За выгодой
Дербент: Отель Sanitas
49 фото
49 фото
Отель

Отзывы о Sanitas

Дербент

Фотографии гостей

28 отзывов гостей

ТБ
Татьяна Баймлер
28 отзывов
14 сентября 2023
Место, в которое охота возвратиться. Нам не повезло с погодой: ветер, дождь и иногда лишь солнце. Но мы всё равно остались довольны. Шум волн и божественные завтраки по системе швед.стол скрасили наш отдых.
ВО
Виктория Отзывик
13 отзывов
21 апреля 2026
Отель выбрали по совету друга, отдыхали больше двух недель с двумя детьми ( первую половину апреля) — всё понравилось. В непогоду, да и каждый вечер, выручал бассейн с сауной и хаммамом. Бассейн был детский и взрослый, вода чистая, температура комфортная. Завтраки вкусные, огромные. На выбор: были любые каши (на молоке или воде), разные блюда из яиц (глазунья, шакшука, омлет и что то ещё), выпечка, сырники, блины с творогом, просто блины с топингами (мёд, сметана, местные варенья). Несколько раз в ресторане отеля заказывали обеды, ужины — было всё очень вкусно и красиво. Баклажановый салат просто лучший в Саратове: перепробовала больше десяти подобных, этот самый вкусный. Вообще вся еда вкусная и свежая, сервировка красивая. Если хочется того, чего нет в меню, повар приготовит по запросу — нашим детям так готовили. Помимо основных блюд на завтрак всегда сервировали сырную, колбасную и фруктовую тарелку или фруктовый салатик, йогурты, орешки и сухофрукты, несколько раз местную выпечку. Дербент в принципе порадовал вкусной кухней, а ресторан отеля самым был топовым из всего, что пробовали в городе, а успели попробовать многое. Территория отеля красивая и ухоженная, тихо и спокойно. На территории есть детская площадка — дети оценили. Также хочется отметить, что наше пребывание совпало с наводнением Дагестана, но ни Дербент, ни территорию отеля это не задело. Вода в номере была кристально чистая, что для меня было очень важно (дочка полтора года обожает принимать ванны) — здесь я была спокойна. Отдельно хочется отметить радушность приема и отзывчивость персонала — очень улыбчивые и светлые люди. Обожают детей. Поездка совпала с днем рождения супруга - поздравили очень вкусным тортиком. Управляющая окружила нас максимальной заботой, была на связи 24/7, все вопросы решала быстро, и чувствовалась искренняя забота. Стала как родная. Обязательно вернемся еще, когда дети подрастут, чтобы посетить горные красоты — выбор отеля для нас очевиден.
Читать дальше
ЕШ
Елена Шрамук
5 отзывов
28 июля 2024
Всем, кто планирует посетить замечательный город Дербент, рекомендую этот дом отдыха!!! Я в восторге от Дагестана и в восторге от приема, который нам оказали в Санитасе! Плюсы: 1. Из любого жилья, который вы выбрали (бунгало/котедж и тд) видно море. Море прекрасно в любою погоду! Если вам по кайфу слушать вечером шум прибоя, сидя на балконе, смотреть на волны и созерцать, то вы оцените. 2. Расположение. Удобно добираться до центра города и достопримечательностей. Все в шаговой доступности. 3. Красота. Сам гостиничный комплекс очень уютный. Есть качельки, где можно посидеть и позалипать на море. Хороший ландшафтный дизайн. А ночью подцветка не даст вам заблудиться и даст возможность увидеть волны) 4. Обслуживание. Очень доброжелательный персонал! Хочу отметить замечательную женщину Тевриз, которая любит свою работу и прекрасно относится к гостям. Также спасибо Анне, которая уж точно не даст вам проголодаться. Та и вообще спасибо большое всем кто тут стирает, убирает, готовит. Сервис великолепный! Принимают как родных. 5. Вкусные и сытные завтраки! Широкий ассортимент. Зайдет и детям и взрослым. Питательные блюда. Думаю, что каждый выберет для себя то, что он любит и останется довольным и сытым. 6. Очень чисто! Лично я хожу по домику босиком. Никой пыли и грязи на ногах замечено не было. 7. Очень важный момент. УДОБНЫЙ МАТРАС. Спать одно удовольствие. 8. Одноразовые шампуни, зубные щетки и тд имеются. Моющие, чистящие, утюг, кондей, сушилка, фен. Кароче все, что надо в быту есть. 9. То, что на картинке, то и внутри. 1в1 Минусы: 1. Это не минус отеля, это скорее минус Дербента. Вода из крана содержит очень много карбонатов и тд. Чай на ней не заварить. Ноооо. Вам всегда дадут бутилированную) Только попросите Итог: отдыхом я довольна. Обязательно вернусь ещё раз. Другие отели/гостиницы и тд в Дербенте даже рассматривать теперь не буду. И всем знакомым буду рекомендовать. Спасибо за прекрасный прием
Читать дальше
ВД
Валерия Д.
5 отзывов
22 июня 2025
Отдыхали всей семьёй в период с 11.06.25 по 15.06.25 и получили инфекции в виде норовируса и ротовируса сразу на второй день прибывания в отеле , даже не успев посетить красоты Дербента, был маленький ребёнок ему досталось больше всего, все 3 дня последующего отдыха его рвало и была диарея. Нас с мужем так же по скорой промывали и капали обратившись в скорую в г. Дербент. Дальше по прилету домой ребенок 5 дней лежал обезвожен и обездвижен и вылечили только в больнице по прилету домой. Надеемся, что таких случаев больше не будет. Очень хочется верить, что мы эти вирусы подцепили помочив ноги в море и не хочется думать , что данные вирусы ходят в самом отеле. Сам отель хороший , персонал идеальный. Оценку снизили за муравьёв в домиках - ноги искусали. Несвежую зелень на завтраках. И то что как такового СПА нету. Но если такие случаи как у нас будут повторяться хочется все-таки , чтобы Роспотребнадзор и СЭС проверил данный отель.
Читать дальше
ЛБ
Лев Безруких
2 отзыва
14 июля 2024
Проживали в первую половину июля в бунгало. Очень комфортно, закрытая территория. Около домиков стоят столики со стульями, вечером сидели слушая море. До моря идти меньше минуты. Отель предоставляет шезлонги. Завтрак шведский стол шикарный. Выбор блюд большой и очень всё вкусно. Пару раз уезжали до 8.00 (время завтрака), голодными нас не оставляли. Также не далеко есть магазин магнит и столовая, тоже свой плюс.
Читать дальше
ЮП
Юлия Путятина
2 отзыва
21 сентября 2025
Хороший отель, чисто, вкусные завтраки
JP
J1234 Peep
18 отзывов
21 мая 2026
Хороший отель. Понравился неплохой ремонт, просторный номер. Персонал отзывчивый, проблем не было. Очень хорошая ежедневная уборка номеров! Уборщики прям молодцы. Путешествую часто и есть с чем сравнить. Неплохие завтраки, разнообразное меню. Хамам и бассейн чистые, приятно было провести вечер. В номер есть возможность заказать закуски и вино (все очень достойно). Кондиционер показался слабоватым. По приезду искали вход - со стороны моря есть крылечко. Дорога до крыльца грязная грунтовка. Район сам по себе не слишком презентабельный, но отель хороший. Процветания вам и благодарных посетителей!
Читать дальше
ЕП
Елена Почтова
4 отзыва
23 сентября 2024
Отдыхали в сентябре, все понравилось. Завтрак входил в стоимость, очень вкусный, разнообразный. Девочки очень хорошие, пожелания учитывают. Я диабетик, кашу варили не сладкую. Домики прям у моря, и вид, и шум моря, релакс! Хозяйка очень доброжелательная женщина, и встретила нас поздно ночью, хотя приехали раньше, чем заезд, и проводила. Каждый день чистые полотенца, вода, чай, кофе. Очень понравилось, ещё сюда приедем,если получится. Для купания дно хорошее песчаное не напротив домиков, а правее, там между двух чёрных камней.
Читать дальше
АН
Алина Новикова
8 отзывов
6 января 2024
Прекрасные домики. Все достопримечательности города рядом, приятно удивила больница на территории комплекса. Все было на высшем уровне❤️
АМ
Ася Магомедова
7 отзывов
2 сентября 2023
Остановилась недавно в одном из домиков, очень опрятно и уютно. Вид прекрасный😻 Хочу уже поскорее вернуться
СК
Сергей Кулев
3 отзыва
28 сентября 2025
Отель понравился. Отдыхали в главном корпусе, номер стандарт. Благожелательный, отзывчивый персонал. Обстановка новая, везде чисто, ни пятен, ни грязи. Завтраки вкусные и сытные, на ранние экскурсии довали завтрак в дорогу. От центра и исторической части города не далеко, 10 минут хотьбы. Отель на берегу, но море практически во всем Дербенте грязное, остается любоваться видом под шум прибоя. Невозможность купания в море компенсирует хороший бассейн с хамамом и сауной.
Читать дальше
SS
Sakina Sefimirzoyeva
3 отзыва
30 августа 2023
Все понравилось от размещения до выезда, как внутри все опрятно.А вид с балкона просто шикарен…Тихо,спокойно.потрясающее местечко,а так же есть аккуратные комфортные бунгало!👍🏻👍🏻👍🏻
ТР
Тагир Рамазанов
5 отзывов
2 сентября 2023
Останавливался в комплексе когда был в Дербенте. Шикарный пляж и уютная атмосфера в домике заставит меня еще туда вернуться. Рекомендую всем!
ВВ
Вячеслав Вячеслав
3 отзыва
7 августа 2024
Все супер! И номерной фонд, и персонал, и территория, и море! Рекомендую! Не захотите отсюда уезжать!
АК
Амина Кудзаева
12 отзывов
6 января 2024
Лучшие домики в дагестане😍 Часто путешествую по республике, но такого уютного и красивого комплекса еще не встречала 🥰
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности