Отдыхали с подружками 02.02, сняли только баню и чан😍. Чан замечательный, на протяжении 5ти часов держал температуру, и даже ни разу не подкидывали дров в него. Баню топили очень хорошо. Сам домик где сауна, чистенький, тепленький, все аккуратно сделано. Чан находится рядом с домиком для сауны. Поэтому очень удобно выбегать из сауны и сразу в горячий чан😍😍 Обязательно приедем еще раз!! И еще, халаты и полотенца, пахли очень вкусно 🤤