Это самый лучший отель из всех, которые я знаю. Остановились на 1 ночь и уже хочется вернуться туда снова. Очень уютный, свежий, чистый номер. Утром в столовой нас плотно накормили вкусным завтраком, дети просто в восторге. Хотелось бы особенно отметить работу менеджера, который оформлял нам бронь, я так замучала его расспросами, а он очень терпеливо, доходчиво, тактично, а главное вежливо отвечал, учёл все наши пожелания, лично проверил номер на готовность перед нашим заселением, благодарю от души за отзывчивость и желание помочь. Мы однозначно будем приезжать ещё и останавливаться будем только в этом отеле,а также рекомендую всем, не пожалеете, к тому же локация замечательная, прямо напротив светящегося фонтана, рядом много интересных мест где можно вкусно поесть. В общем эмоции через край, нет слов, чтобы их всех описать. Благодарю, от всей души. Отель "Фонтан" вы самые лучшие и теперь наши самые любимые, с уважением Заира Исмаилова и вся наша семья💖💖💖