За выгодой
д. Исаково: Отель Малиновка
173 фото
173 фото
Отель

Отзывы о Малиновка

д. Исаково, 2-я Заречная улица, 2а

Фотографии гостей

47 отзывов гостей

ВА
Владимир Асеев
2 отзыва
3 мая 2026
Прекрасное место Хочу отметить очень приветливый персонал, безумно красивую и ухоженную территорию, а также множество разнообразных животных - от лебедей до оленей. А кролики вообще покорили наши сердца. В ресторане вкусные блюда, хорошие порции и приемлемый ценник. Отдельное внимание хочу отвести безупречной чистоте отеля, что в номере, что в зоне ресепшн, что на улице - никакой пыли и мусора. На территории есть две бани и несколько озер для рыбалки. В нашем распоряжении был спортивный зал с новыми тренажерами, большой музыкальной колонкой и столом для пинг-понга. Также, к лету должен открыться SPA. Искренне всем советуем посетить это замечательное место, а хозяевам желаем только процветания. Мы обязательно вернемся сюда!
Читать дальше
Д
Дмитрий
1 отзыв
23 сентября 2024
Хотел любимой сделать сюрприз. Удалось. Нам очень понравилось. Отдыхали в сентябре с 20 по 22-ое. У нас был чистый комфортабельный номер с джакузи. Вообще территория читая ухоженная, красивая , есть площадка для детей, футбольная площадка. Так же фитнес зал (туда к сожалению не дошли, т.к. нужна сменная обувь. В следующий раз возьмем😊) Так же есть прокат велосипедов, электро самокатов, бани, беседки с зоной барбекю, бильярд , караоке, настольные игры... Завтраки вкусные, блюда в ресторане одни из самых лучших где ели, кулинарный шедевр. Поворам отдельный респект. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Всегда помогут подскажут - им большое спасибо ! В общем все понравилось, рады что провели выходные там, еще обязательно вернемся. Еще раз хочу сказать всем сотрудникам большое спасибо за прекрасный отдых.🎉🌴☀️
Читать дальше
ЮЗ
Юлия Зорина
1 отзыв
22 сентября 2024
Отдыхали в Малиновке с 20.09 по 22.09.24. И нам очень понравилось! Уютные номера, чистые, комфортные. Территория ухоженная. Персонал вежливый, всегда рады помочь. В стоимость проживания входит завтрак, посещение фитнес-центра, билиард, прокат велосипедов, детская игровая. Есть караоке, но мы не ходили. На территории много уютных мест с лавочками, шезлонками, качелями. Можно в аренду взять беседку и мангальную. Красивые пешеходные дорожки, милые заборчики, ночное освещение. Блюда в ресторане очень вкусные. Готовят при тебе. Не могу сказать, что долго готовят, но приносят на стол все свежеприготовленное, можно и подождать. В ресторане из алкоголя только пиво, но это только пока. Скоро, сказали, будут и другие напитки. Нас это не особо смутило. На входе в ресторан есть охлажденное шампанское для желающих. Заказывали бестроганоф, салат Цезарь и салат с баклажанами от Шефа. Могу сказать , что вкуснее я нигде не ела. На всей территории везде идеальная чистота. Особенно понравился хол с красными диванами, атмосферно. Там можно и в нарды поиграть. Ребята на ресепшне большие молодцы. С Вами наш отдых был приятным! Вернемся к вам еще раз обязательно! Уезжали отдохнувшие, но уезжать очень нехотелось! Рекомендую Малиновку как для романтического времяпровождения, так и для больших компаний!
Читать дальше
ИН
Ирина Никонорова
10 отзывов
17 августа 2024
Остановились переночевать по пути домой в Татарстан. Шикарное место. Еда вкусная. Обслуживание отличное. Придраться не к чему. Хотелось бы приехать к вам ещё,но ехать 900 км ) Если будем проездом - обязательно к вам ! Спасибо!
V
Viktor
4 отзыва
20 мая 2026
Приветствую. Заезжал на выходные с друзьями, все без нареканий, все понравилось. Территория большая и есть где расположиться.Присутствует приятная атмосфера отдыха. Удалось даже запустить фейерверки, если и вам понадобиться для торжества - рекомендую магазин BurnWay: https://vk.com/club237432749. Дешево и безопасно. Номера также понравились. В моем был даже сейф, что порадовало, однако говорят не во всех есть. Думаю съездить в следующий раз с семьей. так как для детей тоже много штук всяких разных - есть игровая комната и батут. В общем всем советую!
Читать дальше
Ю
Юлия
151 отзыв
22 апреля 2024
Обслуживание в клубе хорошее, еда вкусная, что было важно при посещении! Сервировка хорошая, девушки подходили, спрашивали всегда, были на подхвате. Мы отмечали день рождения в банкетном зале, бронировали на семь человек. Атмосфера и обстановка в заведении хорошая, музыка играла не громко, что важно.
В
Виталий
62 отзыва
25 марта 2024
Не первый раз приезжали в клуб, потому что все нравится, еще и дача недалеко. Обратились недавно для того, чтобы отпраздновать день рождения. Сотрудники нормально нас обслуживали, подавали красивые, аккуратные блюда, да и кроватку вовремя привезли. Были с детьми и остались всем довольны.
МГ
Маргарита Г.
16 отзывов
26 апреля 2024
Мне очень понравилась еда в клубе, ну и сама приятная атмосфера, которая располагал. Салат от шефа привел в восторг! Сотрудники великолепно себя проявили, могу только похвалить их! Мы приехали, чтобы присмотреть заведение к свадьбе, покушали, походили, погуляли, всю необходимую информацию нам предоставили ребята.
А
Андрей
58 отзывов
23 апреля 2024
Были летом, отдыхали и приходили в ресторан. Все было отлично! Атмосфера понравилась тем, что в зале мы были одни, было не шумно и уютно, никого не было кроме нас - мне это очень понравилось. Ассортимент хороший и еда тоже. Заказывали пиво из напитков. Жене тоже все понравилось. Скоро вернемся, поедем на день рождения жены.
R
rursinr
8 отзывов
19 декабря 2025
Клуб большой, территория ухоженная, места для палатки и мангала хватает. Домики простые, чисто, имеется вода горячая, да и все базовые условия. Заезжал с семьёй и друзьями - всем все понравилось. Не "люксовый отдых", а именно для того, чтобы отдохнуть на природе, посидеть у костра и расслабиться после городской суеты
С
Светлана
83 отзыва
20 марта 2024
Нам понравились в загородном клубе кухня и обслуживание, девушки молодцы! Мой муж остался доволен, он брал салат с уткой. Десерт тоже был хороший. Из напитков мы брали морс. Обслуживание было нормальное и приличное, персонал относился к нам отлично! Были в ресторане примерно два часа.
В
Виктор
1 отзыв
12 апреля 2026
Хорошее место. С момента заезда на территорию наблюдали хороший персонал: все вежливые и отзывчивые, вещи помогли донести до ресепшена. Отдельно отмечу администратора Викторию — всё предельно понятно и грамотно объяснила про базу Малиновка. Спасибо всем вам за хороший отдых.
Л
Лариса
20 отзывов
28 марта 2024
Все отлично! Забронировали столик за два дня, попробовали очень вкусные блюда, например, великолепный салат от шеф-повара, стейк, а также вино. Не в первый раз посещаем загородный клуб, ранее арендовали домик.
С
Семен
22 отзыва
6 марта 2024
Интерьер очень красивый, обратил внимание на все! Провел в ресторане час, обслуживание у всего персонала хорошее, было комфортно. В первую очередь ценю доброжелательность и улыбчивость сотрудников, они приятные.
АЕ
Анна Ексимова
25 отзывов
14 марта 2024
Классное место!!!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности