За выгодой
Великий Новгород: Отель Вишневый Рояль 4*
39 фото
39 фото
Отель

Отзывы о Вишневый Рояль 4*

Великий Новгород, Славная улица, 20

Фотографии гостей

29 отзывов гостей

ДС
Дарина Сайфутдинова
38 отзывов
1 апреля 2026
Мы с молодым человеком остановились в «Вишневом рояле» на мартовские праздники. Однозначно, это один из самых лучших и роскошных отелей в России. Интерьер продуман до мелочей, ремонт как с иголочки, повсюду благородные, блестяще отреставрированные предметы мебели — каждый со своей историей. Убранство хочется рассматривать. Также повсюду стояли шикарные вазы с тюльпанами. Как нам сказали, это не связано с праздником, свежие сезонные цветы стоят всегда! Находиться внутри — настоящее эстетическое удовольствие. Также 8 и 9 марта приглашали роялистку, которая дарила постояльцам живую музыку. Завтракам я ставлю 7/10, а чистоте — 11/10. Ни пылинки! что в номерах, что в лобби и остальных пространствах. Даже в лифте стоит аромадиффузор! Номера просторные, светлые, лучше, чем на фото! Но 100/10 я ставлю персоналу и администрации отеля, к такому уровню заботы и внимания невозможно остаться равнодушной. При необходимости всегда были на связи с нами в мессенджерах и по телефону, порекомендовали места, где перекусить, прогуляться. Когда я бронировала отель, позвонила и поинтересовалась, бывает ли игристое на завтраках, мне ответили, что обычно нет, но когда мы приехали, видимо пожелание передали хозяйке отеля, тк оба дня подавали классное игристое! Большое спасибо каждой девушке с ресепшен — Ольге, Алене, Елене. Всегда желали отличного дня, прогулки; каждая девушка интересовалась о наших делах, вела милый и интересный смол-ток. Отдельная, огромная благодарность Маргарите! Однажды мы возвращались поздней ночью и нигде не успели поужинать, все рестораны, магазины и даже доставка не работали. Думали, ляжем спать голодными. Маргарита прониклась ситуацией и, представляете, приготовила нам горячий (и бесплатный) ужин из собственных продуктов! Принесла прямо в номер яичницу, бутерброды, печенье, чай. Мы были в шоке от такой заботы! Я всем рекомендую остановиться в «Вишневом рояле», вы точно останетесь довольны! А мы подумываем вернуться) такие душевные отели — большая редкость.
Читать дальше
AL
Alyena LNK
1 отзыв
23 декабря 2025
Очень часто путешествую по городам и на этот раз выбрала Великий Новгород. Была приятно удивлена, попав в прекрасный отель! Раньше не слышала о нем, доверилась отзывам и... НЕ ОШИБЛАСЬ! Спокойные цвета, не бросаются в глаза, идеально подобрана мебель, расположение хорошее и все рядом: магазины, кафе, достопримечательности. Персонал - замечательные люди с большим опытом и сердцем! Сначала были сомнения по поводу мансардного номера, но они развеялись как только я зашла. Большой и уютный номер с мягкой кроватью. Будьте осторожны - вы можете проспать своё время, как это получилось у меня🤭 Очень рекомендую отель «Вишневый Рояль»! Обязательно вернусь ещё! 🔥
Читать дальше
ВФ
Варвара Фомина
1 отзыв
18 декабря 2025
Мы провели деловое мероприятие от НТПП в этом новом отеле с арендой конференц-зала и остались под прекрасным впечатлением. Как эксперт, имеющий отношение к классификации гостиниц, могу с уверенностью заявить, что этот отель полностью соответствует заявленным 4 звездам. Каждая деталь продумана с душой и заботой о госте. Чувствуется, что создатели стремились сделать пространство не только функциональным, но и по-настоящему приятным. Современное оснащение конференц-зала, безупречная работа технической поддержки и внимательный персонал обеспечили проведение нашего мероприятия на высоком уровне. Отдельно отмечу важные инфраструктурные преимущества: наличие специально оборудованного номера для лиц с ограниченными возможностями и удобной охраняемой парковки, что имеет огромное значение для деловых гостей и организаторов. Номера в отеле соответствуют высшим стандартам категории. Пространство организовано грамотно и комфортно: есть вся необходимая мебель, включая удобные рабочие столы и кресла для отдыха, современная сантехника, а также халаты и тапочки для каждого гостя. При этом общая атмосфера в отеле очень уютная и почти домашняя. Этому способствуют тонкие детали, такие как старинный рояль в фойе, который добавляет пространству особый шарм. Мы настоятельно рекомендуем этот отель как для деловых поездок и проведения мероприятий , так и для комфортного отдыха.
Читать дальше
EP
elena pokshina
1 отзыв
18 ноября 2025
Роскошный отель в исторической части города. Тишина и покой. Очень понравился отель, в следующий раз точно только сюда приедем. Приветливый персонал,отличные завтраки.Все достопримечательности в шаговой доступности. Всем рекомендую!!!
ГЛ
Городская легенда
2 отзыва
23 февраля 2026
Потрясающая гостиница, очень уютная, огромное внимание к деталям: начиная от мебели, заканчивая расположением светильников и наличием гигиенических наборов, есть все необходимое! Идеальная чистота. Отдельное спасибо за теплые полы в ванной комнате) Нам попался угловой номер с двумя окнами, было очень светло и тепло) Сам район тихий и ламповый, малоэтажная застройка, до главных достопримечательностей недалеко. Очень приветливая администратор Ольга, с огромным дружелюбием подсказала куда можно сходить, где покушать, какие есть активности в ближайшее время. Обязательно выберем этот отель, когда вернемся вновь!
Читать дальше
СЮ
Светлана Юсова
2 отзыва
20 декабря 2025
Очень понравился отель. Приятная атмосфера, чувствуется, что сделано с душой и любовью. Находится в исторической части города, где тихо и спокойно, но в тоже время рядом парк и набережная. Удобно, что есть своя парковка. Рекомендую однозначно.
НЛ
Наталья Львова
1 отзыв
30 мая 2026
Национальный ансамбль песни и танца Карелии «Кантеле» выражает сердечную благодарность за теплый и комфортный прием! Будем счастливы побывать у вас вновь! С уважением за ваш труд, директор коллектива🤗❤️🤝
ЕК
Евгений Кучерявый
2 отзыва
17 февраля 2026
Очень понравился отель. Отличные номера, до Кремля идти 10 минут, до Набережной 5 минут. Внутри отеля приветливый и профессиональный персонал. Обязательно вернусь в этот отель.
ОС
Ольга Степанова
1 отзыв
17 ноября 2025
Какие приятные сюрпризы нам иногда оказывает жизнь. Мы недавно с мужем останавливались в отеле "Вишнёвый Рояль". Это особенный мир покоя, изысканной красоты, чистоты. Здесь персонал оказывает внимание гостям, словно мы их родные люди. Роскошный рояль в холле отеля, невероятный буфет в ресторане, где нас порадовали вкусными домашними завтраками, создают особую приятную атмосферу. И важно то, что отель находится в тихом месте города и в то же время буквально в 15 минутах ходьбы от центра города, Кремля, основых достопримечательностей. С радостью вернёмся в Новгород и только в "Вишнёвый Рояль", и на меньшее мы не согласны!
Читать дальше
КН
Кира Новик
1 отзыв
19 ноября 2025
Довольна, что для командировки в Великий Новгород выбрала отель "Вишневый рояль". В отеле царит теплая и гостеприимная атмосфера. Персонал дружелюбный и внимательный, готовый помочь со всеми просьбами. Номера со вкусом, новая мебель, удобная кровать, телевизор, холодильник, фен. В целом,есть всё, что необходимо. Спасибо за ваше превосходное гостеприимство, оно превзошло все мои ожидания. С нетерпением жду новую командировку, чтобы остановиться в вашем отеле. Желаю процветания!
Читать дальше
ОС
Оксана Степанова(Арсентьева)
1 отзыв
17 ноября 2025
Персонал этого отеля был невероятно гостеприимным и отзывчивым на протяжении всего нашего пребывания. Номера удобные. Мы также наслаждались вкусным завтраком каждое утро и были в восторге от удобного расположения отеля рядом с основными достопримечательностями.
НГ
Наталья Григорьева
1 отзыв
17 ноября 2025
Тихо, уютно, роскошно и красиво. Торговая сторона, все достопримечательности, включая Кремль и новую набережную в шаговой доступности . Отель, однозначно , рекомендую
НП
Наталья Парченко
2 отзыва
25 ноября 2025
Очень душевное место! Находятся в самом центре города (5 минут пешком от торговой стороны). Очень красивый, тихий и комфортный отель! Вкусные завтраки в очень уютном зале. Слышала, как играл рояль - удовольствие для тех, кто любит искусство. Номера удобные, в коридоре тишина. Рекомендую тем, кто планирует отдых и/или работу в Великом Новгороде.
АА
Анастасия Андреева
1 отзыв
17 ноября 2025
Камерный отель в исторической части города, где каждый уголок создан с любовью и красотой. Очень клиентоориентированный подход, вежливый персонал и невероятно красивый дизайн. Рекомендую от всей души
МЛ
Мадлен Люти
1 отзыв
21 июня 2026
Здравствуйте! Тихий район рядом с Ильиной улицей. Идеальная чистота, советую , как аллергик!!! ❤️👍 Завтраки есть, но мы приехали к полуночи и не успели заранее сказать, пришлось подальше искать. Парковка платная 500р. Очень удобные матрасы и белье для сна, ночью часов до 2х шумели компании, шторы не совсем блэкаут-просвечивают.😎 Обязательно вернемся за новыми впечатлениями🤗
Читать дальше
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности