Одно из самых чистых придорожных мотелей, которые мы видели! Столовая работает круглосуточно, кормят вкусно, снимали домик, номера уютные, тихо, не слышно посторонних звуков, машину можно поставить прямо перед домиком, персонал душевный, все очень понравилось! Спасибо!