Отдыхали на новогодние праздники! Хозяйка прекрасная и отзывчивая. Задержались в пути, приехали поздно, нас дождались, тепло встретили и заселили. Квартирка очень понравилась. Удобное место расположение,центр города. Рядом магазины, кафе, рынок и т. д. Всё чисто, уютно, тепло. Есть всё необходимое. Вообщем отдыхом очень довольны, приедем ещё и знакомым посоветуем.