Заезд
с 15:00 до 22:00
Выезд
до 12:00
Уважаемые гости и жители прекрасного города-столицы Казань! Все фото 100% соответствуют фактическому состоянию квартиры. Ниже под описанием вы можете просмотреть и выбрать все наши варианты квартир. Общая информация:  ▶ В квартире могут разместиться 7 гостей. ✅Для проживания есть вся необходимая техника: - кондиционеры - стиралка - духовка - микроволновка - электрический чайник - фен - утюг -вся необходимая посуда - высокоскоростной интернет WiFi  - Чистое постельное бельё и полотенца В квартире свежий ремонт, очень чисто и уютно. ▶ Заселение с 15:00 до 22:00 ▶Время выезда c 8:00 до 11:00 как в гостинице. ▶Заселение после 22:00ч и Выселение до 8:00ч по МСК, осуществляется за дополнительную плату. ▶ Круглосуточное самостоятельное заселение и выселение с помощью мини-сейфа. ▶ В квартире есть хорошая кухня со всем необходимым для готовки. ▶ В квартире и на балконе КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО, курить можно только на улице. ▶ В квартире запрещены вечеринки и шум с 22:00 до 8:00. Будем сохранять добрые отношения с соседями! 📍 В стоимость проживания входит: Два двуспальных комплекта постельного белья + четыре комплекта полотенец. 📍 Остальные за доп. плату: Двуспальный комплект постельного белья 300руб. Полотенце комплект большое+малое 150руб. 📍 За каждого дополнительного гостя свыше 4чел доплата 300руб в сутки.  Расположение: ▶ метро "Проспект победы" 10 минут на Трамвае ▶ ближайшая автобусная остановка "ул. Рауиса Гареева" 2 минуты пешком (100м) ▶ ближайшая трамвайная остановка " Ферма-2" 3 минут пешком (150м) ▶ АЭРОПОРТ - 20 минут на такси ▶ Ж/Д ВОКЗАЛ "Казань-Пасс" - 15 минут на такси или 35 минут на №37 автобусе без пересадок  ▶ Кремль/Кремлевская набережная - 30 минут на метро (5 станций) ▶ пешеходная улица БАУМАНА - 25 минут на метро (4 станции) ▶ Деревня универсиады - 25 минут пешком ▶ СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ: Центр гимнастики, бассейн Буревестник, Академия Тенниса - в пешей доступности ▶ РКБ (Республиканская клиническая больница) - 7 минут пешком. ▶ ТЦ Мега - 15 минут на такси или 25 минут на трамвае ▶ Вокруг дома есть уличная парковка. ▶ В 1 минуты ходьбы от дома расположены продуктовые магазины "Пятёрочка", пекарни, кофейня, аптеки, сквер. Как забронировать / узнать цены? Нажмите кнопку «Забронировать», чтобы узнать свободные даты и актуальные цены. Бронирование: выберите желаемые даты и внесите 30% от стоимости проживания . Остаток суммы + залог оплачивается в день заселения. Залог возвращается после уборки и переводится на карту, если правила дома соблюдены и ничего не повреждено. Мы точно ГАРАНТИРУЕМ заселение в забронированные Вами апартаменты.