За выгодой
пос. Катунь: Отель Парк-отель Ая
68 фото
68 фото
Отель

Отзывы о Парк-отель Ая

пос. Катунь, Нагорная улица, 1

Фотографии гостей

366 отзывов гостей

ДП
Дарья Птицина
19 отзывов
6 марта 2026
Прекрасное место, ездим сюда с дочкой и подружками (они тоже с детьми) несколько раз в год. Очень классные виллы, можно семьей прям с друзьями заселиться в большую, комфортно, красиво, удобно. Еще мы любим спа зону. Бассейн, баня, хаммам🙏 Кормят тоже отлично. Ресторан Грааль есть на территории. Вообщем мы рекомендуем от души❤️🙏
ВК
Василиса Канарская
3 отзыва
12 мая 2026
Прекрасное место всем советую!
КА
Катерина Алексеевна
135 отзывов
4 июня 2026
Отличный парк отель 🎉😍
А
А
4 отзыва
15 мая 2026
Не буду снижать оценку, дабы не уронить и так не высокий бал , нет цели ругаться, просто для информации ответственным службам отеля: 1.При бронировании на сайте есть возможность варьировать время заезда, мы выбрали 13:00 (без доплаты) , далее в документах о бронировании было указано 14:00 , а при заселении администратор любезно сообщила, что заезд после 15:00 ,после 15:00 понятие относительное , ведь , например: 19:00 это тоже после 15:00. Но тут нам повезло, номер был свободен и мы заселились как планировали, но непонятки остались, если приехать в самый сезон , можно попасть в неприятную ситуацию. 2.Не предусмотрено место для хранения багажа, хотя в отелях 4* быть должно, нам так же любезно предложили положить сумки в уголок, на пол , в зоне размещения, ну мы не гордые-оставили, но осадочек остался. 3.Номер вообще отдельная история, когда-то была твердая 4ка, но уже устала: - паутина даже на бра у кровати, не говоря уже о других более труднодоступных местах; - на покрывалах пятна, могу предположить, что они не отстирываются, но по мне так лучше вообще без покрывала, чем в пятнах, не видела ни одного отзыва «ооо у них нет покрывал» ; - в прихожей нет зеркала, приходится уже обутым проходить в комнату; - матрас критично мягкий, спишь как в лодке, проваливаешься и он тебя обволакивает, но это индивидуально, возможно это для кого-то норма. Моя спина на утро «спасибо» не сказала. - урна в сан.узле ржавая очень, но мы видели привезли вечером в отель новые, возможно этому номеру повезет и ее заменят. - полотенцесушитель в сан.узле капает и судя по наросту - капает давно. - при регулировки душа - держатель отваливается, а после принятия душа из под кабины вытекает вода. К персоналу вопросов нет, в целом все очень вежливые и реагируют на все просьбы в силу своих возможностей . Ресторан кормит очень вкусно (это про завтраки).
Читать дальше
ЮК
Юлия Коломеец
3 отзыва
14 июня 2026
Звёзды снижать не буду. Рейтинг по ближайшим местам нет смысла занижать )) Но обратить внимание есть на что . Хорошее место, очень красивая территория. Чистая, ухоженная . Есть много разных мест для отдыха. Но много непродуманных моментов, не много неорганизованно в плане сервиса .Бассейны чистые ,но очень холодная вода . Сказали что просто только открылись и не успели прогреться, ну посмотрим) Да очень хорошо, что зона барбекю и то монголов отдельно от домов и основной зоны отдыха, но там очень нужна мокрая точка ! Посто обязательно нужно это сделать. Когда готовишь шашлык элементарно руки сполоснуть , столик протереть и тд , а негде и это прям минус . В коттеджах кондиционера нет.В жару там просто невозможно находиться. Завтрак включен , здесь претензий нет Вкусно, разнообразно организовано. Вообще работа ресторана Грааль на 5 ⭐️ Официанты и администраторы работают отлично, подача быстрая , красивая,повару отдельный респект за подачу мороженого для детей. Посыпки разные в комплекте к мороженому это 👍 Остальное детское меню тоже хотелось бы в какой нибудь интересной подаче увидеть в следующий раз) Основное меню ну норм) 👌 Бар у бассейна не понравился. Кроме пива ничего нет. Даже элементарно соки , коктейли, чай ?! Молочный коктейль и мороженое там не о чём вообще.Ну и туалеты у бассейнов нужно в порядок привести . Двери не везде закрываются. Пруд красивый, катамаран 👍 В общем и целом отдых удался) Все в рамках нормально 🙂 Учитывая начало сезона. В июне с учётом акции претензий нет .Но вот если стоимость без скидки будет , то не стоить того . Благодарю персонал за работу .
Читать дальше
Я
Ян
34 отзыва
24 февраля 2026
Отличный отель в номере чисто прибрано очень нравится бассейн внизу там комфортно нравится что там есть много саун и бань 👍 в ресторане очень вкусно кормят правда 1 минус в том что ресторан дорогой дешевле ездить в просто кафе или другие рестораны очень красивый задний двор даже бегают кролики даже на улице есть АКВА ПАРК мы в прошлом году ходили туда но не знали что это всё отеля! Сам отель снаружи красивый несколько этажей при входе качельки ВОБЩЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ 👍👍👍
Читать дальше
МВ
Мария Великих
8 отзывов
16 июня 2026
Отличное место для отдыха всей семьей! мы с семьей посетили VIP баню на берегу озера Ая, спа-центр при отеле. Вода в озере чистая и освежает. Особое удовольствие купаться после бани ! Нас встретил Александр, очень вежливый и внимательный и доброжелательный. После бани чувствуешь себя обновленным. Особая благодарность за обслуживание, нам сделали дополнительный бонус в честь дня рождения ✨ Обязательно вернемся снова!
Читать дальше
АК
Ариет Кириешка
5 отзывов
19 июня 2026
Приятно
В
вова
1 отзыв
9 февраля 2026
Хороший 👍 отель очень
ОФ
Оксана Фомина
14 отзывов
27 января 2026
Останавливались в данном отеле. Изначально привлекло удобное расположение. Спасибо,место быстро нас заселили. Номер был комфортный и со всем необходимым. Остались хорошие впечатления
АП
Айжана Павловна
2 отзыва
2 марта 2026
Прекрасное место для посещения всей семьей! Традиционно посещаем спа-центр. Вода в бассейне теплая, в раздевалках чисто, вежливые администраторы. Рекомендую.
АГ
Артëм Греков
2 отзыва
20 июня 2026
Идеальное место чтобы прогуляться. но единственный минус в том что если из Барнаула 4 часа езды. Но если убрать мой минус то очень круто
КТ
Кюнель Тадина
3 отзыва
16 марта 2026
Приятный и вежливый персонал. Везде чисто и уютно✨
ВЛ
Владимир Любимцев
14 отзывов
13 мая 2026
Очень классно, искупались
ДБ
Денис Белянин
7 отзывов
18 июня 2026
Люблю Аю,но цены конечно капец.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности