Хороший новый отель,кормят очень вкусно, номера чистые.до моря пешком очень медленным шагом 4 минуты, берег чистый пологий можно купаться при небольшом шторме, в то время когда в Сириусе закрыты пляжи и большая волна.
ЛХ
Лилия Хабибуллина
8 отзывов
29 июля 2024
Отдыхали здесь второй раз. Всё как обычно на высшем уровне. Кормят вкусно!!!! Хозяева, официанты доброжелательные, приветливые. Номера, территория чистая. Желаю процветания! До новых встреч!!! Из Набережных Челнов Лилия и Ильнур.
ЮК
Юлия Кастырина
2 отзыва
19 апреля 2025
Жили по соседству,но завтракать -обедать приходили в это кафе.Все понравилось, вкусно,быстро, люля из свинины /курицы просто восхитительны,коктейли, пицца,пиво -это просто бомба!!!Всем советуем!!!
ПР
Павел Рюмин
1 отзыв
23 июня 2025
Отличный гостевой дом. Кафе-столовая и парковка на территории. Приветливые хозяйка и персонал. До центра Пицунды 25 мин. пешком, до пляжа 5 мин. Все удобства в номере есть. Спасибо Алекта за радушный прием.