За выгодой
Губкинский: Отель Медвежонок
45 фото
45 фото
Отель

Отзывы о Медвежонок

Губкинский, 16-й микрорайон, 44

Фотографии гостей

35 отзывов гостей

МЛ
Мария Лаптева
11 отзывов
28 августа 2025
Для трех звезды гостиница хорошая. Мыло, шампунь, зубную щетку с пастой дадут. Если чего-то не хватает для ваших удобств тоже снабдят. В номере относительно чисто. Завтраки питательные (яйца, сосиска, хлеб, овощи, каша, блинчики, равиоли). Телевизор работает и не один канал :) Вайфай барахлит, но без этого можно жить. Из нового: появился терминал, могут сделать отчетные документы. Поменялся владелец. Из минусов: в сауне развлекаются до 24:00, по заявленной информации в 2гис до 23:00. После тяжелой дороги не хочется слушать шум и гам до ночи. По счастливой случайности попался номер над этой сауной..подпевала с ними в надежде уснуть.. P.s. норм гостиница, не первый раз останавливаемся и вернемся еще.
Читать дальше
ОК
Ольга Конышева
10 отзывов
29 мая 2026
Остановились в "Медвежонке" и остались в полном восторге! Хочется отдельно поблагодарить администратора: девушка встретила очень тепло, заселила нас моментально и во всём помогла, подсказала, куда сходить погулять. С таким приёмом усталость от дороги прошла сразу же, чувствуешь себя как дома.А ещё обязательно попробуйте их домашнюю кухню! Мы заказали местные пельмени, которые лепят прямо при отеле, — это что-то невероятное, очень сытно и по-настоящему вкусно, прямо как у бабушки в деревне.Место с душой, уезжать юсовсем не хотелось. Однозначно рекомендуем и сами ещё не раз вернёмся!
Читать дальше
АИ
Анастасия Иванова
15 отзывов
29 мая 2026
Мы ехали с командировки домой ,остановились в этой уютной гостинице . Скажу впечатление буд-то мы на отдыхе были ,а не по делам . В номерах чисто ,все для проживания есть . Особенно впечатлил нас обед ,а всё потому что кушали домашние пельмешки)) они просто сказочные ))) Название гостиницы говорит за себя ,мило и приветственно ❤️
ЗБ
Зинфира Басирова
22 отзыва
13 июня 2026
Опыт проживания крайне благоприятный.Благодарю администратора Наталью за помощь с заселением,завтраки просто супер,очень вкусное начало дня. Проживанием остались довольны,к гостям относятся внимательно,с вежливостью.Остановимся здесь еще не раз,нужно попробовать все меню)))
ЕА
Елизавета Алексеевна
8 отзывов
28 мая 2026
Были с мужем проездом по работе, останавливались на ночь. Чистый и комфортный номер, выспались на удобной большой кровати) Все сотрудники очень вежливы, внимательны и готовы помочь в любой ситуации. А с утра еще и накормили вкусным завтраком. Спасибо за гостеприимство)
K
Kristina
69 отзывов
28 мая 2026
Останавливались в Медвежонке проездом. Спасибо администратору Наталье, заселила за пять минут, показала всё. Вечером попробовали домашний борщ (очень наваристый, как у бабушки). Номер простой, но идеально чистый, кровать удобная. Чувствуется домашняя забота. Рекомендую!
АС
Алиса Селезнёва
2 отзыва
13 июня 2026
Останавливались с мужем в гостинице Медвежонок, всё понравилось. На ресепшене встретила администратор Наталья, очень вежливо всё объяснила, заселила быстро. Номер с двуспальной кроватью, чисто и уютно. Ещё порадовала домашняя кухня — заказывали пельмени, очень вкусные, особенно мужу понравились, прям как бабушка делала, вкус такой прям такой же копия, в магазине не такие, в целом очень рекомендую это место.
Читать дальше
АС
Алёнка Сладко
86 отзывов
13 июня 2026
Проживание в гостинице было комфортным. Номера уютные и чистые. Технический персонал хорошо справляется со своими обязанностями. Рекомендую гостиницу к проживание.
ОП
Оксана Попович
2 отзыва
27 ноября 2025
..
DY
Diana Y.
15 отзывов
13 июня 2026
Отличное место! Администратор Наталья — молодец, встретила тепло, заселила быстро, всё подсказала. Номер уютный. Очень понравилась еда — всё домашнее и вкусное. Брала борщ и пельмени, которые лепят сами. Как будто в гости к родным приехала. Спасибо, обязательно вернусь!
АК
Андрей Козадеев
2 отзыва
27 мая 2025
Советую все понравилось чисто приятно вкусный завтрак
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
11 мая 2026
Чисто, уютно, тихо. Завтраки сытные, вкусные👍
ДГ
Дмитрий Гуров
1 отзыв
14 февраля 2026
Очень рекомендую кафе при отеле, шикарно готовят, все на 5+
КЛ
Константин Лапин
3 отзыва
18 июня 2026
Всё было отлично. В номерах чисто, утором предложили завтрак из каши на молоке с яйцом и сосиской, очень вкусно. Место для парковки авто имеется. Рекомендую.
HH
Hg He
6 отзывов
31 августа 2024
Всё супер, но под кроватью нашли носок с опарышами.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности