За выгодой
Чемальский район: Глэмпинг Берель
112 фото
112 фото
Глэмпинг

Отзывы о Берель

Чемальский район, Чемальский тракт 13 километр, 4

Фотографии гостей

291 отзыв гостей

ГА
Галина Афанасьева
2 отзыва
21 июня 2026
Отдыхали на вилле, которая расположена на 1 линии. Очень красивый , живописный вид с кровати, также хочется отметить террасу, утром приносят завтрак прям в номер, завтракать с таким видом это что-то с чем-то…На территории расположен ресторан, с небогатым, но вкусным меню. Также в ресторане каждый день в 21.00 вечера идет показ фильма, отличная идея для досуга на вечер, когда уже устал от насыщенного дня. Мы также побывали в бане с чаном, из баньки открывается ошеломительный вид на Катунь и горы, красота неописуемая… в бане очень вкусный чай из алтайских трав и медом. Неподалеку от отеля есть много красивых мест для фотосессии. Рекомендуем всем!
Читать дальше
МП
Маргарита Петрухина
14 отзывов
17 июня 2026
Очень красивое и живописное место 💚💚💚 отдыхали с семьей, для малышки поставили кроватку удобную, что для нас очень важно. Приветливый персонал 🌸, прекрасная баня с видом на Катунь 😍 и каждый уголок это место, которое хочется сфотографировать глазами 🌸 Спасибо вам за клиентоориентированность, комфорт и красоту 💚
А-
Анастасия -
21 отзыв
2 мая 2026
Отдыхали три дня в домике у Катуни. Все очень понравлюсь 🍃 Персонал приветливый, отзывчивый. Вид шикарный, территория большая и ухоженная. Еду нам приносили в номер, +- 30 минут. Неожиданно порадовала баня, очень жаркая! Единственное, что требует внимания со стороны администрации, это коммуникации с гостями. Не на все сообщения отвечают, не всегда можно дозвониться) И еще пожелание: в домик добавить микроволновую печь
Читать дальше
KK
Katya K
24 отзыва
22 мая 2026
Хотелось бы отметить дружелюбного администратора, но под забыла имя) мы были у вас с двумя собачками Сиба Ину с 28-30 апреля) остались в восторге. Территория прекрасная, домики уютные и завтраки вкусные. Спасибо большое. Забыли полотенце для лапок, так нам сразу принесли и это с учетом позднего заезда. Обязательно вернемся еще😍
ИК
Ирина Ким
9 отзывов
18 апреля 2026
Отдыхали в апреле и мы в восторге! Спасибо большое, все прекрасно, начиная с персонала и заканчивая домиком! Если честно ехали туда со смешанными чувствами, так как начитались отзывов, но все напрасно! Спасибо за отдых! Если осенью будет такая же акция 2+1, то обязательно вернемся!!! 😘 P.s. Если дополните домик микроволновой печью, то это будет ТОР!
Читать дальше
ЭМ
Эдиге Муслимов
6 отзывов
19 октября 2025
Провели с женой замечательное время в парк-отеле «Берель». Атмосфера отдыха, уют и сервис на высшем уровне! Отдельная благодарность администратору Наталье за её профессионализм, внимательность и доброжелательность — благодаря команде Берель отдых получился идеальным.
ВD
Виктория DiAngelo
11 отзывов
13 июня 2026
Горячо любимый отель с детства. Потрясающая природа. Да,есть над чем поработать,но плюсы перекрывают минусы. Локация шикарнейшая. Плюсы: -Природа,виды,близость к реке. -Можно с животными. -Новая баня,хороший котёл. -Чистота в домиках. -Есть вся посуда которая нужна. Минусы: -Ресторан. Пока что абсолютно не проработан. Высылают меню,но по факту ничего из выбранного там нет. -Пока что у бани нет туалета, ограждения и мусорки. -Небольшие проблемы с водой внутри домиков.
Читать дальше
НА
Наталья Аверкина
4 отзыва
28 октября 2025
Отдыхали на базе отдыха «Берель» — всё очень понравилось! 🌿 Отличный сервис, уютная обстановка и комфортное проживание. Домики тёплые, чистые и оборудованы всем необходимым. 🔥 Особенно порадовало наличие бесплатных мангальных зон и принадлежностей — удобно и приятно! Отдельное спасибо администратору Наталье за заботу о гостях, внимательное отношение и доброжелательность. 💛 Все просьбы и пожелания выполнялись быстро и с искренним желанием помочь. 🙌 Обязательно приедем ещё раз и рекомендуем «Берель» всем, кто ценит уют, комфорт и тёплое отношение к отдыхающим! 🌞
Читать дальше
Л-
Лика -
7 отзывов
26 октября 2025
Отдыхали в октябре, домик очень теплый, температура регулируется Красивая и большая территория, шикарные виды из окна на реку. Можно погулять по берегу Есть, где пожарить шашлык и пожечь костер Но есть несколько моментов, которых не хватило - освещение и указатели до / от паркинга и до домиков. В темноте не видно ничего, можно легко запнуться об камни у парковки или потеряться в первый раз - было бы здорово добавить в номер инструкцию, как самостоятельно регулировать теплые полы- и технику не нужно ходить, и гостям ждать - проветривание в домике - смогли проверить, только открыв дверь
Читать дальше
ДЗ
Дарья Зима
18 отзывов
17 мая 2026
Останавливались на одну ночь в мае, бронировали две виллы на первой линии. Понравилась большая территория базы, есть где погулять, можно подойти к реке. В домиках было тепло несмотря на холодные ночи, температуру можно было регулировать при необходимости. Вид из панорамных окон потрясающий! Администратор Кристина и остальной персонал базы приятные и приветливые. Завтрак неплохой, был включен в стоимость проживания. В кафе сидеть было холодно, поэтому брали завтрак с собой. Из того, что можно добавить: положить зубные наборы в ванную комнату)
Читать дальше
АЧ
Александр Чупин
4 отзыва
29 мая 2026
Выбрали с женой данное место и не разочаровались! Безумно отличные виды из домика, вкусная еда из местного ресторана, пицца очень нежная, паста с лососем восхитительная! Администратор встретил и с дружелюбием объяснил про места на базе; Хочется отметить, что в ночное время на территории красиво подсвечиваются тропинки, также в домике красивое освещение помещения! Брали из ресторана ужин на террасу домика - это было идально, шикарные виды и свежий воздух Также присутвует кондиционер, с ним очень комфортно; Из минусов - дорого стоит чан купания и баня, но если обсуждать целый отдых в базе, то прекрасно 👍 Только положительные эмоции об этом парк-отеле, с женой довольны 😊 «Берель» оставил положительные эмоции!
Читать дальше
НП
Неизвестный Пользователь
17 отзывов
30 апреля 2026
Место красивое, домики хорошие, но гостеприимство не очень, будто менеджер делала все через не хочу, специально тянула до последнего с ужином, чтобы не предоставлять его, поэтому мы не ужинами, ну нас так показалось, а все остальное устроило
ЛИ
Лиса Ивановна
33 отзыва
5 мая 2026
Прекрасное место, где отдыхаешь душой и телом. Меня сначала смутили отзывы прошлого года, но потом я узнала, что с этого сезона база перешла в управление к ребятам из Айвенго 😍 а это уже совсем другая история … Кухня очень вкусная, хоть ресторан работает в техническом режиме, все вкусно и быстро Территория просторная, много уютных мест и зон Номера очень комфортные, микроклимат идеальный, есть кондиционер, все новое. А вид на Катунь 😍😍😍 только ради него стоит возвращаться еще и еще
Читать дальше
СИ
Станислав и Юля Мебиус
19 отзывов
14 ноября 2025
Очень жду возвращения
АШ
Александр Шишкин
3 отзыва
18 июня 2026
Классное место
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности