Были впервые в данном отеле 04.06.26, остались под приятным впечатлением! Нас встретил вежливый и внимательный администратор, номер был чистым и комфортным, местоположение отеля замечательное- везде добирались пешком, выезд из города тоже рядом, у отеля есть все необходимые магазины и аптеки. Ночью тихо, маленькое количество номеров делает пребывание в отеле очень комфортным. В номере есть все самое необходимое для проживания, нам достался достаточно свободный номер. Благодарим за гостеприимство!