За выгодой
Владимир: Гостевой дом Дарья
94 фото
94 фото
Гостевой дом

Отзывы о Дарья

Владимир, улица Сакко и Ванцетти, 56

Фотографии гостей

44 отзыва гостей

МН
Маргарита Наумова
51 отзыв
18 апреля 2025
Проживали в гостинице одну ночь с 17.03 на 18.03. Брали стандартный номер с двумя односпальными кроватями на 3 этаже. Ремонт номеров свежий, претензий нет. Только в ванной есть грязь на сантехнике, но не критично (фото прикреплю). Есть завтраки, в кафе снизу. Месторасположение хорошее, примерно 12-15 минут до центра. Рекомендую
ТБ
Татьяна Бутакова
3 отзыва
13 мая 2025
Отличный отель! Очень понравился завтрак в кафе)
К.
Катарина .
87 отзывов
17 февраля 2026
Расположение удобное, персонал вежливый, номер чистый, уютный. Есть все что нужно чтобы отдохнуть.
ДБ
Дарья Бондаренко
43 отзыва
8 мая 2026
Нам все понравилось, кроме тонких дверей. Но это скорее о культуре людей, которые не понимают, что громко орать в общем коридоре, особенно после 22.00, как у себя на кухне - как минимум неприлично. Это встречается повсеместно, не только в этом отеле. Номер был чистый, все необходимое есть. Непонятно только, почему бутылка воды без наклейки - откуда эту воду набирали? Не стали использовать. Персонал вежливый, приятно общаться. Желаем отелю обрести хороших соседей или выкупить рядом место и расшириться. Пока разрушенный дом рядом очень портит вид.
Читать дальше
АМ
Алена Миронова
22 отзыва
6 октября 2025
Останавливалась на ночь, уютный номер, все чисто, отсутствует только вода, не знаю, может где-то ее можно получить, но кулеров не нашла. Телевизор не работал( постоянно тормозил), вай фай очень слабый. Столовая не при гостинице, нужно идти в соседнюю дверь:)
КА
Константин Анисимов
2 отзыва
11 августа 2025
Хорошее место, с большим пространством в самом номере. В туалете место не так много, но его достаточно для всего необходимого
VR
Vadim Razin
9 отзывов
26 февраля 2025
Понравилось: -Удобное расположение (рядом хорошие кафе, центральный рынок, до центра пешком 15 минут) -В номере чисто и уютно -Довольно удобные кровати/диван -Комфортный душ -Возможность бесплатно оставить машину на внутренней парковке Не понравилось: -Духота в номере (открывали окна) -Неприятный запах в санузле из-за вентиляции
А*
Александр *
159 отзывов
2 июня 2025
Уютный, чистый отель, хорошое расположение
СА
Светлана Афанасьева
81 отзыв
29 сентября 2025
Уютно, чисто, тепло. Гостиница приятно удивила.
БД
Барашкова Даша
37 отзывов
1 октября 2025
Шикарнейшая гостиница, так как названа в честь меня 😍😍
М
Максим
5 отзывов
16 марта 2025
Хорошая гостиница. 2 проблемы из-за чего получили 4 бала. Это слышимость и горячее водоснабжение. В целом отель даже очень хорош.
ЖМ
Женя Марков
1 отзыв
7 апреля 2025
Отличное место за свои деньги. Чисто,опрятно.Персонал вежливый. Посоветовали где поесть. От центра города минутах в 15ти,что для нас было плюсом - прогулялись. Если хочется качественно и не дорого отдохнуть в самый раз
И
Ильдар
15 отзывов
12 июля 2025
Жил в июле 2025 , в номере на троих за 3600. В НОМЕРЕ чисто, белье белое, чистое. Без кондиционера, но был вентилятор. Туалетные принадлежности есть. Тропический душ. Тихо, 3 маленьких окна (на мансардном этаже) Парковка у дороги, мест всегда много
K
Kasvea
3 отзыва
11 августа 2025
Прекрасная гостиница, отличные номера, персонал, супер удобная кровать. Все очень понравилось.
АН
Алексей Николаенко
1 отзыв
9 января 2026
Спасибо всё понравилось.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности