За выгодой
Каякентский район: Отель Sole mio
20 фото
20 фото
Отель

Отзывы о Sole mio

Каякентский район, Морская улица, 3

Фотографии гостей

60 отзывов гостей

АМ
Айгуль Мухтарова
7 отзывов
24 июля 2025
Мы отдыхали в отеле Sole Mio и остались в полном восторге! Приехали из Казани, и с первого дня почувствовали, что здесь нас действительно ждали. Отель очень уютный, чистый, с приятной атмосферой — видно, что за ним хорошо ухаживают. Номера комфортные, территория ухоженная, питание вкусное и разнообразное. Особенно хотим поблагодарить менеджера Заиру — очень внимательная, отзывчивая, всегда на связи и готова помочь с любым вопросом. Благодаря ей наш отдых прошёл без малейших проблем. Заира — настоящий профессионал и просто добрый человек. Будем с удовольствием рекомендовать отель Sole Mio друзьям и знакомым, и обязательно вернёмся сами! С любовью, гости из Казани 💛
Читать дальше
АП
Александра Портнова
44 отзыва
15 июня 2025
Потрясающий отель! Милейшая девушка - Заира!!! Очень приветливая, всегда на связи , все объясняет спокойно! Наличие бассейна- огромнейшее преимущество! Свежий ремонт, все номера с видом на море. Отдыхали большой компанией, бронировали 5 номеров. Так же есть место для того, чтоб сполоснуть ножки после моря. Наверху есть кафе, там завтракали вкуснейшей кашей, сырниками, блинами , пили чай. Спасибо большое за отличный отдых.
Читать дальше
АС
Анна Сидорова
1 отзыв
27 июня 2025
Остались очень довольны качеством сервиса. Гостиница на первой линии со своим благоустроенным пляжем, есть кафе, бассейн.
ПО
Петр Офицеров
3 отзыва
28 июня 2025
Мы отдыхали с детьми в июне. Отель очень уютный. Находится на берегу моря. Свой чистый пляж, кафе, вайфай на территории. Есть бассейн и мангальная зона. Номер с балконом и видом на море. Здесь можно тихо и уютно отдохнуть. Есть качели. Огромное спасибо за теплое гостеприимство. Мы проехали от Дербента до Каспийска. Здесь оказалось самое чистое море. Здесь можно отдыхать с детьми. Море далеко мелкое. Песчаный пляж. В море иногда попадаются камни. Единственный момент грунтовая дорога.
Читать дальше
УМ
Умма Мирзаева
9 отзывов
22 июня 2025
Место с удивительной энергетикой , приятная атмосфера , тихо, спокойно , обслуживание на высшем уровне 👍
РХ
Радмила Хамитова
1 отзыв
27 июня 2025
Отдыхали в июне, всё очень понравилось, море, обслуживание , бассейн, номера, хозяйка вошла замечательный человечек. Спасибо за проведённые в вашей гостиницы дни отдыха!!!!!!!!!!
АШ
Анатолий Шавлохов
1 отзыв
1 июля 2025
Отличное место для семейного отдыха! Номера удобные! Пляж чистый! Бассейн 🔥 И самое главное атмосфера и гостеприимство на высшем уровне!
ГЖ
Городской житель
7 отзывов
3 июля 2025
Прикольный отельчик и хозяева
АМ
Аминат Мустафа Ева
3 отзыва
16 июня 2025
Хотим сказать спасибо администратору Заире и персоналу отеля за отличный отдых! Приехали с маленьким ребёнком, поэтому были важны чистота, спокойствие и удобство. Всё это мы получили и даже больше. Море буквально через дорожку, мелкий песок, заход удобный, ребёнку было комфортно. В номере всегда было чисто, уборка по запросу, бельё свежее. Приятным бонусом был тёплый пол в ванной. В кафе нас кормили очень вкусно, меню подходящее и взрослым, и детям. Персонал невероятно заботливый, будто приехали к друзьям. На территории бассейн, качели, зелень. Вечерами выходили на крышу — чай, сладости, тёплый ветер с моря — всё создаёт особое настроение. С радостью вернёмся ещё раз и всем советуем!
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
2 сентября 2025
Здравствуйте Мы очень довольны😻❤️ Было очень спокойно и красивo В следующем году вернемся к вам ❤️ Спасибо Вам Большое ❤️🌸 Sole Mio🤩😻
АК
Алена Кулагина
2 отзыва
10 июля 2025
Гостеприимные и заботливые хозяева Заира со своим супругом, благодарим за ваш созданный уют и комфорт в гостинице. В номерах чисто, уютно. Мебель в номерах новая. Гостиница находится в спальном районе, тихо и спокойно вокруг. На территории есть кафе, нам было вкусно, спасибо.
АД
Абай Джупалаева
1 отзыв
14 июня 2025
Отличный отель! Прямо на первой береговой линии, чистый песчаный пляж с пологим входом. Номера удобные, кондиционер работал.Персонал очень внимательный и доброжелательный. Вечером тихо и спокойно. Огромное спасибо,
ИН
Индира Нурбагандова
1 отзыв
16 июня 2025
Отдых получился лучше, чем ожидали. Приехали с друзьями — нас заселили быстро, всё объяснили. Номера уютные, чистые, балкон с видом. До пляжа и бассейна рукой подать. Вода в море тёплая, пляж просторный
КХ
Курбан Хуршидов
1 отзыв
13 июня 2025
Отель реально понравился – атмосфера лёгкая, не напрягает. Всё просто, чисто, удобно. Не люкс, но с душой. Особенно зашла веранда с видом, туда бы переехал жить
АА
Ахмад Аль Ахмад
1 отзыв
14 июня 2025
Взяли с собой сап — катались по волнам, как в детстве. Хохотали всей семьёй, соседи на пляже тоже веселились. Отель зацепили , все круто 💯
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности