Все отлично , персонал супер молодцы , все что нужно и все что не нужно предоставили , никто не беспокоил . Тихо , уютно и безопасно . Админ симпатичная! Вам привет с Казахстана !!!!
РЯ
Ренат Ягудин
3 отзыва
22 декабря 2025
Останавливаюсь здесь не первый раз, хорошее место, вкусный сытный завтрак