За выгодой
Абакан: Отель Azimut
27 фото
27 фото
Отель

Отзывы о Azimut

Абакан, улица Карла Маркса, 15

Фотографии гостей

51 отзыв гостей

LE
Lady Elite
46 отзывов
15 мая 2026
Для трёхзвездочной гостиницы- шикарно. Теперь плюсы и минусы. Останавилась тут во второй раз! . 1) Современная гостиница, чистая, убираются хорошо 2)Девушка,работавшая на смене 13 мая просто прекраснаяи спасла всез от моего негодования и недовольного отзыва 3) Разные номера, у меня дважды номера были нормальные, микро номера с подоконником вместо стола небыло, хоть и номера одноместные. 4) Завтраки интересные, понравились. Теперь к минусам: 1)Я приезжаю в командировку и к моменту заселения в 22:40 я не сплю как правило больше суток! Я заселилась 13.05 и вдруг узнаю, что РЕСТОРАН НЕ РАБОТАЕТ ИЗВИНИТЕ. В смысле блин? Я утром звонила, не могли предупредить? Народа не было и всех отпустили? Я такая уставшая безумно хотела просто поесть, но увы. Девушка на ресепшене предложила прогуляться мне в ближайшие кафе, но вы сами да понимаете же? 2)Карточки в ресторан. Издевательство полное. Второй раз останавливаюсь, оба раза не работает карта на вход в ресторан. В первый раз ее перепрограммировали, после чего на завтраке она так же не сработала, в этот раз даже не пошла. Подходишь к двери и наблбдаешь как там мадам сидит на стульчике всё телефон листает, периолически погляывая на мои попытки зайт на завтрак. Потом с умным видом тыкнала карточку и сказала, что ДВЕРЬ ТОЛКАТЬ НАДО ВООБЩЕ-ТО. Моя хорошая, к своим 30-ти глдам как двери толкать праивльно я выучила, а бесконечно ваши не работающие карты уже даже раздражают если честно. 3) Лестница до лифта. Это моя самая большая боль. Я приезжаю с оборудованием и там сидит охранник и наблюдает как я тащу этот 15-ти килограммовый чемодан до лифта. В прошлый раз был классный мужчина, он просто предложил помочь и донес. Я понимаю, что в обязанности охранника это не входит, но тутвроде как человечность. 4) Шампанское на завтрак в пятницу. Это прикол какой-то? Его поставили в угол полки и у него невероятная крышка, я взглядом сразу оценила, что не открою и пробовать не стала. Ну поставьте его в лёд около этой дамы на стуле, пусть розливает
Читать дальше
ЮК
Юлия К
10 отзывов
3 апреля 2026
Отель для трех звезд замечательный. У меня был номер большой площади для маломобильных гостей. Из минусов номера: окно. Оно как бы есть- прямо у двери, узкое. Но выходит на торец балкона соседнего дома. Так что по сути его нет, в номере постоянно свет приходилось включать. Но проветривать получалось, это плюс. Я бы все равно не заменила этот большой номер на маленький с полноценным окном. Ремонт свежий, все чистенько. Свежайшее белое постельное белье, мягкие белые полотенца, даже халат и тапочки. Фен нормальный. Шкафа нет, есть закрытая тумба и открытые вешалки. Плечиков достаточно. У меня номер был не по соседству с другим номером, поэтому я никого через стенку не слышала. Но слышно было, как шумели дети в номере напротив, но они рано успокоились. В номере чайник, чай, растворимый кофе. Холодильник. Подушки мне показались высокими и упругими, спала без них. С сейфом в номере у меня не задалось. Попросила исправить, не смогли. Завтрак для трехзвездной гостиницы отличный. 3 вида яиц, столько же сыра и зелени. Два вида рыбы. Огурцы, помидоры. Свекла маринованная с кедровыми орехами. Яблоки, груши, мандарины. Орехи, сухофрукты. Минеральная вода. Конфеты ручной работы, сырники, блины, арахисовая паста, варенье. Атмосфера в ресторане очень приятная. Он пока только на завтраки работал, через 2 недели обещали открыться на полный день. Обедала и ужинала рядом в 2-х заведениях, что в сеть с этим же рестораном входят. Сотрудники в отеле отзывчивые. На фото мой завтрак (шпинат и авокадо в магазине купила). Рекомендую отель.
Читать дальше
АВ
Антон В
27 отзывов
21 февраля 2026
Современные приятные интерьеры, в номере чисто, регулярная уборка. Завтрак шведский стол, выбор не слишком большой, но голодным никто не останется. Что очень не понравилось это размер номера - каморка для ночлега. Места не хватило даже для малюсенького стола, в роли которого выступает подоконник. Из мебели - только стул. Прихожая зона прям у двери в санузел. Если бы знал - не стал бы сюда заселяться.
Читать дальше
A‌
Alezia ‌‌‍‍
26 отзывов
5 июня 2026
Приезжала сюда в командировку, сам отель красивый, уютный, в номере есть все нужно, чисто. Завтрак неплохой, ассортимент не очень большой, но выбор есть, все вкусно. Впечатление испортило отсутствие горячей воды, вместо нее бежала еле теплая грязная вода, отсутствие нормального интернета в номере, вай фай работал плохо
АС
Алия Смелых
16 отзывов
20 марта 2026
Огромное спасибо всем за наш недельный отпуск в отеле. Приехали семьей с годовалым ребенком на неделю - муж в командировку, мы погулять. Поселились в отель. Комната относительно небольшая, нам было тесновато, но выбор зависел не от нас, так как часть оплачивала компания супруга. Зато сколько мы получили эмоций! Девочки - администраторы влюбились в нашего мальчишку, с улыбкой встречали каждый раз, когда забирали коляску из камеры хранения или сдавали ее, он всегда с ними здоровался и первое время даже звонил утром по телефону пожелать доброго утра) Завтраки прекрасные - на выбор всегда есть что взять, каша ребенку была каждое утро, невероятно интересные и вкусные сладости собственного приготовления из натуральных продуктов. В шаговой доступности все необходимое, кафе, столовые, парки! Мы остались довольны тем, что свое путешествие связали именно с этим отелем и как для работы, так и для времяпровождения с маленьким ребенком отлично подходит!!!
Читать дальше
СЕ
Светлана Ежова
8 отзывов
26 декабря 2025
Уютная гостиница, номера очень маленькие, но для отдыха самое то! Безумно удобные матрасы 🤤 Моя капризная спина была очень довольна ☺️ Очень хочу такой домой, Azimut поделитесь, что за матрас 🙏 В ресторане еда тоже очень понравилась, большой выбор и очень вкусно. Непременно буду рекомендовать данную гостиницу 👍
СИ
Станислав Иванов
20 отзывов
28 марта 2026
Хороший отель, хорошие завтраки, чисто, только замерз под утро немного, хотя окна были закрыты
ДТ
Дмитрий Т.
12 отзывов
20 февраля 2026
Свежий отель, не хуже чем Азия. отличный шведский стол, отличный персонал. центр города,
АС
Алексей Семёнов
26 отзывов
21 февраля 2026
Хороший отель. Маленький, уютный. Вежливый персонал. Классные завтраки - шведский стол, большой выбор, все вкусно.
ВС
Виктория Слепухина
17 отзывов
25 ноября 2025
Чисто, уютно. Вкусные завтраки. Персонал отзывчивый
МД
Макс Д
54 отзыва
16 мая 2026
Даже в Абакане, сервис соответствует мировому
МВ
Малая Вовика
5 отзывов
17 июня 2026
Всегда приятный персонал👍кухня очень вкусная 👌СОВЕТУЮ
ВН
Вячеслав Немцев
17 отзывов
12 февраля 2026
Отличная гостиница! В номере все чисто, уютно и тепло! Персонал вежливый и отзывчивый! Завтрак отменный! Очень все понравилось! Рекомендую данную гостиницу!
МС
Максим Степнов
12 отзывов
7 мая 2026
Супер!
ОЧ
Ольга Чернышова
7 отзывов
18 июня 2026
Хорошая гостиница. Шикарный завтрак. Свежий, чистый номер, с белоснежной постелью. Отдельное спасибо за сумочку с завтраком при раннем выезде
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности