Были в март в Архызе. По рекомендации знакомых выбрали отель Мельница и остались очень доволны. Отель новый, чистый и уютный. Нас встретили рано утром и помогли разместиться. В первый день был номер который мы забронили, но на следующий день предложили переехать в номер чуть больше, нас конечно это порадовало.
Виды из окна прямо на горы и такая тишина!!!
Снаружи отель действительно выглядит как мельница, он чуть удалён от центральной улицы, зато ближе к горам и там такая тишина, прям кайф.
Особая благодарность Ольге, она нас и встречала и завтраки нам готовила, хотя это не входило в бронь. Короче баловали нас, как могли. Спасибо Мельница за приюти заботу!
Так что рекомендую этот отель, приезжайте, отдыхайте!