Приезжала на пару дней в Самару, нашла удобный по местоположению отель! Уютный, хорошенький, очень милый, красивый, чистый, все новое, находится в тихом месте, очень добродушный персонал! В живую еще лучше, чем на фото!🔥 За свои деньги просто отличный! Спасибо, что скрасили мое нахождение в Самаре!☀️