. Остались самые приятные впечатления о данной гостинице.
Читать дальше
ВШ
Владислав Ш
1 отзыв
27 апреля 2025
Замечательный отель, новый, комфортабельный номер, мы семьей были в 10. Есть место где приготовь шашлык, а также оборудованная кухня с профессиональным инвентарём для самостоятельного приготовления пищи.
АС
Антон Слабода
1 отзыв
2 марта 2026
Шикарный отель! Начиная от звонка в него, продолжая максимально компетентным администратором Алиной и заканчивая номерами с шикарными видами на горы. Спасибо вам 👍🏽
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности