Мы были здесь с 14 по 16 июня 2026
Что могу сказать:
1-Мы приехали с собакой (маленькая) нас без проблем заселили.
2-номер чистый,полы чистые,чистые от слова в каждом углу(поверьте мне есть с чем сравнивать)
3-я брезгливая,НО я приятно удивилась когда взяла их полотенце и оно приятно пахнет кондиционером,все чистое выглаженное.Постельное белье белоснежное,так же выглаженное
Подушки мягкие(не скомканные внутри)видно что новые,так же в номере по мимо кровати мини диван,аккуратно застелен
4-за душ отдельно спасибо.Ни намёка о том что здесь кто то еще жил.Ни волосинки ни пылинки,чистейший туалет,полы чистые.
5-стоят диффузоры
6-отдельно кухня.Кухня большая,на кухни телевизор,чистая посуда,холодильник,раковина,и даже приставка PS4
7-так же в душевой(у нас она прям в номере) не вот эти малюсенькие шампуни и мыльца а большая 0,5 бутылочка с мылом,шампунем и гелем для душа.Приятно пахнут,слышно по запаху что парфюмированная жидкости а не копеечная воняющая сиренью.
Так же в нашей душевой есть приспособления для лиц с ограниченными возможностями(перила)
И все это не на отвали а по совести сделано.
Ничего ни шатается ни скрипит вообщем нет такого что держится на соплях.Фен так же в душе имеется.Вообщем:из 5 звезд я ставлю 10!!!!Спасибо что Вы одни из не многих кто любит своих посетителей и выполняет свою работу 10 из 10