За выгодой
с. Архыз: Турбаза АрТау
97 фото
97 фото
Турбаза

Отзывы об АрТау

с. Архыз, улица Алиева, 7Р

Фотографии гостей

41 отзыв гостей

ЕУ
Елена Ус
1 отзыв
13 апреля 2026
Отдыхали в этом замечательном месте, от отдыха остались самые положительные впечатления. Территория ухоженная, уютная, для отдыха есть всё необходимое. Номера уютные, с продуманным дизайном, а какой вид открывается с окна - куда не посмотри везде красота, номера чистые. Понравилось абсолютно ВСЁ. В отели есть кухня полностью укомплектованная посудой. Вкусные завтраки, которые были включены в стоимость). Есть Спа Зона с теплым крытым бассейном и сауной (релакс необыкновенный). Персонал заслуживает отдельной благодарности. Все сотрудники очень приветливые, внимательные и всегда готовы помочь с любым вопросом. Сюда хочется возвращаться снова и снова и мы обязательно к Вам вернемся. Удачи Вам и процветания!!!
Читать дальше
ВХ
Валерия Харич
3 отзыва
15 июня 2025
Были с мужем впервые в Архызе и остановились в этом отеле. Невероятно порадовал персонал, особенно девушки админы, чуткие, отзывчивые, доброжелательные, расскажут как провести время, куда съездить и что посмотреть, чувствовалась от них искренность🥰. Они все делали для гостей с душой, делали это так, что бы к ним возвращались снова и снова😍. Мне как гостю и человеку, который приехал впервые в их края было очень приятно получить такое отношение к себе😁👍🏼. Что касаемо невероятных видов вокруг, то это восторг. 5 ⭐️ мало для оценки, было бы больше, поставила бы 💯
Читать дальше
ЕШ
Елена Шаульская
2 отзыва
18 мая 2026
Мой отзыв сейчас будет наполнен искренними словами, идущими из моей души. Только что выехали из этого изумительного места. Мы провели здесь три поистине незабываемых дня. Всей семьёй мы нежились в сауне и теплом бассейне и наслаждались эстетикой комплекса, где каждая деталь выполнена с эстетикой и любовью. Наш номер был с видом на горы и каждое утро я вставала в 5 утра и встречала рассветы невероятной красоты. Вечера здесь живут по своим неспешным законам. Мы грелись у костра за душевным общением. В Артау есть каминная зона, где мы смотрели фильмы за чашечкой чая и кофе. Есть кухня, где можно что-то приготовить, если есть желание. Фатима - солнышко, всегда улыбчивая, готовая посоветовать только самое лучшее, подходящая к своей работе с душой и полной самоотдачей.Она приняла нас с таким радушием, что нам не верилось что бывают такие люди и сотрудники. И также хотим выразить наше восхищение Григорием, который готовил нам одни из самых вкусных завтраков, которые мы когда либо пробовали. Каждый из них сделал даже больше, чем должен. Отель в Архызе встретил нас настоящей, осязаемой теплотой. Рекомендую от чистого сердца.
Читать дальше
V�
V 🪬 Λ
12 отзывов
22 января 2026
Отличное место. Прекрасный вид, все чистое, новое. В домиках очень уютно.
ОП
Оксана Позднякова
22 отзыва
9 мая 2025
Хочу поблагодарить за ваше гостеприимство и отношение к гостям. Один из лучших отелей в Архызе🏔️ персонал- это самое важное! У вас отличные и гостеприимные администраторы и работники. я видела оооочень много отелей, вы- это эталон. Уверена на 100%, и директор замечательный, вкладывающий всю душу в свое дело👍 благодарю вас🙏
ИК
Ирина Крашнева
1 отзыв
18 февраля 2025
Отель рекомендую. Ремонт идеальный, персонал дружелюбный. Чисто и комфортно. Отдельная благодарность за шикарный матрас и подушку. Как дома. Однозначно вернемся к вам еще
ТИ
Тимур Исмаилов
2 отзыва
16 марта 2025
Отличный отель очень красивый и удобный в расположении рекомендую ) Открывается хороший вид на горы мест рядом куда сходить масса цена среднего сегмента и она себя оправдывает Здесь номера добротные, сотрудники вежливые и чистота с тишиной Я точно ещё вернусь )
ИД
Иван Даувальтер
19 отзывов
29 апреля 2025
Великолепное место для отдыха душой и телом! Отзывчивый и приветливый персонал, всегда подскажет и расскажет как провести время с пользой и удовольствием! 5ть звезд это уровень сервиса и гостеприимства 🥰
ВА
Виктор Адольшин
1 отзыв
7 марта 2026
Пожалуй лучший отель Архыза! Настоящий островок идеального благоустройства, чистоты и порядка, среди общей неустроенности посёлка, находящегося в стадии сплошной строительной площадки. Отель новый. Красивая архитектура. Чистые, удобные номера. Очень доброжелательный, вежливый, клиентоориентированный персонал. Приятный ресторан, вкусно и быстро. Ухоженный, уютный СПА. Единственно, очень тёплая вода в бассейне. Для ребятишек наверное идеально. После сауны можно прохладнее, хотя для этого есть опрокидывавшиеся вёдра с холодной водой. Удобная парковка. Возле каждого корпуса мангальная зона. Есть шикарный каминный зал для праздничных мероприятий. Рекомендую!
Читать дальше
SM
Shk Mg
14 отзывов
6 июня 2025
Отель очень понравился,рекомендую Чисто,все необходимое имеется Отдельное спасибо персоналу и администраторам,приятные девчата
АК
Анжела Кадиева
12 отзывов
8 августа 2025
Отдыхали семьей , разместились в большом доме , все понравилось . Оч приветливый ,вежливый , отзывчивый персонал , хороший ремонт в номерах , все новое и свежее . Функциональная территория , и у костра посидели , и шашлыки пожарили 👍👍. И бассейн и спа .Рекомендую 👍👍
ИМ
Ирина Мурсалимова
2 отзыва
29 декабря 2025
Шикарный отель! Очень чисто, вкусные завтраки и тихо!!! Красивая территория!!! Проживали в панорамном доме, было тепло. Все необходимое для отдыха есть и даже больше. Вернемся еще 🫶
ЛП
Лаура Поле
2 отзыва
5 апреля 2026
Замечательное место! Обязательно вернёмся ещё раз! Очень понравилось обслуживание, чистота номеров и территории, есть ресторан, бассейн спа, манга льные зоны!
КД
Константин Драгунов
4 отзыва
14 июня 2025
Уютное место, прекрасный персонал, вкусные завтраки
АЭ
Артур Экба
4 отзыва
5 апреля 2026
Шикарный комплекс! Особенно для большой семьи! Все чисто и аккуратно!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности