Соотношения цена/качество не на высоте, к сожалению.
Для отдыха в нск - хорошо! Но за 25к/ даже не сутки, а 22 часа - есть вопросы.
Брали номер с террасой: комфортный номер сам, кровать удобная, одеяла и подушки тоже хорошо, блэкаут шторы, чай, кофе, вода. Но гель для душа пришлось бегать просить, я понимаю, что вы можете переживать о том, что гости воруют, ну поставьте диспенсеры большие в номера, а то это какой-то унизительный процесс)) террасу давно не убирали, даже листву желтую не собирали.
Завтраки, обеды, ужины - вкусно, но без излишеств, много гарниров, мало белка съедобного . В целом, скудные завтраки, своих денег не стоят.
Бассейн и лежаки - норм
Спа зона - сама зона прикольная, выбор бань разнообразный, но девушка на ресепе в спа - это ужас. Рекомендую обучить её сервису или хотя бы минимальному вежливому общению. Ощущение дешевой общественной бани при минимальной диалоге с ней.
Итальянский дворик мы не поняли)) какое-то странное место
В ресторане бобер - вкусно!
На выходные приехать рекомендую, но не рекомендую брать полный пансион, лучше пообедать/поужинать в бобре. А так сносно))