Нам все понравилось, кроме тонких дверей. Но это скорее о культуре людей, которые не понимают, что громко орать в общем коридоре, особенно после 22.00, как у себя на кухне - как минимум неприлично. Это встречается повсеместно, не только в этом отеле.
Номер был чистый, все необходимое есть. Непонятно только, почему бутылка воды без наклейки - откуда эту воду набирали? Не стали использовать. Персонал вежливый, приятно общаться.
Желаем отелю обрести хороших соседей или выкупить рядом место и расшириться. Пока разрушенный дом рядом очень портит вид.