Отдыхали семьей с двумя детьми пару дней в этом прекрасном месте, очень уютно и комфортно, даже в город выходить не хочется 😆 чувствуется То, что все для гостя, вложена душа в это место ♥️ отдельное спасибо Анне за все, всегда на связи, комплименты в виде кофе и многое другое. Важно , что есть крытая парковка, выдаются все ключи и даже пульт от ворот. Весь персонал вежливый, довольный 😁 гости такие же) завтрак очень вкусный) От центра недалеко) обязательно вернемся еще и не раз..… надеюсь свободные номера будут 😁🥰