Уже скоро Новый год, но мне бы хотелось оставить свой отзыв и порекомендовать данную базу отдыха! В летний период времени праздновали здесь свадьбу. Хочу отметить, что это было самым лучшим решением для нас, так как свадьба у нас была камерная. Все гости были в восторге от локации, и мы, в том числе. Также было много спальных мест, где все гости разместились с комфортом! Беседка стоит отдельного внимания, так как нам не повезло с погодой, и в этот день был дождь, но это не испортило никому настроение! Михаилу хочется выразить отдельную благодарность!