За выгодой
Самара: Отель В теме
45 фото
45 фото
Отель

Отзывы о В теме

Самара, Рабочая улица, 21Б

Фотографии гостей

43 отзыва гостей

КК
Константин Кислицин
15 отзывов
5 августа 2025
Мы из города Уфа. Отель очень понравился. Отдыхали в августе с 2 по 7 .Всем большое спасибо. Все молодцы. Больше ничего добиться. Просто не слов. От восторга.
АР
Айсылу Равилевна
28 отзывов
22 июня 2025
Чистые и комфортные номера 👍 Дужелюбный персонал 👍 Мы были проездом в Самаре, нашли отель поздно вечером, нам быстро и без проблем нашли комнаты для заселения. Спасибо за гостеприимство 🙏
АП
Анна П
8 отзывов
4 апреля 2026
Останавливались в этой гостинице и остались очень довольны своим выбором. Номера чистые, уютные и хорошо оборудованы — всё продумано для комфортного проживания. Атмосфера спокойная и располагающая к отдыху. Отдельно хочется отметить работу администраторов. С самого момента заселения чувствуется внимательное и доброжелательное отношение к гостям. Сотрудники всегда готовы помочь, быстро решают любые вопросы и делают всё возможное, чтобы пребывание было максимально комфортным. Видно, что команда действительно заботится о своих гостях. В целом впечатления остались исключительно положительные. С удовольствием остановлюсь здесь снова и буду рекомендовать эту гостиницу другим.
Читать дальше
НА
Наира Агаджанян
10 отзывов
8 мая 2026
Приезжала на пару дней в Самару, нашла удобный по местоположению отель! Уютный, хорошенький, очень милый, красивый, чистый, все новое, находится в тихом месте, очень добродушный персонал! В живую еще лучше, чем на фото!🔥 За свои деньги просто отличный! Спасибо, что скрасили мое нахождение в Самаре!☀️
РП
Роман Петрович
29 отзывов
23 декабря 2025
Не большой, но очень уютный, спокойный и тихий отель. В шаговой достопнусти от ЖД вокзала (16 минут пешком). Хорошие матрасы и подушки.
ГЦ
Галина Цыганова
4 отзыва
4 июня 2026
Очень достойный отель. Все тут на отлично. Есть парковка и зона отдыха на улице, где можно вечером посидеть выпить самарского пива с вкуснейшей рыбкой. Все чисто, аккуратно и приветливый персонал.
АД
Альбина Даутова
17 отзывов
7 декабря 2024
В целом, было неплохо. Расположение довольно хорошее, номера достаточно чистые и свежие, есть ресторан с летней террасой. Не понравилось, что отель на ночь закрывают на ключ, ворота тоже. Встречать и открывать выходит сонная женщина, которая еще и, как вахта в общежитии, отчитывает за то, что поздно вернулись) при этом это всего в 12 ночи)
ДШ
Дарья Шкатова
1 отзыв
20 января 2025
Удобное расположение, в центре старой Самары. Номер красивый и уютный, нам понравилось😊
ЕА
Екатерина Авершина
23 отзыва
5 февраля 2025
Было уютно. Номер всегда чистый, рядом множество музеев, набережная в пешей доступности. То что нужно для гостей города. Рекомендую. Была с семьёй (есть утюг и гладильная доска, возможна стирка вещей, но увы бассейн не работал)
М
Мари
6 отзывов
13 января 2025
Отдыхала в гостинце со своим молодым человеком. Уютная гостиница, завтраки вау, было очень вкусно. Персонал был вежливым, доброжелательным и клиентоориентированным, что в наше время редкость! Уютная атмосфера, посетим обязательно еще раз вас.
АД
Александра Дроздова
7 отзывов
27 апреля 2026
Хорошие номера, уютный номер, комфортное обслуживание, чистое постельное бельё 🙏🏽
ОС
Олег Степанов
8 отзывов
11 октября 2025
Отличное место ! Чисто, красиво и очень уютно) Очень доброжелательный персонал. Вкусно покушал и отдохнул! Рекомендую
ЛХ
Лилия Хайбуллина
6 отзывов
4 апреля 2025
Чисто, просторный номер. Все было готово при позднем заезде- за это особая благодарность!
АК
Арам Кароян
1 отзыв
13 января 2025
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!
ДЧ
Дмитрий Чувилин
1 отзыв
6 января 2025
Все здорово. Минусов не нашел.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности