За выгодой
Артем: Отель Chocolate
76 фото
76 фото
Отель

Отзывы о Chocolate

Артем, улица Фрунзе, 21г к1

Фотографии гостей

105 отзывов гостей

НД
Наталья Дудка
9 отзывов
16 февраля 2026
Первый раз были в Артёме, хороший, новый, современный отель. Сотрудники на ресепшене вежливые, отзывчивые, внимательные. 👍👍👍 Парковка есть, номер Comfort на 2 этаже, окна во двор пром зоны какой то, но было тихо, вид из окна нам не важен, возвращались всегда поздно, главное проветрить и погоду посмотреть). Хорошо что не на крыльцо окно- было бы шумно, там трасса. На выходе из отеля столовая, которая работает с 8.00 до 20.00 и кафе. Думаю, что для многих немаловажно. По номеру- чисто, тепло, кондиционер, телевизор, чайник, 2 сейфа, холодильник. Микроволновка и кулер с водой в коридоре. Халаты 2, тапки одноразовые 2 пары, полотенца- 2 комплекта по 2 шт., туалетная бумага, но нет никаких средств гигиены, даже мыла. Понимаю, что не Питер и не Москва, там даже зубные щетки с пастой были, и менялись каждый день, не говоря уже о геле для душа и шампуне. Но... Есть к чему стремиться Главное, что у вас тепло, комфортно и приятно жить, почти как дома. Спасибо большое вам за комфортное проживание. Удачи и процветания!!!
Читать дальше
DM
Davydenko Marina
16 отзывов
29 марта 2026
Для города Артём отличная гостиница, довольно новая, рядом есть вкусное кафе и столовая. В гостинице все есть, что нужно для комфортного проживания и отличный вежливый персонал. Нам все понравилось, прекрасное соотношение цена-качество
ОС
Оксана Соболева
3 отзыва
5 апреля 2026
Останавливались на сутки. Хорошие администраторы, готовые прийти на помощь.В целом отель понравился, номера просторные, есть все необходимое для проживания. Сняла звезду за качество уборки комнат и холла. Необходимо обратить внимание на качество уборки помешений.
ВИ
виталий Иус
9 отзывов
4 марта 2026
 хороший отель, приятно встретили, подобрали номер, накормили конфетами, нас был подня заезд а никто нам не препятствовал, поэтому рекомендуем
ᴋ୨
ᴋᴀɴɪ ୨ৎ
1 отзыв
5 марта 2026
Отличный отель. Очень приветливый и отзывчивый персонал, всегда готов помочь. Номер был чистый, уютный и хорошо оборудованный, уборка проводилась регулярно. Удобное расположение—рядом кафе и транспорт. Завтраки вкусные. Остались только приятные впечатления, с удовольствием остановимся здесь снова и можем смело рекомендовать этот отель другим.
МШ
Максим Шабалин
2 отзыва
5 мая 2026
Хороший отель, но предоплата не удобная, чуть было не отменили командировку, и встал бы вопрос о возвращении предоплаты. До аэропорта очень близко, такси вызвать не проблема. Хороший набор аксессуаров для ванной. Документы на проживание делают быстро, без проблем.
КВ
Кот Вредный
6 отзывов
31 марта 2026
Очень хорошая гостиница, номера отличные и чистые. Персонал приветливый , вежливый. Находится не далеко от аэропорта. Рекомендую
ОО
Олег Омуков
1 отзыв
22 марта 2026
Прекрасный отель, до новых встреч
АС
Аида Султанбек
2 отзыва
2 марта 2026
Отличная гостиница. На ресепшене приятный, очень вежливый молодой человек, помог подняться на 4 этаж с багажом.Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца всё чисто, аккуратно. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью. Обязательно вернусь в Chocolate еще. Спасибо огромное 🥰🥰🥰🥰
Читать дальше
АМ
Анна Махова
1 отзыв
9 апреля 2026
Отличный отель. В номерах чисто, персонал отзывчивый. Рядом аэропорт. Вокруг отеля есть все необходимое: питание, аптеки, торговые центры. Спасибо, обязательно вернемся 🫶🏼
ЕЧ
Еши Чимитцыренов
3 отзыва
26 января 2026
Заселились в 6:00, очень удобно В других местах с 12:00 только разрешают Близко к аэропорту на такси 300 рублей
АХ
Александр Хорошавин
26 отзывов
5 мая 2026
Приняли как родных! ✊
ДН
Даниил Назаренко
4 отзыва
15 февраля 2026
Отличная гостиница , всем рекомендую, лучшая в городе!!!
АБ
Амид Бабаев
8 отзывов
15 февраля 2026
Отличный отель, персонал очень добрый и отзывчивый. 10 из 10-ти
А
Алексей
4 отзыва
22 марта 2026
Хороший сервис всё устраивает
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности