В этом оазисе комфорта и тишины я была всего 2 дня. Но мне так не хотелось уезжать, и я так пожалела, что не забронировала на дольше!!!
Я в восторге от комфорта с удобными кроватями и белоснежным бельём, наличия всего самого необходимого на кухни (от моих любимых бокалов до сверкающих кастрюль и огромного холодильника),
от раздельных сверкающих санузлов, что было очень удобно, почти настоящего(он был электрический) камина, который вечером придавал уюта и очарования, от придомовой территории с приятными местами уединения под настоящими деревьями с ароматами леса. Особенное удовольствие мы получили всей семьёй, общаясь и сближаясь около настоящего кострища посреди двора, который любезно нам подготовил хозяин этого поистине волшебного места силы. Это я ещё не говорю о прогулках по живописной реке прям за забором, где можно увидеть ни только рыбаков, барсуков, местные достопримечательности, но и выйти в открытое озеро и прокатиться с ветерком!
В общем, мы решили нужно минимум на недельку приезжать в альтернативу отдыха на чужих берегах. Это для тех, кто ценит своё состояние души...