Очень уютное и колоритное место. Отдыхали с семьей, очень все понравилось в номерах чисто, столовая и кафе в шаговой доступности. Закрытая территория , детская площадка. Вид из номера -отдельный кайф. Приветливый администратор, все подскажет и расскажет. Рекомендуем это место!)