Отличные апартаменты, мебель свежая и чистая. Кровать жесткая, на любителя. Шумоизоляция между квартирами хорошая, ну или нам повезло что не было соседей. Отдельно спасибо что есть всё необходимое: одноразовые тапочки, зубные щетки с пастой, в душе шампунь и гель, фен. Ничего докупать не пришлось.
Каких то прям минусов нет, если только придраться к окнам. Нет москитных сеток, значит окно не открыть из-за насекомых. Кондиционер конечно есть, но свежего воздуха и проветривания он не даст. Ну и шумоизоляция окон плохая, дорогу под окнами слышно хорошо. Но это не всем мешает.