Отель превосходный, номера просторные, чистые, уборка ежедневная.всегда свежие полотенца, питание супер, много блюд на выбор, постоянное разнообразие, столы убирают и подготавливают для следующих гостей мгновенно.Особая благодарность врачам, это профессионалы с большой буквы. Мы специально приехали второй раз, через полгода, на прием к врачам, для повторного обследования.Процедуры очень качественные, везде чисто и приятно. Спасибо огромное всем сотрудникам, за такой качественный и приятный отдых!