За выгодой
Йошкар-Ола: Отель Azimut
41 фото
41 фото
Отель

Отзывы о Azimut

Йошкар-Ола, Воскресенский проспект, 11

Фотографии гостей

51 отзыв гостей

CP
chiki puka
205 отзывов
5 апреля 2026
Современный отель со свежим ремонтом, это его главный плюс. Брала номер для МГН, он неплохо продуман, есть и ожидаемые, и дополнительные приятные мелочи типа глазка в двери на уровне колясочника. Отличная душевая с низким сиденьем и раковина, широкие проемы, низкая кровать, удобный рабочий стол, даже свои гладильная доска и утюг в номере (в шкафу). Есть подъёмник Veara сзади здания, где черный вход (удобно, администраторы супер отзывчивые, помогают), есть пандус-шпалы с парадного входа (катастрофически неудобно и опасно). Минусы, к сожалению, тоже имеются. Очень шумная приточка, которую нельзя выключить, беруши не сильно помогают. Было прохладно, но борьба с кондером была безуспешной, он так и не захотел греть комнату. Номер для маломобильных на первом этаже, а прямо напротив - ресторан без всяких доп дверей между нами, хотя есть проем - и можно было бы сделать дверь. Соответственно к шуму приточки добавляется шум от мероприятий, которые проходят в ресторане (до 11 вечера). Канализация в комнате прямо возле кровати (закрыта обычной нажимной дверцей), вода течёт полночи, лежишь и слушаешь. Недоступное зеркало в ванной, крючки для полотенец высоко (частая проблема), ну и по классике мусорка с открыванием ногой, как предполагалось колясочникам ее открывать - неизвестно) Подъехать к кровати можно только с одной стороны, к окну не получится (слишком узкий проход), соответственно если путешествуешь один - самостоятельно не задернуть занавески на ночь. Высоко висят вешалки в шкафу, не повесить одежду, можно только кинуть на полки. Недоступный шведский стол :( Самое грустное. Только ходить и просить помощи, не увидеть самому что лежит, как выглядит и не наложить. Столов относительно немного.
Читать дальше
ЮТ
Юлия Терентьева
48 отзывов
14 мая 2026
Отличный отель! В центре города, в пешей доступности практически все достопримечательности, в особенности Архангельская слобода. Вкусные и сытные завтраки. В номере чисто, убирались каждый день. Есть все гигиенические принадлежности. Парковка для автомобиля тоже имеется!
AG
Ariana Galt
107 отзывов
6 апреля 2026
Замечательный отель в самом центре города. Просторный номер, большие и удобные кровати. Красивый вид из окна.
ЕК
Екатерина Киселева
41 отзыв
26 апреля 2026
Отличный отель. Местоположение очень удачное. Приятные девушки на ресепшн быстро заселили раньше 2х , за что огромное спасибо, а также выдали карту туриста) номера чистые, завтраки хорошие, набережная через дорогу. Очень хороший отель, советую! И коллектив у вас профессиональный 🔥
IA
I am TheLaw
10 отзывов
26 апреля 2026
Добрый день, хотел бы совместить отзыв о Сигарном клубе и отеле Azimut. 1920 Сигарный клуб. К моему стыду, не запомнил имени юного эксперта, но уровень подготовки, сервиса, возможности понять просьбу клиента и адекватно на нее ответить - на высшем уровне. Прекрасно провели время, один из лучших по консистенции коктейлей, прекрасные сигары. Большое спасибо. Здесь нельзя не упомянуть сотрудниц ресепшена, Вы большие умницы, благодаря Вашим трудам, вниманию, и заботе о клиентах мои товарищи переехали в Azimut. Прошу, держите марку. Также девушка-бармен подле ресепшена - готовит великолепные коктейли, все довольны. Спасибо за Ваш труд.
Читать дальше
Р.
Регина .
13 отзывов
23 февраля 2026
Отличный отель! Очень красивый номер с высокими потолками. Расположение замечательное, самый центр. Завтраки вкусные и время для них оптимальное, ходили к 9. На цокольном этаже, кинотеатр и небольшой спортзал. Нам очень понравилось
МГ
Максим Гораш
5 отзывов
2 апреля 2026
Отличный отель. Отвез туда жену отдыхать, перезагружаться, взглянуть на новый город и быт в нём. Сервис на уровне. Всё близко и рядом. Продолжайте в том же духе.
P
pervatsch61
12 отзывов
13 мая 2026
Шикарное расположение, отличные номера, обходительный персонал и очень разнообразный, вкусный шведский стол (завтрак).
МИ
Мария Иванова
10 отзывов
5 января 2026
Пока что лучший отель в ЙО) На ночь-две, отлично) Завтраки перестали брать , потому что они извините ну совсем не восторг.
ДМ
Денис Мулюкин
39 отзывов
8 апреля 2026
Отличный отель в центре города, есть место для парковки и масса мест для прогулки рядом. Номерной фонд новый и чистый. Приветливый персонал. Соседство с очень уютной тратторией и скидки для проживающих тоже приятный плюс
СМ
Сергей Макаров
16 отзывов
12 апреля 2026
Отличный отель. Супер шведский стол. В комнатах чистота. Отель прямо в центре. Вышел, 200 метров и кремль. Красота. Также есть фитнес зал.
KK
KicKBoxer KicKBoxer
19 отзывов
15 февраля 2026
Все отлично, отель новый, завтраки вкусные
КГ
Кирилл Глобов
4 отзыва
20 декабря 2025
Были приятно удивлены таким уровнем отеля в Йошкар-Оле. Концепция очень продуманная, выдержанная. Номер огромный, классное зонирование, отличная кровать. Завтрак прямо Очень приятно удивил. Выбор на шведке для этого уровня просто роскошный. Рекомендасьон.
ДК
Диляра Кудряшова
1 отзыв
24 мая 2026
Очень чистый, прекрасный отель! Завтраки превосходные, номер большой, потолки высокие, персонал доброжелательный, нам всё понравилось.
ЮК
Юрий Карасёв
2 отзыва
9 июня 2026
Супер!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности