Гостиница с хорошим ремонтом, приятный запах в номере. Есть телевизор, кондиционер, холодильник и чайник. В кафе вкусно готовят. По моему мнению ценник не много завышен.
АН
Алексей Немчинов
5 отзывов
31 мая 2026
Хорошее место. Останавливаюсь здесь второй раз, спустя 4 года в номере всё чисто как будто бы после ремонта всё в хорошем состоянии мебель новая, матрасы, постельное бельё белое это приятно.
В этом году взял номер люкс, нормальная цена.
Доброжелательный персонал.
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
18 июня 2026
ДУШЕВНО ПО- ДОМАШНЕМУ,КОМФОРТНО, УЮТНОЕ КАФЕ, Вкусная еда. БОЛЬШАЯ СТОЯНКА, УДОБНАЯ ПАРКОВКА. РЕКРЕАЦИОННАЯ ЗОНА ( ЛЕС, СОСНЫ, ПОЮТ СОЛОВЬИ, ЖИВЁТ Лесной Кот)
VI
Vitality Ivlev
2 отзыва
10 марта 2026
Удобная парковка, удачное расположение, душ туалет прачка по дорожке. Хорошее кафе дружелюбный коллектив! Ресепшен круглосуточно, номера уютные комфортные, цены приемлемые. На территории шиномонтаж.
ИВ
Иван Вишнёв
1 отзыв
19 марта 2026
Хорошая гостиница! Чисто, приятно, чайник в номере есть, кулер есть, думаю, цена, немного завышена, но за то всё надёжно. на териитория большая стоянка есть, платная. Кафе тоже есть.
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
10 марта 2026
Большой чистый отель, хорошее питание. Огромная парковка для грузовых автомобилей, работает "Дорожная сеть", вежливое обслуживание. Приемливые цены. Регулярно здесь бываем. Рекомендую.
АС
Алексей Симонов
4 отзыва
25 марта 2026
По работе катаюсь часто и вижу сотни гостиниц по России. Так что смело могу сказать что видел многое. Гостиница чистая, Администраторы грамотные, в столовой нормальные цены(тк и столовых вижу не мало по работе), готовят вполне вкусно. Гостиницу рекомендую для проживания.
ММ
Михаил Морев
1 отзыв
18 марта 2026
Большая парковка, очень удобный заезд, есть кафе, очень вкусно кормят, гостиница чистая комфортная
ЕМ
Евгений Медведев
3 отзыва
18 марта 2026
Отличный мотель, и вообще весь сервис. Очень вкусная еда и большая парковка для всех видов транспорта.
ЮК
Юрий Кажура
2 отзыва
27 марта 2026
Отель расположен недалеко от дороги!Номера с кондиционером, всё уютно и по домашнему!!! Цена доступная,жил пару дней всё понравилось!!!!!
АЗ
Алексей Зорин
2 отзыва
27 марта 2026
Номпра отличные колектив дружный чисто аккуратно по домашнему рекомендуб
ВС
Вадим Ссорин
3 отзыва
4 апреля 2026
Был в отеле в 2025 году. Впечатления остались положительные. В этом году приехал ещё раз,отель стал ещё лучше! Очень вкусно кормят. Замечательный кофе! Большое спасибо за тёплый прием. Приеду ещё раз обязательно!
ОС
Оксана Сологуб
1 отзыв
9 мая 2026
Приветливый, добрый и отзывчивый персонал, чисто и уютно, есть всё необходимое в номере! Очень довольны и благодарны
ДВ
денис владыкин
1 отзыв
1 апреля 2026
Отличное место для отдыха , хорошее кафе , цены приемлемые , девочки красавицы, 5 звезд