За выгодой
Алтайский район: Отель Натура
98 фото
98 фото
Отель

Отзывы о Натура

Алтайский район

Фотографии гостей

51 отзыв гостей

НК
Надежда Кротова
38 отзывов
5 февраля 2026
Лучший отдых на Алтае - это в натуре. Уезжать совсем не хотелось, вид из домика великолепный, обслуживание потрясающее (отвечали на все вопросы и были на связи) на завтрак ходили в соседний отель, есть трансфер.
ТФ
Татьяна Фомичева
3 отзыва
15 сентября 2025
Отель стоит прямо на берегу могучей и бирюзовой Катуни, в сосновом лесу. Воздух волшебный! Территория очень ухоженная, зелёная и дышит спокойствием. Про домики (Барнхаусы): Жили в первом домике. Внутри очень стильно и просторно. 1 этаж: Большая гостиная с диваном, TV и огромным окном на природу. Всё необходимое для жизни есть: чайник, кофе, сахар, даже небольшая раковина. Ванная комната супер-удобная, с душем. Всё качественное: гель, шампунь, мягкие халаты и ОЧЕНЬ толстые, приятные полотенца. 2 этаж: Спальня с кроватью, откуда открывается вид на реку и горы. Чем заняться: Терраса: Любимое место! Сидишь, пьёшь чай и слушаешь шум Катуни. Мангал: У каждого домика своя зона. Написали администратору — пришёл сотрудник, сам всё разжег своим углём, дал решётку. Дрова уже были на террасе. Очень удобно! СПА-комплекс «Кедр и пар»: Отдельная любовь! Сходили утром бесплатно. Несколько парных (есть даже на 110°!), огромный бассейн, хамам. Выдают халаты, полотенца, сланцы. Всё на высоте. Персонал вежливый, всё чисто, продумано и очень душевно. Это те самые 5 звёзд, которые ощущаются не только ценой, но и качеством. Мечтаем вернуться! Видеообзор https://vk.com/wall-231914965_62
Читать дальше
ИА
Ирина Акимова
2 отзыва
18 августа 2025
Были здесь в самом начале августа, нам очень понравилось. Уединенное место, домики выставлены так, чтобы вид выходил на Катунь. Погода хоть и была дождливая, вид был невероятный, туманный, но и солнце выходило. На самой базе очень тихо спокойно, ходит котик. Была парочка проблем с сервисом: опоздания с завтраком и барбекю, но перед нами извинились чудесной тарелкой с фруктами и ягодами. В начале дня ходили в спа бесплатно, там есть баня, бассейн, хамам, и очень вкусно пахнет кедром. И огромное панорамное окно, выходящее на Катунь, сказка! Ещё нам очень понравилось, что от отеля нас бесплатно сводили на экскурсию по Тавдинским пещерам (каждый день расписан различными мероприятиями). Нам вручили дождевики и повели к пещерам совсем не далеко от Гранд Шале. Наш экскурсовод Роман очень интересно все рассказывал, показал даже больше, чем собирался. Мы остались в восторге от экскурсии! Спасибо всему вашему персоналу за чудесный отдых!
Читать дальше
..
. .
32 отзыва
27 апреля 2026
Замечательные домики, еда, сервис и виды! Все идеально, нет ни одного изъяна! Чисто, быстро, классно Администратор София - просто превосходный работник, всегда на связи, все объяснит и подскажет, быстро реагирует, мы в восторге от нее!
ЕТ
Евгения Т
22 отзыва
4 ноября 2025
Выражаю огромную благодарность эко отелю Натура и всему персоналу за прекрасный отдых! Отдохнули и душой и телом! Такой сервис встречаю в первые в горном Алтае, до ресторана Сосны отвезли\привезли, мангальную зону пришли разожгли +заботливо принесли пледы и подушечки, утром доставили завтрак. Уютный, теплый и комфортный дом, вид из окна на бирюзовую Катунь завораживает. А СПА центр Кедр и Пар - это выше всяких похвал 🫶. Всем рекомендую к посещению, ну а мы обязательно вернемся к вам ❤️
Читать дальше
АГ
Александр Горюшин
14 отзывов
24 октября 2025
Отличный отель! Отличный вид с террасы. Тихо, спокойно. Нормальная шумо изоляция. Дома комфортные! Удалённость отеля для нас было только плюсом! Отличный сервис! Очень хороший ресторан и есть трансфер и до ресторана и до СПА если лень идти пешком. Заметка для любителей животных, на территории живут кошечки, возьмите корма с собою для них, они замечательные и ласковые. Мы заранее об этом узнали из отзывов и привезли корм.
Читать дальше
ОО
Ольга Опекун
19 отзывов
30 марта 2026
Отличный отель, прекрасное место , домики очень уютные и комфортные , персонал прекрасный . Спасибо вам , обязательно приедем еще 💞💞💞
АТ
Алена Тевс
44 отзыва
22 августа 2025
Это было прекрасно ! Вернемся ещё непременно , администратор молодец - все быстро и четко , вечером можно посидеть у огня, спасибо за пледы! В домике спится хорошо , вид отличный , людей мало ! Рядом основной гранд Шале , спа не пробовали , но ресторан отличный ! Баня отдельный лайк ❤️с видом на Катунь ! Хорошая жаркая парная! Спасибо всему персоналу за чудесный отдых !
Читать дальше
ЕЛ
Елизавета Ласыгина
10 отзывов
20 октября 2025
Прекрасный отель на беру Катуни.... Вернемся обязательно.... Вежливый персонал!!! Очень уютно и красиво ))) на территории нас еще радовали пушистики! На против отеля красивая гора, на которую хочется смотреть вечно..... Природа завораживает! Рекомендую однозначно посетить данное место!
ОП
Ольга Полежаева
5 отзывов
6 апреля 2026
Замечательное место - чисто, тихо, спокойно и просторно. Идеально подходит для отдыха с ребенком - можно провести время вдвоем на терассе, пока уставший за день ребенок спит в тишине в доме. Волновались, что в домике будет прохладно в апреле, но было тепло. Отлично выспались. Здесь #внатуре очень культурные гости - мы легли спать в 21.30 и не было слышно ни звука. Желаем Натуре дальнейшего развития в организации прекрасного отдыха в одном из самых красивых мест в нашей стране! Спасибо за хороший отдых! Семья Полежаевых.
Читать дальше
НС
Надя Снеговская
11 отзывов
27 мая 2026
Красиво тихое место с уютными домиками на берегу Катуни. Отличный сервис, СПА. Будем возвращаться ещё🤍
СЕ
Семен Елисов
6 отзывов
29 мая 2026
Были здесь два раза, один раз в декабре, второй раз 27-29 мая, Всё было просто замечательно, но я бы добавил у домиков в мангальной зоне освещение, от домика мало света, сверху было бы прикольно повесить что то похожее на гирлянду.
СД
Сергей Дьяконов
29 отзывов
31 марта 2026
Очень уютный отель, классные домики. Вечером жгли костёр с детьми, ходили в игровую в Гранд Шале и в спа комплекс, все очень классное. И огромный плюс администратору, что разрешили зарядить электромобиль! Спасибо за классный отель и отношение!
ТТ
Тимур Тимаргалеев
7 отзывов
17 февраля 2026
Хорошее место для отдыха. Крутой вид из окна на Катунь.
ГЛ
Городская легенда
5 отзывов
11 февраля 2026
Красивое уютное место ❤️
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности