За выгодой
Нижний Новгород: Апартаменты 2Rooms
46 фото
46 фото
Апартаменты

Отзывы о 2Rooms

Нижний Новгород, улица Максима Горького, 23а

Фотографии гостей

27 отзывов гостей

СЛ
Сергей Лобеев
2 отзыва
31 мая 2026
Отличные апартаменты, мебель свежая и чистая. Кровать жесткая, на любителя. Шумоизоляция между квартирами хорошая, ну или нам повезло что не было соседей. Отдельно спасибо что есть всё необходимое: одноразовые тапочки, зубные щетки с пастой, в душе шампунь и гель, фен. Ничего докупать не пришлось. Каких то прям минусов нет, если только придраться к окнам. Нет москитных сеток, значит окно не открыть из-за насекомых. Кондиционер конечно есть, но свежего воздуха и проветривания он не даст. Ну и шумоизоляция окон плохая, дорогу под окнами слышно хорошо. Но это не всем мешает.
Читать дальше
МС
Майя Суевалова
1 отзыв
5 апреля 2026
В целом номер нормальный. Но есть нюансы. Во-первых, в спальне телевизор сломан, смотреть невозможно. Видимо,в него что-то бросили. Кровать в спальне еле дышит, все ножки держатся на честном слове, страшно даже присесть. Спали не шевелясь. И наконец, вода везде плохо уходит,в ванной, раковине и на кухне все забито. Из плюсов, много чего есть для комфортного пребывания. Но немного запустили аппартаменты. Либо они уже устали. Из доп. пожеланий - хотелось бы wifi.
Читать дальше
ЮЛ
Юлия Лупанова
1 отзыв
7 мая 2026
Были 3-6 мая 2026 г. Апартаменты 408 . Фото соответствуют реальности . В номере очень уютно , комфортно, стильно . Продумано все до мелочей . Кровать , матрас , все на высшем уровне. Вид из окна на реку , Все понравилось .!!!!!
ОБ
Ольга Будина
1 отзыв
14 апреля 2026
Отличная квартира для временного проживания. Есть все необходимое. Фото соответствует реальности.
ЕИ
Екатерина Ижванова
1 отзыв
2 марта 2026
Апартаменты полностью соответствуют фото 👌Прекрасный номер, мы остались в восторге) Минус только один, припарковаться рядом просто квест) вечером это сделать практически невозможно)
ЕБ
Елизавета Бондарева
1 отзыв
6 апреля 2026
Заселились на 6 ночей. Все замечательно, постельное, полотенца чистые. Есть доп подушка и одеяло для ребёнка. Также есть чайник,холодильник, плита, посуда для приготовления пищи. Посторонних запахов в квартире нет. Есть вайфай Квартира соответствует фото
АП
Александр Печенегин
3 отзыва
7 декабря 2024
Все круто, но стены безумно тонкие, слышимость идеальная) она чихнула я спокойным голосом сказал «будь здоров» она сказала спасибо) если хочешь познакомится с кем-то, то идеально. Главное чтобы она была без мужа, а то будет как в моей ситуации 🙈
МК
Маша Карасева
5 отзывов
20 января 2025
Недавно я остановилась в апарт-отеле и осталась в полном восторге от проживания! С самого момента заселения администратор была дружелюбной и отзывчивой. Номер оказался просторным, чистым и очень уютным. Особенно понравилась кухня — она была полностью оборудована, что позволило мне готовить свои любимые блюда. Расположение апарт-отеля просто отличное: в шаговой доступности множество кафе, магазинов и достопримечательностей. Также стоит отметить комфортные кровати и качественное постельное белье — я отлично выспалась. В общем, я осталась очень довольна своим пребыванием и с удовольствием вернусь сюда снова. Рекомендую этот апарт-отель всем, кто ищет комфорт и удобство во время поездки!
Читать дальше
VR
Vadim Razin
9 отзывов
26 февраля 2025
Отдыхали в апартаментах 1217. Понравилось: -Чистота -Красивый ремонт -Все в хорошем состоянии -Удобный сервис по заселению/выселению -Красивый панорамный вид из окна -Отель пошел на встречу по подземной парковке Не понравилось: -Окна закрываются не совсем плотно - слышен звук дороги, немного поддувает
РО
Роман Остренин
2 отзыва
14 мая 2025
Останавливался на майские праздники, Все отлично! Хорошая локация, большая парковка, все в шаговой доступности магазины, метро, недалеко центр города. Ремонт стильный свежий, при заезде все чисто ухоженно. Комфорт 👍 все что нужно. Сервис супер все админы на связи, были пару вопрос все решили оперативно💪 Рекомендации от меня все супер вы молодцы Приеду обязательно еще, даже искать других не буду 👍 Спасибо 😉
Читать дальше
МК
Макар Кириллов
8 отзывов
3 февраля 2026
Класс👍, хорошо отдохнули
НК
Наталья Корепова
2 отзыва
22 января 2025
Бронирую Апарт-отель в 5й раз, потому что очень нравится! Бронировать удобно, обмана фото-реальность нет, все вопросы решаются оперативно, заселение бесконтактное. Номера чистые, кровати удобные, виды красивые! Есть ресторан на 1 этаже. Тихо и уютно, стильно во всем! Все необходимое для проживания есть! Я очень довольна! Рекомендую!
ВЛ
Владимир Лазарев
13 отзывов
25 марта 2025
Приезжали с девушкой в Нижний Новгород во время отпуска и ничуть не пожалели, что остановились в 2Rooms. Всё максимально просто и удобно, начиная от системы бронирования и заканчивая самим номером. Внутри чисто, аккуратно и современно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Обязательно советую к посещению!
ЕГ
Егор Голубев
6 отзывов
3 февраля 2026
Спасибо за гостеприимство! Обращался в 2Rooms первый раз и остались только положительные эмоции от апартаментов и персонала. В следующий раз только к ним)
МЦ
Мария Цыганкова
7 отзывов
20 июня 2026
Заезжали семьёй, чистенько и уютненько, менеджер оперативно отвечал на все вопросы, главное, что детям всё понравилось)
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности