За выгодой
Ессентуки: Отель Ака парк
22 фото
22 фото
Отель

Отзывы об Ака парк

Ессентуки, Пятигорская улица, 117

Фотографии гостей

7 отзывов гостей

АК
Анастасия Корнева
13 отзывов
5 октября 2025
Приятный новый отель! Просторные номера, чистые полотенца и простыни! Приветливый персонал! Удобная локация, вкусные кафе, ТЦ, аптеки и супермаркеты в пешей доступности! Есть удобная парковка. Было очень комфортно! Сбежали сюда из другого отеля в поисках уюта и не прогадали! Спасибо! Не хватило только спа зоны 🤗
ЗD
Зарема D
17 отзывов
28 марта 2026
Отличное местоположение, уютные просторные номера . Есть все необходимое, мало где это осталось. Администраторы приветливы и всегда на связи. По цене вообще отлично 👍🏼
ОД
Ольга Д.
7 отзывов
6 июня 2025
Я почти 2 недели провела в этой гостинице во время командировки в Ессентуки. Мне здесь очень понравилось. Не знаю, как давно открылась гостиница, но ремонт выглядит свежим: все новое, чистое. В номере, на мой взгляд, есть все необходимое: чайник, телевизор, холодильник, фен, стол, шкаф, кровать. Каждый день приносят воду (2х0,5 л), пакетики с чаем и кофе. Погладить вещи можно в хозяйственном помещении бесплатно. Также вещи могут постирать за отдельную плату. Горничные превосходно справляются со всей работой, в моем номере было очень чисто. Девушки-администраторы отзывчивые, помогают решить любой вопрос, при выезде помогли мне с чемоданом (гостиница трёхэтажная, лифта, соответственно, нет). Я заранее знала, что в гостинице нет столовой или кафе, и что вопрос с питанием придется решать самостоятельно. Гостиница находится за пределами курортной зоны, но быстрым шагом до центра (ближайший вход в Курортный парк) минут 20. Вид из окон будет, как уже писали, либо на улицу, либо на подстанцию. Для меня это не является недостатком. Из мелочей, к которым можно придраться, можно назвать то, что душевая кабина в ванной отгорожена лишь наполовину,поэтому приходится постараться, чтобы не залить пол в ванной. А так мне было уютно и комфортно в этом месте)))
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
4 апреля 2026
Отдыхали в отеле «АкоПарк» — впечатления только самые положительные! Начну с того, что местоположение очень удачное. Отель находится недалеко от Пятигорска, и это огромный плюс. Спокойно, тихо, но при этом до города рукой подать: на такси можно добраться буквально за 300-400 рублей — быстро и недорого. Очень удобно, если хочется и погулять по Пятигорску, и вернуться в тихий уютный отель. Теперь про главное — про чистоту. Это просто прекрасно! В номерах очень чисто, красиво и свежо. Полотенца меняют каждый день — это сказка, всегда приятно пользоваться свежими. Бельё меняют регулярно, раз в 3 дня. За уборку отдельное спасибо — чувствуется, что следят идеально. Персонал — душевный. Отдельное спасибо девушке Марине на ресепшен. Она очень приветливая, помогла нам с экскурсиями, посоветовала более бюджетные и приемлемые варианты поездок по окрестностям — и по Ессентукам, и вообще по Минеральным Водам. С её помощью отлично покатались и ничего не переплатили. Однозначно рекомендую! Чистота, комфорт, удобное расположение и забота от Марины — всё на высоте. Вернёмся ещё!
Читать дальше
К�
Кристина 😍
47 отзывов
27 марта 2025
Очень хорошая гостиница! Мы приехали чуть раньше, нам без проблем заселили. Все очень чисто, приятно находиться) чай, кофе, вода в номере. Идеально чистый санузел! В общем - 100% рекомендую
A
Arkadiy
1 отзыв
10 июня 2025
Здравствуйте! В общем я хочу написать слова о этом великолепном месте! Итак: интерьер, чистота, современность, доступность, удобства и т.п. в общем 10 из 10! Но! Администратор Жанна Х. это не только хороший специалист в своем деле, но и просто душевный человечек, который подскажет решение наверное в люб вопросе. В общем что, в общем если у Вас возникнет вопрос ехать сюда иль нет, то однозначно принимайте решение ехать, оно того стоит. С Уважением Аркадий Т.
Читать дальше
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности