За выгодой
пос. Луначарский: Гостевой дом Розмарин
119 фото
119 фото
Гостевой дом

Отзывы о Розмарин

пос. Луначарский, Зеленогорский переулок, 15

Фотографии гостей

47 отзывов гостей

ВТ
Виктория Тускаева
9 отзывов
17 июля 2025
Отдыхали семьей с двумя детьми пару дней в этом прекрасном месте, очень уютно и комфортно, даже в город выходить не хочется 😆 чувствуется То, что все для гостя, вложена душа в это место ♥️ отдельное спасибо Анне за все, всегда на связи, комплименты в виде кофе и многое другое. Важно , что есть крытая парковка, выдаются все ключи и даже пульт от ворот. Весь персонал вежливый, довольный 😁 гости такие же) завтрак очень вкусный) От центра недалеко) обязательно вернемся еще и не раз..… надеюсь свободные номера будут 😁🥰
Читать дальше
ДМ
Дарья Моисеева
37 отзывов
12 августа 2025
Отличный отель! Спасибо владельцам за уют и заботу о клиентах. Мы были в Пионе - шикарные двух комнатные апартаменты с большими комнатами на две стороны. Просторно, комфортно, красиво, уютно. Фото полностью совпадают с реальностью. Отель в частном секторе, дорога не очень хорошая, но удобная закрытая парковка. Так как частный сектор, то за окном поют петухи и лают собаки, но шум легко гаситься закрытыми окнами. Вид из окон сильно зависит от номера.
Читать дальше
АК
Андрей Курилов
2 отзыва
23 апреля 2026
Часто приезжаем в Кисловодск но здесь первый раз. Есть с чем сравнивать. Сразу что понравилось это хорошая парковка для машины. В номере чисто и уютно. Цена адекватная. Вообщем все супер
ТО
Татьяна О.
57 отзывов
5 ноября 2025
Спасибо, Розмарин, за ваш уютный и гостепримный дом. Нам все понравилось, чисто, тихо, красиво. Огромная благодарность за то, что к вам можно с питомцами. Наш ПСЫН счастлив. Теперь в Кисловодске только к вам💚
AB
Ana Banana
7 отзывов
24 сентября 2025
Это просто супер! Очень чистые свежие и теплые номера, милый внутренний двор с бассейном и качелями. Приятный и дружелюбный персонал. А еще классные завтраки с удобным временем: успеете и выспаться, и с удовольствием позавтракать!!! У них обалденные сырники, очень рекомендуем) Добираться в город можно на такси недорого или прогуляться пешком вполне реально. Если вы на своей машине, то даже не задумывайтесь - это идеальное место.
Читать дальше
АС
Артем Суязов
7 отзывов
10 марта 2025
Отдыхали всей семьёй с 8 по 9 марта и остались невероятно довольны! Брали номер на пятерых — он оказался отличным: просторный, чистый и уютный, всем хватило места. Особенно приятно удивил настольный теннис во дворе и удобная парковка. Но самое главное — это сервис! Безупречное обслуживание в сочетании с настоящим кавказским гостеприимством сделали наше пребывание незабываемым. Все сотрудники были предельно внимательными и добрыми, а менеджер Анна — просто супер! Она оперативно решала любые вопросы и создала для нас идеальные условия отдыха. Отдельное спасибо за вашу заботу и профессионализм — благодаря вам наш отдых прошёл на высшем уровне. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать ваш отель друзьям!
Читать дальше
АБ
Антон Батлуков
1 отзыв
29 марта 2025
Здраствуйте! Отдыхали с женой в отеле "Розмарин" с 25 марта 2025 года. Отель очень уютный, стилизован под старый замок, номера с высокими потолками, мебелью из массива, шикарные круглые люстры на цепях, отличные лаунжд зоны (есть зона с камином). Хорошие и сытные завтраки. Администратор Анна профессионально относится к своей работе, быстро и качественно решала все вопросы, подсказывала и постоянно интересовалась как мы отдыхаем в отеле. Вообщем нас все устроило и кстати, отель новый и находится на окраине города в экологически чистом районе Спасибо всему персоналу отлея "Розмарин" и Анне в особенности!
Читать дальше
ФГ
Фирстова Галина
5 отзывов
25 августа 2025
Всем рекомендую!!!!! Персонал вежливый, все чисто!! Можно поставить авто. Купаться в бассейне, который подогревается. В каждой комнате кондиционер. Тихо!
ОК
Ольга Кутепова
1 отзыв
30 июня 2025
Очень комфортный и уютный гостевой дом. Поменяли стандартный номер на студию и не пожалели! В номере есть все необходимое- стиралка, утюг и гладильная доска, чайник, микроволновка, холодильник, плита и вся необходимая посуда. номера точно такие же как заявлено на фотографиях. Персонал вежливый и обходительный. Минусов не нашли, но мы их и не искали 😃 однозначно рекомендуем!
Читать дальше
ДО
Дмитрий О
69 отзывов
12 сентября 2025
Отличная гостиница, с достаточно неплохой шумоизоляцией. Завтраки более чем питательные, можно две брать один на двоих завтрак. Хорошая и продуманная для отдыха территория, с бассейном и крытой парковкой. Единственный минус далеко от парка Кисловодска, но на такси всего 100₽, так что это тоже не проблема
МК
Максим Кучеров
1 отзыв
16 сентября 2025
Отличный гостевой дом, все продумано, жил в не дорогом номере без окна за 2500 все есть , вкусные завтраки, место тихое , за эти деньги супер , рекомендую!
ЕШ
Евгений Шыркуля
6 отзывов
14 мая 2025
Всё отлично. Главный плюс, когда в городе отключат воду, здесь вода есть.
СР
Султан Рафаилов
18 отзывов
27 апреля 2026
Хороший номер, терраса шикарная с бассейном, беседки, сад даже вроде есть, с парковкой. Мой апартамент без окон и без холодильника😂, но за такую цену я согласен 😂✊👍💪, особенно хорошо для курящих, а меня заселили по телефону, что очень даже удобно.
TT
Tatiana Tanitle
1 отзыв
30 июля 2025
Отличный отель, всё очень понравилось!
В
Василий
1 отзыв
4 февраля 2025
Приятный персонал, вежливый! Всё чисто , аккуратно. Понравилось
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности