За выгодой
пос. Октябрьский: Глэмпинг Ёлки
103 фото
103 фото
Глэмпинг

Отзывы о Ёлки

пос. Октябрьский, Новая улица, 12г

Фотографии гостей

89 отзывов гостей

ЕК
Елизавета Кривоносова
35 отзывов
13 апреля 2026
Отдыхали в начале апреля 2026 года! Чудесный глэмпинг, домик А-фрейм, в лесу 🏡 на берегу реки, в домике все удобства. Тихо, спокойно, своя зона барбекю, свой личный фурако! Всем рекомендую, перезагрузка от города и суеты.
АК
Айгуль Камилова
1 отзыв
1 марта 2026
Оставляем отзыв с огромным удовольствием и благодарностью! Этот отдых превзошёл все ожидания. Хочется начать именно с людей, которые здесь работают. Это удивительно приветливая и заботливая команда! Нас встретили как родных, всё подробно рассказали, показали, помогли с размещением. В течение всего отдыха чувствовалось внимание ! Безумно приятно!☺️🫶 Отдельный восторг вызвал интерьер домиков. Домики оформлены с невероятным вкусом. Очень красивый, современный интерьер, при этом чувствуется загородный уют: дерево, тёплые тона, продуманные мелочи. Всё чистое, новое, стильное. Огромные панорамные окна с видом на природу. Кухня оборудована всем необходимым, красивая посуда, кофе, ароматные чаи. Комната на втором этаже оснащена проектором, есть детский уголок с игрушками. В Санузле качественная сантехника и все необходимые средства гигиены. Территория — сказка! Возле каждого домика зона для барбекю и своя купель . Чувствуется, что хозяева вкладывают душу в обустройство. Баня с купелью — тоже очень порадовала. Жаркая парилка и купель под открытым небом - просто выше всех похвал! Всё новое, прекрасная комната отдыха! Тапочки, халаты, полотенца,сланцы и шапочки для сауны, все банные принадлежности , приятно и очень комфортно . Вкусный комплемент в виде сладостей и орешков - просто восхитил!❤️ Отдых получился невероятно гармоничным: природа, тишина, абсолютный комфорт и душевная атмосфера. Спасибо вам большое! Это то место, куда хочется вернуться! 💖
Читать дальше
ЮБ
Юлия Богданова
2 отзыва
26 марта 2026
Отдохнули очень хорошо! Все красиво, чисто, уютно. Уезжать не хотели! Кролики милые, отдельное удовольствие.
РБ
Роман Бакин
1 отзыв
2 января 2026
Казань встретила нас своей прекрасной погодой , а ГЛЭМПИНГ ЕЛКИ гостеприимностью и новогодним настроением! Отдельно хочется поблагодарить администратора за внимательное и заботливое отношение ! Новогодняя программа была шикарной от деда Мороза и Снегурочки.Наша оценка — 10 из 10! Мы с удовольствием будем Вас рекомендовать!
МГ
Марсель Галимьянов
7 отзывов
4 мая 2026
Отзывчивый персонал , виды бомба. Спасибо Ёлки
ВС
Владимир Сосенков
1 отзыв
15 ноября 2025
Мы приехали в гости из Москвы !Потресающие люди ! В домах тепло ! Уютно ! Красиво ! Купель сказака ! Спасибо , Вам за отдых !
АД
Алина Д
7 отзывов
15 ноября 2025
Нам очень нравится глэмпинг Елки! Тут безумно красиво, уютно, все милое! Вы лучшие в Казани ❤️
АЛ
Анна Л
19 отзывов
17 января 2026
Были дважды - каждый раз прекрасный отдых Спасибо
ЭБ
Эльвира Бушуева
4 отзыва
25 декабря 2025
Хорошее место, есть пляж и детская площадка, еще мини зоопарк! Но минус одна звезда за расположение домиков, очень близко друг к другу, купались в чане а на против стояли люди жарили шашлык лицом к нам, практически впритык, смотрели как мы сидим в чане🫣
Ю
Юлия
3 отзыва
13 июня 2026
Отдыхали семьёй в этом прекрасное глэмпинге. Здесь очень красиво, уютно, очень чисто, аккуратно. Для детей прекрасная площадка, мини-зоопарк, все ухоженное. Здесь все сделано с душой. Спасибо большое за замечательный отдых! Вернёмся к вам снова.
МШ
Марсель Шакиров
6 отзывов
26 декабря 2025
Хорошее расположение в лесу. Уютные обустроенные дома. Для проведения мероприятий и семейного отдыха подойдёт. Для детей есть мини зоопарк и игровая площадка.
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
28 марта 2026
Отмечали день рождения — всё было чисто, аккуратно и красиво. На мой взгляд, это самый уютный глэмпинг в Казани. А ещё там недавно появились маленькие кролики — очень мило 😊
ДМ
Диана Мингазетдинова
1 отзыв
2 мая 2026
Замечательное место! Очень уютные домики, были в A-Frame Приветливый, вежливый персонал! Вернёмся ещё раз🥰
МВ
Мария Владимирова
1 отзыв
9 июня 2026
Прекрасное место ! Тихое в окружение сосен.Чистые ,уютные дома . Рекомендую ! 10 из 10!
Л!
Лариса !
1 отзыв
9 апреля 2026
Самый прекрасный глэмпинг, персонал, который идет на встречу и радует своих гостей)
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности