За выгодой
Алтайский район: Отель Etnica
39 фото
39 фото
Отель

Отзывы о Etnica

Алтайский район, Айский тракт, 19

Фотографии гостей

709 отзывов гостей

GV
Galina Valise
70 отзывов
24 мая 2026
Это один из самых лучших отелей, где я бывала, очень красивый сайт, взглянув на который, я поняла что хочу приехать именно сюда. При бронировании по телефону, мне предоставили всю необходимую информацию, предложили невероятную скидку, что мы без раздумий выехали в отель. На ресепшене приятная девушка Любовь показала нам отель и нас смогли разместить сразу. Всегда была на связи, все вопросы решались оперативно! Территория уютная, красивая, освещаемая, костровые и мангальные зоны без дополнительной оплаты, в номере есть все необходимое, то, чего не хватало, приносили сразу! Мы проживали в шишка-доме, который на фото напоминал домик для Эльфа, а в реальности стал нашим уютным домом на 2 дня, интерьер в стиле хюгге, полы из мрамора, раковина из камня, каждый миллиметр номера радовал глаза, постель как маленькое облачко с кучей мягких подушек! Я как раз люблю чтобы у меня было 2-3 подушки, камин -песня, терасса с видом на реку, спасибо вам за исполнение самой заветной мечты! Так же мне сделали массаж прямо в домике! Чудесный массажист пришел со своим столом и просто раскатал мое тесто!😁😁😁 после массажа я смогла сразу лечь на кровать и отдохнуть, и не нужно никуда идти🥰 Если бы не персонал отеля и любовь владельца к своему месту, это не было бы так шикарно!!! Хороших гостей вам и процветания! Обязательно вернемся вновь!
Читать дальше
ТП
Татьяна Панова
6 отзывов
14 июня 2026
Увидела отель в Instagram и забронировала отдых на 3 ночи. Высокий уровень сервиса чувствовался еще до заезда: заранее бронировала чан и массаж, и сотрудники оперативно и доброжелательно отвечали в чате. По приезде нас заселили раньше положенного времени. Анастасия на ресепшен провела экскурсию по территории, подробно обо всем рассказала и порекомендовала обращаться в чат по любым вопросам. Все просьбы выполнялись максимально быстро. Особенно впечатлило, когда всего через три минуты после обращения нам принесли дрова для костровой зоны, которая, кстати, заслуживает отдельного внимания: расположена на берегу Катуни, атмосферно оформлена и прекрасно оборудована. Мы приехали с тремя детьми, и для них здесь созданы замечательные условия. На территории есть современная детская площадка с надежным и безопасным батутом. На берегу расположены гамаки и качели, которые неизменно привлекают внимание малышей. В ресторане дети могут поиграть в настольные игры или порисовать на холсте. Ресторан смело можно назвать одним из лучших на Алтае — гастрономическое удовольствие гарантировано. А Ижена, Арина и Кристина делают посещение еще более приятным благодаря своей заботе, внимательности и искренним улыбкам. Баня и чан достойны отдельной похвалы! Очень советую включить их в программу отдыха. Еловые качели наполняют воздух потрясающим ароматом, а возможность покачаться на них после горячего чана дарит особенные ощущения. Отзыв получился длинным, но это лишь малая часть впечатлений от отдыха в отеле Etnica. Здесь действительно можно отдохнуть душой и телом, почувствовать близость к природе Горного Алтая, насладиться тишиной и уединением, оставаясь при этом окруженными вниманием, гостеприимством и искренней заботой о каждом госте 🌿
Читать дальше
СИ
Софья И
11 отзывов
4 июня 2026
Чувствуется, сколько души вложено в это место🌿 Очень комфортный отель, с красивыми видами и вкусной кухней🥰 Персонал просто чудесный! Хочу отметить администратора, который всегда был на связи, очень быстро отвечал на наши вопросы🔥 Спасибо вам огромное, мы по-настоящему отдохнули у Вас! Мы точно ещё вернёмся!
ТК
Татьяна Кузьменко
2 отзыва
27 мая 2026
Отдыхала в конце мая. Очень понравилось. Снимала Шишкин-дом) Большой, уютный, все прдумано, ничего лишнего. Мне окон не хватило. Белоснежное белье, мягкие полотенца. Персонал, все вопросы решает профессионально и оперативно. Есть ресторанчик. Сырники и салат с утиной грудкой были вкусные, а вот мясо оказалось не гриль, а разогрето в микре. Спасибо, всем, за гостепреимство!
Читать дальше
В�
Виктория 🍀
21 отзыв
25 мая 2026
Отдыхали первый раз у вас, были недочёты, во 2 раз исправили спасибо. 🙏 Есть полотенца, халаты, всё для душа.В домиках чисто, хорошие кровати, постельное. Тишину соблюдают. 👍 Баня жаркая, веник включен в стоимость , дополнительные полотенца и халаты, еловая качеля. Из минусов, нет микроволновки, частая проблема с напором воды, (проблему устраняли) понятно, что лес, муравьи в доме немного, сказали травят каждый день. Парковки как таковой нет, просто между деревьями паркуешься, где то есть камеры где то нет, въезд щебёнка. Много разных акций, есть своя косметика (шампунь, кондиционер, гель, мыло, крем) купила, нравятся. (Проверяйте сроки) Пёсики отдельная любовь❤️ Развития Вам, успехов 👍 Спасибо 🌲
Читать дальше
Z
ZEM
4 отзыва
21 мая 2026
Отдыхали с мужем в данном отеле буквально на днях. Видами Катуни тех, кто ездит на Алтай особо не удивить, конечно, и отдыхали мы в нескольких подобных отелях, но...что прям душевно-приятно удивило: это вечернее приглашение всех гостей отеля на барбекю. Владелец отеля готовил нам мясо на решётке, угощал напитками и закусками ну и много смеха и разговоров)) вишенка на торте- у одних ребят, кто так же был гостем как и мы, были гитары. И вечер был разбавлен нашими песнями под гитару!! Территория очень чистая, сотрудники все улыбчивые и отзывчивые в любой просьбе. Травяной чай в ресторане- очень вкусный и ароматный. Но бомбический, конечно, отвар шиповника с медом на рецепшене... Косметическая продукция в душевой комнате просто отличная. Я аллергик и не пользуюсь средствами косметическими с отдушками, но лосьон для тела меня просто покорил... аромат легкий, ненавязчивый, и кожа ни какую реакцию не дала- это для меня показатель качества, конечно купила себе домой один бутылек))Очень вкусные и сбалансированные завтраки- ростбиф у мужа, лосось у меня- наелись на день вперёд. Очень красивая подача. И этой осенью решили, что приедем к вам ещё, закрыть сезон так сказать)) Большое спасибо, мы великолепно провели эти несколько дней!!
Читать дальше
СМ
Сергей Михальченко
45 отзывов
31 мая 2026
Остановились здесь на два ночи,все прекрасно,очень понравилось! Так же отель помог в организации сюрприза для жены! Сервис на высшем уровне!
ДС
Дмитрий С
8 отзывов
13 июня 2026
Для нас Etnika это завершение путешествия по Алтаю, отдых в тишине, с высокой кухней и звуками Катуни - то что нужно чтобы отдохнуть и подготовиться к обратному пути домой. С уверенностью можно сказать, что здесь самый лучший сервис во всём Алтае, с какой бы просьбой не обратился к сотрудникам, они всегда помогут. Отдыхали здесь не первый год, надеюсь не последний. Большое спасибо сотрудникам за высокий уровень сервиса и владельцу заведения за хорошее вино🍷
Читать дальше
РС
Ринат Салихов
3 отзыва
4 июня 2026
Это была конечная точка в туре по Алтаю от Altai Spirits. После насыщенных 8 дней в дороге, это было то что нужно. Уединенное место, в дали от дороги и машин. Вкусные завтраки. Уборка, смена полотенец и вода в домик каждый день. Сервис и отзывчивый персонал. По запросу массаж
ОЮ
Ольга Ю
2 отзыва
21 мая 2026
Отдыхали здесь компанией на майских праздниках. Очень стильный домик, все чисто, удобно. Отельный комфорт среди леса) Много разных «плюшек» в виде приветственного напитка с печеньками при заезде, каждое утро пили вкусный травяной чай, который так же бесплатно для гостей. Мы попали в дождливые дни, и даже здесь все предусмотрено - зонтики для проживающих. Но и конечно, что запомнилось больше всего - это приглашение хозяином всех ВСЕХ гостей базы на барбекю. Нас просто до ночи угощали вкуснейшими закусками, мясом, домашним вином и чачей. Развлекали песнями под гитару и историями. И самое необычное, что сидели мы одной большой компанией, как будто давно друг друга знаем. Хозяин молодец! Это то, чего мы не встречали пока еще ни на одной базе!
Читать дальше
АД
Аркадий Дробчик
7 отзывов
23 мая 2026
Отличное место для отдыха, выспаться, насладиться едой, смотреть на водичку сквозь панорамные окна, а вечером читать у камина :) Отдельная благодарность Ижене за организацию наиприятнейшего времяпровождения в ресторане :)
ОМ
Олеся Муллаянова
21 отзыв
31 мая 2026
Заезжали на завтрак, порции большие, еда вкусная, атмосфера приятная, быстрое доброжелательное обслуживание
АТ
Алексей Трапезников
4 отзыва
17 июня 2026
Отличное место. Очень красиво и уютно. Всегда радушно встретят и вкусно накормят. Спасибо большое Вам, рекомендую всем.
АЦ
Александр Цибарев
3 отзыва
29 мая 2026
Отличное спокойное место !
СШ
София Шубина
1 отзыв
7 июня 2026
Самый лучший горный отель . Прекраснейший персонал ,гостеприимнейшие хозяева, вкуснейшая кухня . Всегда чисто , красиво и приятно .Восхитительный массаж . Чудесная костровая . Большое спасибо Армену Гришовичу , официанткам Арише,Кристине,Ижене, администратору Любови ,массажисту Александру и всем, всем, всем, кто о нас заботились весь наш отдых !
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности