Гостили с 11-13 мая 2026, номер 315, окна на улицу.
Номер небольшой аккуратный, для двоих вполне достаточно. Администратор на просьбы откликается моментально. Приехали рано, сразу в отель, оставили сумки, оплатили завтрак (шведский стол) 700 руб. и вперед за впечатлениями.
Отель находиться на исторической (сейчас пешеходная) улице, очень интересная бывшая Миллионка (ночлежные дома) о них писал М. Горький.
От отеля 3 минуту и вы у Кремля, 20 минут до музея Руковишникова. Подъемы и виды сверху впечатляющие. Очень рекомендую пройти все стену Кремля, брали аудиогид, остались довольны качеством информации. Из ресторанов оооочень рекомендую Самовар да Гусь, огромное удовольствие.
Нам не повезло с погодой, не все успели посмотреть. Поэтому вернемся в Н. Новгород еще раз и обязательно в Историю.
Отелю и городу, процветания