За выгодой
Улан-Удэ: Хостел Clean Hostel
25 фото
25 фото
Хостел

Отзывы о Clean Hostel

Улан-Удэ, Революции 1905 года улица, 31

Фотографии гостей

78 отзывов гостей

СФ
Софья Фомина
2 отзыва
13 сентября 2025
Остановилась в отеле и осталась очень довольна! Создаётся атмосфера уюта и комфорта. Удобное расположение, чистые номера, приветливый персонал. Особую благодарность хочу выразить администратору Екатерине — вежливая девушка, быстро и качественно выполняет свою работу. Рекомендую! 👍
АГ
Алина Гурьянова
15 отзывов
22 мая 2026
Отличный отель! Замечательно провели здесь время. Номер оказался чистым, уютным и полностью соответствовал фотографиям. Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь. Расположение тоже порадовало, всё необходимое в шаговой доступности. Обязательно остановлюсь здесь снова!
АП
Андрейка Пельменёв
38 отзывов
3 мая 2026
Очень хороший недорогой хостел рядом с вокзалом и в пешей доступности до общественного транспорта. Можно уехать в любом направлении. Чистота, порядок и главное тишина, можно спокойно прийти и завалиться спать до утра.
ДБ
Даниил Бурцев
1 отзыв
25 октября 2025
Екатерина, хороший и доброжелательный администиатор😗 В любую минуту, секунду решит вопрос 🥰 Хочу поблагодарить Екатерину-Галину за качественную должнасную обязанность. Спасибо огромное ❤
КЛ
Катерина Летняя
28 отзывов
29 марта 2026
Отличный хостел, останавливалась здесь с ребенком уже два раза, цена приемлемая, чисто, аккуратно. Но попросила бы добавить туалетную бумагу в туалетную комнату и какие-нибудь мини полотенца.
ЕМ
Екатерина Морозова
2 отзыва
23 сентября 2025
Останавливались с мужем в конце августа, было раннее заселение, тем же вечером выезд. С собой было очень много оборудования + гитара. Утром нас встретили, быстро оформили и на ресепшн сами предложили оставить вещи в комнате администратора, чтобы нам не нужно было поднимать тяжести наверх. Кровати оказались очень удобными, хорошее постельное белье, мы отлично выспались. Очень удобно, что находится хостел практически в здании вокзала. По стоимости очень демократично. В общем, это просто идеальный вариант.
Читать дальше
АЛ
Андрей Луценко
20 отзывов
15 июня 2026
На ресепшене отличные работники, помогли , объяснили все что надо. Очень выручили
MA
msh_ a
1 отзыв
18 июня 2026
персонал просто вау, отличные, чистые, уютные номера
ЕК
Елена Катровская
12 отзывов
25 октября 2025
Приятное место. Всё чисто и аккуратно 🤗 Рекомендую
АА
Александр Астраханцев
11 отзывов
10 сентября 2025
Хороший отель, чистый номер есть всё необходимое, полотенца, тапочки, чайник
ДК
Диана К
1 отзыв
9 сентября 2025
Хороший отель , все очень понравилось рекомендую👍 В номере идеально чисто , все есть для проживания . Персонал очень приветливый - вежливый . Отдельно хочу выразить благодарность администратору Екатерине и горничной Галине за гостеприимство .
АМ
Анастасия Мох
2 отзыва
28 декабря 2025
Приветливый и вежливый персонал. Если необходим вайфай, кружки или обогреватель - все предоставят. Переживали, что под Новый год будет много желающих и отменят нашу бронь. Но эти опасения были напрасны. Благодарим, выручили!
М
Михаил
1 отзыв
5 февраля 2026
Остановился в данной гостинице мне всё очень понравилось чистота уют вежливое отношения к постоятельцам ,мне нравиться расположение гостиницы рядом ЖД вокзал и остановка автобусов в район в том числе с багдарино всем советую
КА
Костас Агапов
1 отзыв
10 сентября 2025
Хорошая гостиница с хорошим персоналом! И личная благодарность Красивой, Милой девушке Екатерина💐
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
15 сентября 2025
Хорошая гостиница, всем советую. Очень приветливый и доброжелательный персонал, рекомендую к заселению 👍 Хотелось бы отметить администратора Екатерину, вежливая сотрудница, помогла по интересующим меня вопросам 👌
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности