За выгодой
Улан-Удэ: Капсульные отели Амар
41 фото
41 фото
Капсульные отели

Отзывы об Амар

Улан-Удэ, улица Кирова, 26а к2

Фотографии гостей

114 отзывов гостей

ED
Erdeny Dymchikov
50 отзывов
25 декабря 2025
Очень крутой отель! Стильно, красиво, уютно ! Есть кухня со всем необходимым, низкие цены и хорошее обслуживание
ВС
Виктория Спичак
3 отзыва
15 июня 2026
Мы были здесь с 14 по 16 июня 2026 Что могу сказать: 1-Мы приехали с собакой (маленькая) нас без проблем заселили. 2-номер чистый,полы чистые,чистые от слова в каждом углу(поверьте мне есть с чем сравнивать) 3-я брезгливая,НО я приятно удивилась когда взяла их полотенце и оно приятно пахнет кондиционером,все чистое выглаженное.Постельное белье белоснежное,так же выглаженное Подушки мягкие(не скомканные внутри)видно что новые,так же в номере по мимо кровати мини диван,аккуратно застелен 4-за душ отдельно спасибо.Ни намёка о том что здесь кто то еще жил.Ни волосинки ни пылинки,чистейший туалет,полы чистые. 5-стоят диффузоры 6-отдельно кухня.Кухня большая,на кухни телевизор,чистая посуда,холодильник,раковина,и даже приставка PS4 7-так же в душевой(у нас она прям в номере) не вот эти малюсенькие шампуни и мыльца а большая 0,5 бутылочка с мылом,шампунем и гелем для душа.Приятно пахнут,слышно по запаху что парфюмированная жидкости а не копеечная воняющая сиренью. Так же в нашей душевой есть приспособления для лиц с ограниченными возможностями(перила) И все это не на отвали а по совести сделано. Ничего ни шатается ни скрипит вообщем нет такого что держится на соплях.Фен так же в душе имеется.Вообщем:из 5 звезд я ставлю 10!!!!Спасибо что Вы одни из не многих кто любит своих посетителей и выполняет свою работу 10 из 10
Читать дальше
СС
Сергей Савин
21 отзыв
23 апреля 2026
Отличный, чистый, тихий, уютный отель, с современным ремонтом) спасибо нам все понравилось. Вам процветания и благодарных гостей. Гости из Иркутска
ГС
Гарегин Салназарян
2 отзыва
8 декабря 2025
Жили в отделе со спорт командой , Очень чисто везде, аккуратно Уютно.
ЯГ
Яна Горуль
3 отзыва
16 марта 2026
Прекрасный отель, очень хороший персонал, нам все понравилось, обязательно приедем ешё раз☺️
УА
Ульяна Артемьева
4 отзыва
16 марта 2026
Очень классный отель,добрый и отзывчивый персонал,всё понравилось💗
МК
Мария Красикова
4 отзыва
27 февраля 2026
Заходили в гости, ну какая красота! Чисто, аккуратно, номера на любой вкус.
ИТ
Ирина Темная
8 отзывов
28 декабря 2025
Красивая, уютная, чистая гостиница вернее отель однозначно рекомендую для заселения
ДЦ
Дима Цыбиктаров
4 отзыва
14 ноября 2025
Чудесный персонал и обслуживание!
МК
Марина Келлер
12 отзывов
17 марта 2026
Благодарим наш любимый отель за гостеприимство! 🫂 Приезжаем сюда коллективом уже несколько лет 🙌 Удобное расположение, приветливый персонал, красивое и комфортное пространство 😍 Есть вкусные завтраки для гостей. Желаем процветания и благополучия 💫 с уважением, INSIDE 💙
НБ
Наталья Баталова
2 отзыва
25 декабря 2025
Приезжали на Олимпиаду с детьми, останавливались на 2 суток. Всё очень понравилось, вежливый персонал, уютно, чисто. Есть отдельная большая кухня-столовая. Твёрдая пятёрка! В следующий раз обязательно выберем эту гостиницу 😍
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
16 марта 2026
вежливый персонал, очень вкусно кормят, везде чистота и порядок все очень понравилось! прекрасный отель!
ЮР
Юрий Р
3 отзыва
24 февраля 2026
Отличный отель! Советую, чистый, персонал вежливый, обстановка спокойная.
ЕН
евгений николаев
2 отзыва
23 апреля 2026
Ынырык үчүгэй гостиница, сахалар Улан-Удэҕэ сылдьар буоллаххытына манна тохтуур буолаарыҥ
Ó
óda
15 отзывов
23 февраля 2026
намана👍
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности