За выгодой
с. Морозово: Отель PolyanaVerde
28 фото
28 фото
Отель

Отзывы о PolyanaVerde

с. Морозово, Космическая улица, 50

Фотографии гостей

2222 отзыва гостей

ОС
Ольга С.
14 отзывов
21 июня 2026
Поляна Верде - неплохое место для отдыха в Нск. Но с учетом цен на проживание или на посещение бассейна открытого, можно было бы и по-больше постараться в отношении чистоты и продуманности деталей. Грязные матрасы на шезлонгах, не очень качественная уборка в номерах (лужи на полу после «вымытого пола», грязь в углах и «следы» от предыдущих проживающих, отсутствие одеял по количеству гостей и туалетной бумаги). Все приносят, но нужно просить… за 30.000/сутки… Еще удивляет, что на летнике ресторана Бобер отсутствуют «ловушки» от Комаров и мошек. Ни спиралей дымовых, ни электро-ловушек, предлагают попшикаться репеллентами.. Сидеть вечером невозможно… В общем и целом персонал старается, девушки очень быстро реагируют и обслуживают. Дело в управляющем. Не отлажена работа именно руководителя. Возьмите в пример сервис в Борвихе. За эти же деньги никаких вопросов к чистоте и сервису.
Читать дальше
СШ
Станислав Шестопалов
10 отзывов
21 июня 2026
Атмосферное место, отзывчивый персонал, вкусная еда, советую к посещению!
AG
Ann Gracheva
37 отзывов
21 июня 2026
Соотношения цена/качество не на высоте, к сожалению. Для отдыха в нск - хорошо! Но за 25к/ даже не сутки, а 22 часа - есть вопросы. Брали номер с террасой: комфортный номер сам, кровать удобная, одеяла и подушки тоже хорошо, блэкаут шторы, чай, кофе, вода. Но гель для душа пришлось бегать просить, я понимаю, что вы можете переживать о том, что гости воруют, ну поставьте диспенсеры большие в номера, а то это какой-то унизительный процесс)) террасу давно не убирали, даже листву желтую не собирали. Завтраки, обеды, ужины - вкусно, но без излишеств, много гарниров, мало белка съедобного . В целом, скудные завтраки, своих денег не стоят. Бассейн и лежаки - норм Спа зона - сама зона прикольная, выбор бань разнообразный, но девушка на ресепе в спа - это ужас. Рекомендую обучить её сервису или хотя бы минимальному вежливому общению. Ощущение дешевой общественной бани при минимальной диалоге с ней. Итальянский дворик мы не поняли)) какое-то странное место В ресторане бобер - вкусно! На выходные приехать рекомендую, но не рекомендую брать полный пансион, лучше пообедать/поужинать в бобре. А так сносно))
Читать дальше
ЮП
Юлия Положенко
2 отзыва
21 июня 2026
Прекрасное место. Всё чисто, ухоженно. Несколько раз здесь отдыхали. Прекрасный ресторан Бобер, праздновали здесь день рождения, все остались довольны. От души советуем.
СС
Станислав Стрельников
4 отзыва
21 июня 2026
Отличное место,персонал очень отзывчивый ,все было на уровне!
НС
Наталья Самощева
6 отзывов
21 июня 2026
Прекрасное место, в котором ловишь дзен и умиротворение. Попали в день фестиваля с насыщенной программой • было весело и музыкально. Кухня и напитки • вкусные • остались всем довольны 🫶🏻
ГМ
Галина Мойса
11 отзывов
21 июня 2026
Не первый раз в ресторане бобер, еда очень вкусная и напитки
З
Захарка
1 отзыв
21 июня 2026
Сегодня съел вкусный медовик, и креветки были очень вкусными
ТК
Таня Кляус
2 отзыва
20 июня 2026
Отличное место для семейного отдыха 🙂
ЕГ
Евгений Гусев
2 отзыва
21 июня 2026
Отличное место для отдыха с семьёй. Красивая, ухоженная территория санатория. Вкусная и разнообразная кухня ресторана Бобер. Приятная негромкая музыка, быстрое обслуживание.Очень вкусные пельмени и паста. Приедем ещё!
УГ
Ульяна Гусева
4 отзыва
21 июня 2026
прекрасный санаторий, всё чисто и ухоженно! прекрасное место, чтобы погулять с семьей, покупаться и покушать! много активностей для детей и хорошая детская площадка! всё очень понравилось 🥰
ТЯ
Татьяна Яшина
1 отзыв
21 июня 2026
Прекрасное место для отдыха с семьей, мастер классы для детей и бесплатное мороженое сделали отдых ещё приятней, ресторан Бобер порадовал вкусной едой и быстрым обмлуживанием!
АР
Анна Руденко
1 отзыв
21 июня 2026
Нравится это место! Приезжаем семьей и еще будем приезжать! Ухоженная территория, номера отличные, стильно, современно, уютно, эстетичный теплый бассейн, в ресторане вкусно!
ДЛ
Дмитрий Ларин
15 отзывов
21 июня 2026
Вкусный бургере с равным мясом, приятное обслуживание) Все вкусно, довольно быстро принеси
ИЧ
Ирина Чичулина
1 отзыв
21 июня 2026
Красивое, атмосферное место!:) Все очень понравилось, вкусная еда, отдых удался!)
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности