За выгодой
Уфа: Отель Пушкин
46 фото
46 фото
Отель

Отзывы о Пушкин

Уфа, улица Пушкина, 42а

Фотографии гостей

34 отзыва гостей

ВЛ
Виктория Лазаренко
1 отзыв
21 декабря 2025
Порадовал ценой и качеством! Отель реально в центре города!!! Приятный,вежливый персонал. Комнаты не большие,но уютные,описанию соответствует. Мужу понравился костюм Пушкина А.С. в котором можно сфотографироваться на память. Обязательно приедем к Вам снова. Спасибо)))
АС
Анастасия Сальникова
9 отзывов
4 июня 2026
Были впервые в данном отеле 04.06.26, остались под приятным впечатлением! Нас встретил вежливый и внимательный администратор, номер был чистым и комфортным, местоположение отеля замечательное- везде добирались пешком, выезд из города тоже рядом, у отеля есть все необходимые магазины и аптеки. Ночью тихо, маленькое количество номеров делает пребывание в отеле очень комфортным. В номере есть все самое необходимое для проживания, нам достался достаточно свободный номер. Благодарим за гостеприимство!
Читать дальше
СЯ
Софья Янченко
1 отзыв
3 января 2026
Отель порадовал всем: ценой, обстановкой, вежливым администратором, вкусным завтраком и близким расположением к центру 💯💯💯 Номер маленький, тёплый уютный и уютный 😊 Обязательно вернёмся сюда 🤗 Всем рекомендую 👍👍
ДД
Дарья Дубровина
19 отзывов
29 апреля 2024
Это супер! Чисто, красиво, просторно
ВM
Ви Maybach
5 отзывов
3 июня 2026
Мне понравилось ! Приятные администраторы, можно купить завтраки. Чисто , уютно . Но самое главное - это шаговая доступность до телецентра и исторических достопримечательностей. Приятно порадовала Уфа! Теперь только к вам !
TO
Tatyana Ogneva
1 отзыв
6 июня 2024
Уютный чудесный отель в культурном центре Уфы. Очень внимательные сотрудники, близко к главному памятнику и центральной улице. Рекомендуем! Вечером нужен был утюг, сразу же пришли на помощь, все оперативно предоставили, помогли. Персоналу огромное спасибо! Будем возвращаться к вам еще!
ММ
Моль Мимишкина
1 отзыв
21 декабря 2024
Очень понравился отель .Чисто,уютно,вежливые администраторы.Всем советую.
ЕЛ
Евгений Лифанов
1 отзыв
3 апреля 2024
Если хотите шумный и с большим количеством людей отель вам не сюда.Не большой по домашнему уютный отель,Локация хорошая, вежливый персонал, тихое место , есть все необходимое
ГЛ
Городская легенда
52 отзыва
16 ноября 2023
Понравилось место положение и сам номер. Персонал приветливый, не смотря на незнание что такое отпускное удостоверение, печать поставили без проблем.
АЯ
Александра Я
19 отзывов
13 октября 2024
Заселили ночью,большое спасибо Номер уютный
МП
Михаил Прокофьев
1 отзыв
24 января 2024
Хороший номер, чистый, просторный. Отзывчивый персонал.
СН
Соник Наклз
3 отзыва
3 апреля 2026
Понравились администраторы.Вежливый и добрый персонал.
ВК
Владимир Кузнецов
1 отзыв
8 января 2024
Супер место! Всё понравилось 👍Рекомендую!!!
А�
Алеся 😊
3 отзыва
8 января 2024
Отличный отель! Всё понравилось!
ГЯ
Георгий Янченко
1 отзыв
3 января 2026
Отель соответствует действительности.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности