За выгодой
Петропавловск-Камчатский: Отель Пик 3456
17 фото
17 фото
Отель

Отзывы о Пик 3456

Петропавловск-Камчатский, улица Максутова, 44/2

Фотографии гостей

68 отзывов гостей

НП
Наталья Петренко
4 отзыва
10 мая 2026
Прекрасный отель!! Отдыхали с сестрой на майских праздниках!! Приехали в город детства!! Отель порадовал чистотой, красотой номера, приветливым персоналом!! Отдельно хоту поблагодарить повара !! Завтраки просто шедевральные!! Разнообразие и свежесть продуктов покорили сердце!)))))) Кофе чудо!! Еще и блинами угощали, когда мы с прогулки прибежали замерзшие!! Уборка номера регулярно, водичка горячая, полотенца белоснежные!! Не пожалели о выборе отеля!!! Единственный минус- очень большая слышимость между комнатами )). Утром принимали ванну под соседний рэп 🤣
Читать дальше
ТС
Татьяна Ситникова
4 отзыва
3 сентября 2025
Очень уютно, великолепная кухня! Порадовал земляк Василий вкусными блюдами. Хорошо организованы экскурсии, особенно понравилась морская прогулка и восхождение. Спасибо всем!
КМ
Ксения Матвеева
8 отзывов
12 мая 2025
Потрясающая обстановка! Вежливый и крутой персонал, очень вкусные завтраки🤗 Картины на стенах как отдельный вид искусства ☺️
ЕМ
Екатерина Мансиковна
5 отзывов
29 апреля 2025
Хороший новый отель, очень уютный, чистый, чувствуешь себя как дома! Отель находится за домом от главной дороги, удачно, так как нет шума от дороги, и можно открыть окошко. Завтраки сытные, очень вкусные, для себя взяла несколько заметок по приготовлению каш и омлетов, за это отдельная благодарность повару 👍, всегда в любое время можно попить чай и кофе, даже фруктами бесплатно можно угоститься. В номере есть весь комплект: постельное белье, полотенца, душевые принадлежности, фен, минибар. Уборка каждый день. Ну и самое важное это приветливые администраторы, особенно Яна, внимательная, чуткая, настоящий человек, подскажет куда сходить поужинать, куда сходить на экскурсию, и поддержит, а самое главное всегда встречает и ждёт когда все вернутся домой. Ни разу не пожалела, что выбрала этот отель, если вернусь, то только сюда🤗
Читать дальше
ПК
Павел Кибальников
1 отзыв
30 июля 2025
Отличный сервис по аренде автомобилей на Камчатке. Брал Suzuki Jimny на несколько дней. Машина в хорошем техническом состоянии, отличные прозрачные условия без скрытых платежей - можно ездить по всем дорогам и направлениям, в рамках разумного конечно же. Доброжелательный персонал, который всегда на связи 24/7 и возможность продления аренды без приезда в офис. Обязательно обращусь снова. Процветания Вам и развития!
Читать дальше
ДА
Денис Аверков
3 отзыва
7 июня 2026
Самый душевный отель на Камчатке. Номера чистые и уютные. Отдельно хочется отметить мишленовский уровень завтраков, особенно шакшуку с гребешком. От души ребята спасибо, к вам хочется вернуться снова!
ОО
Оксана Образцова
4 отзыва
27 сентября 2025
Очень хочу оставить свой отзыв об отеле Peak 3456! Отличный отель, рекомендую всем кто едет на Камчатку для отдыха, работы или туризма. Расположение очень хорошее с целью знакомства с Петропавловском-Камчатским. Сам отель очень органичный и уютный. Здесь есть сервис стирки и сушки, а это очень важно если у вас планируется несколько экскурсий с разной степенью активности. Ваши подарочки на материк бережно уберут в морозилку или холодильник) А как вкусно готовит шеф-повар отеля!!!!! И завтрак у вас будет не просто омлет, а омлет с крабом!!!! Спасибо отелю за хорошо проведённое время, чувствовала себя в гостях у хороших и гостепреимных людей!
Читать дальше
ЕС
Евгений Стипура
13 отзывов
15 мая 2026
От проживания в отеле остались, только приятные впечатления. Номера просторные, имеется все необходимое. Персонал супер. Все приветливые, улыбчивые. Никто не хамит, без проблем ответят на все вопросы. За завтраки отдельная благодарность Шеф-повару: все продумано до мелочей, подача на высоте. Это первое посещение Камчатского края, и Peak3456 это место, которое хотелось бы посетить снова. Коллектив данного отеля Вы большие молодцы. ❤️❤️❤️
Читать дальше
ВП
Валерия Потапенко
2 отзыва
9 ноября 2025
В отеле Пик останавливалась по работе. Интересная атмосферная обстановка, отличные номера с мягкими матрасами (знаю, потому что проживала в двух номерах 😁), с халатами, шампунем, кондиционером и феном! Чудесные завтраки готовил шеф-повар Василий👌 ему отдельный респект ☺👍 Ну и конечно душа отеля девушки администраторы👏👏👏 Решались любые вопросы, давались полезные советы и просто душевные беседы 🤗 Спасибо вам большое! Будет оказия - обязательно вернусь))
Читать дальше
ИТ
Илья Теплов
16 отзывов
16 сентября 2025
Великолепно!
СЛ
Савелий Ломачкин
2 отзыва
12 июля 2025
Очень, уютная и приятная обстановка. Потрясающие блюда, огромное спасибо повару Василию
МК
Мария Константинова
43 отзыва
10 октября 2025
Ваш отдых хорошим делают люди, здесь работают ровно те люди, чтобы вы ни о чем не переживали
ДЛ
Денис Лебедев
2 отзыва
3 декабря 2025
Уютный отель, приветливый персонал. Очень тихо, все чисто и опрятно. Завтраки на уровне💪🏻
QQ
Qwerty Q
24 отзыва
26 марта 2026
нормальный хостел-гостиница, персонал очень приветливый, все чистенько, горячая вода есть напор хороший, место локация норм, убрал одну звезду за цены, все же за хостел дороговато, а так в целом норм, рекомендую, получше некоторых именитых гостиниц.
ТВ
Туяра Винокурова
7 отзывов
7 июня 2025
Тип топ
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности