За выгодой
с. Исетское: Отель Исеть
26 фото
26 фото
Отель

Отзывы об Исеть

с. Исетское, Курган-Тюмень автодорога 122 километр, ст3

Фотографии гостей

78 отзывов гостей

ГЛ
Галина Логунова
5 отзывов
11 апреля 2026
Постоянно останавливаемся в этом отеле. Вежливый персонал,вкусная еда и всегда тихо. В самом отеле очень хорошие и чистые номера, бельё белое не застиранное, свеженькое всегда. Есть Wi-Fi и телевизоры, фен чтобы высушить волосы. Уже не первый год выбираем для отдыха в дороге именно этот отель и всегда довольны на миллион процентов. Так же останавливались в домике для кемпинга- и выходить утром рано из этого домика под пение птиц и видеть как переливается роса на солнце- это нечто. И даже с кошкой было разрешено остановиться,за это конечно доплатили и кошка в переноске была-Но для людей с животными думаю важно чтобы их питомец был с ними в тепле. Мои рекомендации к посещению 100%.
Читать дальше
А
Андрей
2 отзыва
30 мая 2026
Были на семинаре 29 по 30 мая всё нормально !!!
СР
Сергей Романов
14 отзывов
16 июня 2026
Хорошее отношение и современный уровень перфекционизма в самом здании и организации мотеля. Большая благодарность смене от 13 июня 2026 года за человеческое отношение и грамотный подход к работе.
ЮП
Юлия Посеряева
3 отзыва
3 июня 2026
Хорошее место чтобы отдохнуть, чистые номера со всеми удобствами, есть кондиционер что очень хорошо Хорошие администратора🔥
ЯГ
Ян Гордеев
4 отзыва
28 апреля 2026
Номера уютные, в кафе вкусно, респект любителям биатлона)
СБ
Светлана Бублейник
16 отзывов
31 января 2026
Норм
ЛА
Лейсан Аминова
13 отзывов
12 апреля 2026
Одно из самых чистых придорожных мотелей, которые мы видели! Столовая работает круглосуточно, кормят вкусно, снимали домик, номера уютные, тихо, не слышно посторонних звуков, машину можно поставить прямо перед домиком, персонал душевный, все очень понравилось! Спасибо!
ВЛ
Виктор Логунов
3 отзыва
10 апреля 2026
Номера отличные чистые кровати мегкие отдохнуть с дороги очень даже хорошо. Еда тоже хорошая порции нормальные одной наедаешся. Уже года 3 там останавливаюсь ни каких проблем заранее всегда бронирую.
ТО
татьяна о
10 отзывов
28 ноября 2025
Почему-то решили, что я сама должна надевать постельное бельё. В остальном всё хорошо
А
Арина
6 отзывов
28 мая 2026
Чисто,уютно,комфортно Персонал действительно приветливый и приятный. Вкусная еда Находка 👍🏻
ОГ
Ольга Григорова
1 отзыв
3 апреля 2026
Отличное место для отдыха после длинной дороги. Спасибо администратору и персоналу за теплый прием
ОГ
Ольга гультяева
1 отзыв
1 июня 2026
Отличный номер для проживания, отличная кухня!!! Доброжелательные сотрудники
ИА
Ильнара Абдрахманова
2 отзыва
15 мая 2026
Отличное место! Отличный персонал, чисто и уютно 👍рекомендую
ВС
Виталий Снипич
1 отзыв
30 мая 2026
Очень понравилось. Вкусная еда и очень хороший персонал.
ЮК
Юрий Кашин
1 отзыв
31 мая 2026
Мотель хороший. Персонал вежливый.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности