За выгодой
Махачкала: Отель Ritsa
62 фото
62 фото
Отель

Отзывы о Ritsa

Махачкала, улица Мирзабекова, 101/1

Фотографии гостей

42 отзыва гостей

МИ
Манар Исин
2 отзыва
10 октября 2024
Хорошее место для отдыха! Чистые, уютные номера. Завтраки сытные, вкусные по домашнему. В отеле царит благоприятная атмосфера. Коллектив вежливый, приятный. Доброжелательный во всём! Рассказывать можно долго, здесь нужно непременно побывать, чтобы реально оценить это место. Однозначно рекомендую, не пожалеете!
АЯ
Анастасия Янчиева
5 отзывов
23 февраля 2025
В целом не плохой вариант для ночлега. Отдыхали с 14.02 по 17.02, номера просторные и уютные. Завтраки по домашнему очень вкусные. Единственная беда была с горячей водой, ее постоянно не было, и по просьбе проблема тоже не решалась.
ХХ
х х
12 отзывов
8 декабря 2025
Если идти в спа, то именно к вам, цены не кусаются, обстановка приятная,есть хаммам, парилка, большой бассейн, отдельно душевая и туалет, также можно попеть караоке и попить вкусный чай ❤️ Из минусов только то, что бассейн был холодный 🥹 А так все супер :)
СК
Светлана Култышева
1 отзыв
29 мая 2026
Самые теплые и искренние слова благодарности об данном отеле. Особые слова уважения и благодарности хозяйке отеля Зайтунат. Все очень чисто, изысканно. Вкусная и разнообразная еда. Хочется приехать вновь.
MI
MaNoWar Issin
22 отзыва
1 октября 2024
Останавливались в этом отеле с женой в сентябре 2024 года, десять дней. Приезжали на своей машине из Омска. Отель понравился по всем параметрам, уютный, чистый, персонал доброжелательный, есть парковка. У нас завтраки были включены, завтраки замечательные, вкусно и сытно! Огромное спасибо Зухре. Огромное спасибо Патимат! Обязательно еще приедем! Рекомендую данный отель, не пожалеете, это точно!!!
Читать дальше
ТИ
Татьяна Исина
2 отзыва
30 сентября 2024
Отличный отель, чисто, уютно. Персонал вежливый, в номере хороший ремонт. Сама лично отдыхала в этом отеле 13 сентября и видела эту неприятную компанию, у которых якобы украли деньги. У людей просто совести нет, писать такие отзывы. Бесплатно накормили всех, приняли как людей. Была эта компания всего один день и съехала.Завтраки отличные, все очень вкусно, спасибо повару Зухре. Рекомендую этот отель для отдыха, расположение хорошее.
Читать дальше
ФМ
Фатима Муртазалиева
10 отзывов
8 ноября 2025
Отзыв о банном комплексе Посещение спа салон банного комплекса оставило хорошие впечатления. Особо приятно удивило качество оборудования и чистота помещений, что очень важно для полноценного отдыха. Огромное спасибо ночному администратору Патимат 🫶 Патимат очень вежлива, внимательна и всегда готова помочь, что добавляет дополнительные плюсы к общему впечатлению. После парной зона отдыха оформлена уютно, есть возможность попить свежие травяные чаи и перекусить легкими закусками. В целом, банный комплекс идеально подходит как для дружеских встреч, так и для семейного отдыха, позволяя полностью расслабиться и восстановить силы. Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и атмосферу уюта!🌹🤗
Читать дальше
ER
Eva Ramano
30 отзывов
19 декабря 2024
Очень удобное расположнние и вкусные завтраки Номер бронировали люкс с видом на море, утром спустились к пляжу позавтракали в отеле и прошлись пешком до центра. В отеле отличный СПА и бассейн, жаль узнали об этом случайно. Из минусов наверное администратор, который видимо не знает что такое сервис в сфере обслуживания. Ну сотрудникам спа отдельное спасибо.
Читать дальше
МБ
Марина Б
12 отзывов
21 апреля 2025
Уютный отель, замечательный персонал
DR
Di Ramazanova
1 отзыв
11 августа 2025
Очень чисто , вкусный насыщенный завтрак , гостеприимный админ , и расположение отеля . Все рядом !
НК
Надия Касанова
10 отзывов
27 марта 2026
Смело рекомендую, останавливаемся не в первый раз, проверенное место, а главное, персонал и душевная обстановка, любой вопрос помогают разрешить мгновенно, посоветуют лучшие места, каждый день уборка, удобная локация до центра города 7 мин, небольшой отель и радушный прием. Особенно запомнилась удивительная хозяйка этого места, всегда приглашает к столу, угощает и рассказывает о Дагестане. Мы из Казани и мечтаем вернуться в Дагестан.
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
9 февраля 2026
Гостиница «Рица» — это не просто место для проживания, а пространство заботы и тепла. От всего сердца благодарю Ашуру и Пати за внимание, доброту и искреннее участие. Когда я болела, вы с такой теплотой приносили мне завтрак в номер — это тронуло до глубины души. Здесь чувствуешь себя не гостем, а по-настоящему желанным человеком. Спасибо за атмосферу уюта и человеческого отношения. Хочется вернуться снова 🤍
Читать дальше
ПГ
Патимат Гусева
2 отзыва
7 ноября 2025
Отличное место для расслабления. Приятный персонал, профессиональные массажисты, все чисто и аккуратно. Администраторы Хадижат и Патимат вам отдельное спасибо за вашу улыбку и позитивное настроение.
АП
Андрей Петров
2 отзыва
7 марта 2025
Отель нереальный,обслуживание на высоком уровне,вид красивый очень,номера красивые.
TD
Tima Dayletyarov
2 отзыва
24 ноября 2025
Все понравилось Отличный персонал
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности