Отдыхали на вилле, которая расположена на 1 линии. Очень красивый , живописный вид с кровати, также хочется отметить террасу, утром приносят завтрак прям в номер, завтракать с таким видом это что-то с чем-то…На территории расположен ресторан, с небогатым, но вкусным меню. Также в ресторане каждый день в 21.00 вечера идет показ фильма, отличная идея для досуга на вечер, когда уже устал от насыщенного дня. Мы также побывали в бане с чаном, из баньки открывается ошеломительный вид на Катунь и горы, красота неописуемая… в бане очень вкусный чай из алтайских трав и медом. Неподалеку от отеля есть много красивых мест для фотосессии.
Рекомендуем всем!