Уютное место для отдыха с детьми и друзьями, очень комфортные домики со всеми удобствами, есть баня, где можно отлично попариться. У каждого домика своя мангальная зона. Огромная территория для прогулок! Летом это место особенно прекрасно, можно порыбачить, позагорать, сделать шашлыки, есть батуты для детей!
А, самое главное парк находится не далеко от города!