Классная гостиница, проживал в ней в ней три недели пока находился в командировке, претензий нет, одна из самых лучших гостиниц в Петропавловске, все новое, чистое, кровать это вообще божественно, очень дружелюбный персонал, всегда помогут, подскажут. Номера убирают каждый день, место тихое спокойное несмотря что находится сама гостиница у дороги. Познакомился с очень многими интересными людьми. Рекомендую ребята, уверен вы останетесь в восторге .