За выгодой
Владивосток: Отель Holiday
66 фото
66 фото
Отель

Отзывы о Holiday

Владивосток, Светланская улица, 11

Фотографии гостей

79 отзывов гостей

ЕВ
Екатерина Великая
20 отзывов
16 мая 2026
Хороший отель по хорошей цене. Бронировали 2 раза номер стандарт с двумя кроватями с окном. Номер небольшой, но уютный. В номере чайник, холодильник, чай, сахар, зубные щетки, тапочки и жидкое мыло, 4 полотенца. Есть телевизор. Отель в центре города, все в шаговой доступности. Супермаркет на первом этаже. Рядом набережная и площадь. Девушки на ресепшен приветливые и доброжелательные.
Читать дальше
К_
Кеша ____
5 отзывов
1 марта 2026
Хороший отель, все понравилось, советую! Из особенностей замечательный вид на город. В следующий раз выберу это место, всем обязательно советую посетить несколько раз и остаться надолго.
ЯП
Яна Петрова
8 отзывов
30 января 2026
Отличный отель, местоположение удобное, номер чистый, персонал хороший👍🏼
РЖ
Рома Желудь
1 отзыв
3 июня 2026
Главный плюс - удобное расположение. Вроде в самом отеле тихо. С заселением помогли, прошло всё быстро.
ТО
Татьяна Осадчук
16 отзывов
21 апреля 2026
В апреле ездили во Владивосток на конкурс с девочками. Перед выездом встал вопрос где жить, промониторив много хостелов, взгляд упал на ходилей. И приехав и заселившись ни о чем не пожалели. Персонал вежливый. В комнатах чисто. Вид из окна красивый. Все в шаговой доступности. Рядом с жд вокзалом. Есть комнаты с балконом. Теперь будем всегда рассматривать проживание только здесь.
Читать дальше
НС
Надежда Спиридонов
4 отзыва
30 января 2026
Отель «Holiday hotel» стал для нас настоящим открытием! Прекрасное обслуживание, уютные номера с потрясающим видом сделали наш отдых незабываемым. Отличное расположение в центре и достопримечательностями. Рекомендуем всем, кто ищет комфорт и хорошее качество сервиса! Обязательно вернёмся!
ТМ
Татьяна Мальцева
3 отзыва
3 июня 2026
Если Вы турист-одиночка и планируете здесь только ночевать, то нормально. Брала капсулу. Это лучше, чем койко-место в хостеле, где над тобой, под тобой и рядом кто-то шевелится и похрапывает всю ночь. Из плюсов, конечно, очень удобное расположение - всё рядом.
АВ
Айтал Вячеславович
9 отзывов
30 января 2026
Безупречный сервис. С момента заезда до выезда чувствовалось внимание к деталям. был очень приветлив, все подробно объяснил и помог с трансфером. Горничные поддерживали идеальную чистоту.
АШ
Антон Шишкин
3 отзыва
16 мая 2026
Крассный отель, удобные кровати, хороший порядочный обслуживающий персонал. Несколько дней поживали с друзьями, всё понравилось.
ГЖ
Городской житель
7 отзывов
30 января 2026
Отличное место. Центр города. Уютный комфортный номер с большой кроватью. Уютная обстановка.
ИБ
Илья Бершацкий
1 отзыв
18 мая 2026
Самый лучший отель. Берите номер с видом на площадь. Просто вау🍾🍾🍾
A
Anastasia
1 отзыв
7 февраля 2026
Очень хорошая атмосфера в гостинице, чисто , приятно, рядом с центром, 好 ☺☺
Д.
Дарья .
1 отзыв
17 мая 2026
Отличный отель в самом центре города. Номера с хорошим ремонтом, уютные. Отзывчивый персонал.
АС
Алена Сурнева
1 отзыв
5 февраля 2026
Внимательные администраторы, быстрое заселение, уютный номер. Нам понравилось
ЮМ
Юлия Миньков
19 отзывов
12 февраля 2026
Самый лучший отель! Все номера комфортные, сервис на высоте
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности